Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Феномен сокращающегося облака
15.11.2011

Феномен сокращающегося облака

Оценка: 0.0    2134 10 Аномалии
09:00

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Jen 15.11.2011 12:44 [Материал]
Вот давняя новость об этом феномене. И думайте в начале о естественных причинах, а уже потом о тканях миров. Или старайтесь учится в школе, а не просиживать там штаны и юбки.
0  
Nirina 15.11.2011 13:52 [Материал]
Простите, а Вы сами дочитали статью на которую даете ссылку? Привожу для Вас цитату:"Однако существует один нюанс, который идет в разрез со стройной теорией Бити: возможно из-за наложения двух явлений (искажения водяных капель и изменения положения кристалликов льда) небесные всполохи теряют свою эфемерность – вы можете отчетливо видеть радугу, но никогда не сможете до нее добраться — и становятся видимыми с разных точек обзора. Еще более странным кажется то, что вспышка меняет свое положение даже быстрее грозового разряда и потом достаточно медленно возвращается в исходное состояние свечения. Так все-таки: это паргелий или чей-то намеренный трюк? Или вообще нечто третье – какой-то неописанный природный феномен?" Теория одного человека не есть истина и школа здесь ни при чем!!!
0  
Jen 15.11.2011 14:40 [Материал]
Простите, а Вы видели, кто автор этой новости? Посмотрите, вопрос о моём прочтении статьи отпадёт. А коментарий мой был не о конкретных природных явлениях, а о том, что люди не зная основ природы окружающей нас пишут всякую чушь подобранную из статеек безграмотных и мнительних людей типа Уилкока, Нэнси Лидер и прочих контактёров-смешариков. А школу я упомянул из-за того, что множество молодых людей пропуская через уши все знания, что даются там - впитывают как губка лживую и противоречащую информацию в интернете. Именно такие люди орут потом всякими скверными словечками о школьной програме как запудриванием мозгов и что она не правильная. Начитываются всяких мифов и говорят что на самом деле весь Мир не такой и в учебниках враньё. А задуматся им не хватает ума, что если учебники лживые, то тогда почему они сидят за компьютерами, ездят на авто, слушают музыку, смотрят фильмы? Ведь это всё создано не по статейкам новоиспечённых опровергателей науки, а по многолетним исследованиям и опытам множества великих учёных, труды которых мы читаем в школьных учебниках. Да, человечеству ещё много предстоит узнать нового, но зачем же переворачивать наизнанку старое и придумывать свои, не значащие абсолютно ничего, выводы и слова? Давайте отделять зёрна от плевел. Извините за несколько сумбурный ответ, не сдержался.
0  
Юрец 17.11.2011 05:18 [Материал]
после прочтения этого возможно из-за наложения двух явлений (искажения водяных капель и изменения положения кристалликов льда) небесные всполохи теряют свою эфемерность – вы можете отчетливо видеть радугу, но никогда не сможете до нее добраться — и становятся видимыми с разных точек обзора. я сразу почему-то вспомнил фильм люди в чёрном когда он людям мозг засерал после стирания памяти! вот что то из этого же бреда!
0  
ariana_raian 15.11.2011 11:05 [Материал]
Круто! Ткань миров рвется.
0  
lentyuka 15.11.2011 10:49 [Материал]
надо было не только камеру в руки брать,но и компас
0  
Юрец 15.11.2011 10:47 [Материал]
эт чё такое?? surprised
0  
NedinSH 15.11.2011 10:27 [Материал]
Во дела!!! Красота!
0  
zaryba 15.11.2011 10:19 [Материал]
...
0  
play 15.11.2011 15:16 [Материал]
не фэйк? wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)