Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Гробница Бога пришельца
13.11.2011

Гробница Бога пришельца

Оценка: 0.0    4938 10 НЛО
13:40

Фильм рассказывает об обнаружении в Египте русскими военными в 1974 году гробницы фараона Бога пришельцев.

Была найдена усыпальница влиятельного лица в египетской знати, который обучил египтян строить пирамиды и другим технологиям. На гробнице есть рисунки подтверждающие что он прилетел с неба.


Такая гипотеза просматривается и в летописях Майя. Например кукурузу им дал Бог, потому что кукуруза (анис) сама не может размножаться т.к. плоды если их не распаковать от листов сгнивают.

Тайные знания Осириса

Во времена холодной войны, советские спецслужбы, а в частности КГБ, начал проект ИЗИДА (ISIS - американское название), целью которого было изучение древних культур с целью получения информации о самых передовых достижениях древних цивилизаций и возможности использования этих достижений в различных целях, но главным образом в военных целях. В силу влияния СССР и перспективности области исследований в поле зрения попала древняя египетская культура.

В Египте существует легенда о боге Осирисе, который вместе с другими богами прилетели на Землю, и научили землян различными знаниями. Когда все боги улетели, один остался, звали его Осирис. Жил он с людьми, пока не умер. Похоронили его с его знаниями. Здесь уже звучит другая легенда о бессметных сокровищах Египта, согласно которой где-то захоронены несметные сокровища. Но более подробный перевод говорит, что это не материальные сокровища (золото, платина, деньги и т.д.), а знания...

Знания обо всем на свете! Естественно КГБ заинтересовались этой легендой. Это же все знания мира и естественно, если бы эти знания попали к нашим спецслужбам, советский союз бы имел власть немыслимых масштабов, равным которым нет.
Неизвестно, где и как, но КГБ, раскопало гробницу. Как свидетельствовали надписи в гробнице, это была гробница бога Осириса, который как раз и дал знания землянам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Василич 02.01.2012 20:56 [Материал]
Полностью согласен с 5 SAM и 9 MORO, Как бывший военный,могу сказать ,что фильм мог быть снят только в ГОЛИВУДЕ,Да и коментаторы и эксперты не внушают доверия.Не стыковка не только в форме(похоже на полевую,но причём тут белая рубашка?),но и в знаках различия,и наградах...Насколько позволяет качество,у офицеров поверх парадной какарды,на фурах что то ещё есть,помоему звезда..чего недопустимо...У подпола в белой рубашке,чётко виден значёк гвардии,это допустимо,а вот солдатский знак класности у офицера!!! явный перебор,и не видно офицерского,в общем полный маскарад.Это в Голивуде только могут для полной убедительности нацепить как можно больше всякой дребидени нацепить,они бы ещё большой серп и молот на грудь нацепили....
0  
MORO 23.11.2011 17:16 [Материал]
Может доля правды в этом всем и есть, но вот снят фильм из рук вон плохо. Согласен насчет формы военных - погоны парадные, одеты офицеры как-то подозрительно. Да и на протяжении фильма не покидает чувство нереальности происходящего.
0  
Тихий 13.11.2011 17:35 [Материал]
Какая феерическая лажа
0  
ZHVV 13.11.2011 17:26 [Материал]
Гробница Осириса не найдена до сих пор.
Учёный, астроном Роберт Темпл в книге «Мистерия Сириуса», связал высокий уровень развития цивилизации в Египте около 4000 года до н.э. с внеземными существами, прибывшими с Сириуса. По мнению Тэмпла, именно пришельцы с Сириуса были основателями древнеегипетской цивилизации и первыми фараонами этого государства.
http://zhitanska.com/content/astronomiya-drevnego-egipta-orion-osiris
0  
SAM 13.11.2011 14:51 [Материал]
Я эту хрень видал давно, и тогда с первых кадров понял что грубая подделка. Делал человек не когда не бывший в СССР и не видевший войска КГБ.
0  
dymovskiy_name 13.11.2011 15:23 [Материал]
Не то, что не видевший, а даже не представляющий как выглядет форма. Автор видео насмотрелся ахинеии про Ананербе smile
0  
maikl2m 13.11.2011 14:46 [Материал]
потому что кукуруза (анис) сама не может размножаться
Да, латинское название кукурузы Zea mays L. ssp. или маис в обиходе.
А вот то, что она не способна самостоятельно размножаться, то это относится только к ее культурным видам, полученным в результате многолетнего отбора людьми из диких видов этого растения, т.е. обычной селекции. Так, теосинте и трипсакум - потомки общего с кукурузой дикого предка пленок не имеют, прекрасно осыпаются при созревании и легко прорастают.

Увы, но эта легенда - очередное доказательство того, как правящая элита ради сохранения власти дурит людям головы. Старая метода: чтобы легко управлять людьми в настоящем и будущем надо лишить их исторической памяти. Увы, но Россия тоже не избежала этой участи.
0  
D_Sokolowsky 13.11.2011 14:39 [Материал]
Да, Осирис действительно был на Земле, и многие другие Сириусяне. Пирамиды (хотя и не везде) тоже они построили.
0  
malipas 13.11.2011 14:07 [Материал]
потому что кукуруза (анис) сама не может размножаться

может маис?
0  
AC 13.11.2011 14:32 [Материал]
Автор Анубиса повстречал,то есть канабиса накурился biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)