Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Уроки демократии от эталонных демократов.
19.11.2011

Уроки демократии от эталонных демократов.

Оценка: 0.0    1989 0 Происшествия
18:42
19.11.11 «Давайте обсудим то, что хорошо задокументировано свой народ кто расстреливает - русские или американцы?»

Уничтожение 20 миллионов индейцев это хорошо задокументировано или нет? Или может быть индейцы не «свой народ»?

Кстати, «свирепые испанцы» не уничтожали индейцев на завоеванных территориях, а ассимилировались с ними, образовывая новые нации. А человеколюбивые англосаксы, с их гуманной протестантской моралью зачистили североамериканский континент до почти стопроцентной расовой чистоты. Правда, потом негров навезли.Потому что работать стало некому.

То же касается и провозвестников мирового гуманизма – англичан.

Как писал классик 19 века: «У англичан на гербе – лев. В Европе англичанин – лиса. В колониях – зверь, не имеющий названия!»

А во время второй мировой войны амеры без суда и следствия посадили всех американских граждан японской национальности в концлагеря.Поголовно. Включая женщин, детей старше 13 лет и стариков. В этих лагерях, как писали пострадавшие, условия были не на много лучше, чем в Сталинских и Гитлеровских лагерях. (Ссылок много. Например: http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--309844 )

И никаких компенсаций никому после войны, естественно, не выплатили. Только некоторым, только за потерю собственности и только частично.
И даже не извинились.

Кстати, тогда с горяча посадили и многих украинцев в Канаде. Под впечатлением от геббельсовской пропаганды о массовом вступлении украинцев в вермахт. Правда, потом выпустили через год. Дескать, ошибочка вышла! С кем не бывает...
Но за это короткое время некоторые успели и погибнуть. Так как те украинцы жили на восточном побережье, где и зимы то нормальной не бывает. А их вывезли в Саскечеван, где зимой морозы доходят до -50С. У интернированных даже тёплой одежды не было. И тихо-тихо! До сих пор об этой трагедии мало кто знает. Я сам узнал, только из интернета от внуков этих репрессированных украинцев. И тоже никаких компенсаций и извинений.

А вот ссылка на репрессии украинцев на территории Канады во время Первой мировой войны"Канадский Гулаг для украинцев" http://varjag-2007.livejournal.com/744240.html
Тенденция, однако! Где там свидомиты с их голодомором?

А после войны англосаксы выдали Сталину всех беженцев в Европе –эмигрантов из СССР. По договорённости о вступлении СССР в войну с Японией.

Про Абу-Грейб и Гуантаномо, а также про секретные тюрьмы ЦРУ я и не говорю. И так все знают. Кстати, Абу-Грейб на самом деле очень гуманная тюрьма. Много хуже секретные тюрьмы в диктаторских странах. Например, в средней Азии. Если в Абу-Грейб над заключёнными сексуально издевались (тоесть, массово опускали, выражаясь блатным языком - петушили), то в секретных тюрьмах их замучивали до смерти.

Так что вся особливая гуманность амеров, отличающая, якобы, их от остального человечества, не более, чем следствие благоприятного стечения исторических обстоятельств. Ещё Достоевский писал, что легко любить ближнего когда сам в сытости и уюте. Истинное человеколюбие проявляется, когда сам ты в голоде и страданиях! Просто на данном историческом этапе амерам нет нужды в зверствах у себя дома. Вот они и размякли и про гуманизм заговорили. (И то, только не в горячих точках!)

А вот интересно, кого они репрессируют у себя на родине, если начнётся война с Россией и на головы амеров посыпятся российские боеголовки? Интересно,в начале концлагеря их загонят или сразу на улицах линчевать будут? Я думаю,что и так, и так! Кому как "повезёт".

А вот и ещё информация подоспела:

«Газета» пишет, что в Великобритании с 1618 года по 1967 существовала практика, по которой детей из неполных или нищих семей отправляли в заморские колонии. Матери часто ничего не знали о судьбе отобранных у них детей. Всего их было 150 тыс., а в 20 веке - 30тыс. Средний возраст детей был 8 лет, но были и дети от 2-х лет. Их размещали в религиозных приютах. Многие из них жаловались, что там над ними издевались:насиловали, заставляли драться. Сегодня их осталось 900 человек.Премьер-министр Австралии собрал их и принес свои извинения. Это случилось через 2 дня после того, как Гордон Браун сказал, что он хочет извиниться перед бывшим детьми, депортированными в Австралию. Он считает, что время пришло.Раньше было рано, позже будет поздно - а теперь – в самый раз. Какие они все гуманные, толерантные! Они нам подают пример правильного поведения. Ты сделай гадость, а потом покайся – и будто бы ничего и не было, а ты опять чистенький.И можно опять чего-нибудь эдакое замутить: Ирак там побомбить или Иран. Главное,потом извиниться, лет через 400.

А вот ещё о том же:

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун принесет извинения за роль, которую сыграла Британия в переселении тысяч детей в Австралию в прошлом веке - в основном без согласия родителей.

Те, кто подвергся этой насильственной миграции, давно ведут кампанию за то, чтобы жертвам программы были принесены извинения.

В рамках программы, которая действовала до 1967 году, детей белых рабочих отправляли для увеличения народонаселения в бывшие британские колонии.

До десяти тысяч детей были таким образом переправлены в Австралию, где многие потом жаловались на сексуальные надругательства в детских домах и в деревнях, куда их отправляли на работы.

Австралийское правительство планирует выступить с официальными извинениями в понедельник. Некоторые из тех,кто пострадал от программы, считают, что только шаги австралийского правительства вынудили Лондон задуматься об извинениях, передает ВВС.

P.S. Настоящая, патентованая демократия - не чета тоталитаризму...

Это ханжество очень характерно для англосаксов: извиняться не тогда, когда преступление от имени государства совершилось, а только тогда, когда уже живых виновников уже не осталось.

Можете не сомневаться, лет через 20 извинятся перед вьетнамцами, а лет через 70 и перед иракцами. Извинился – и как бы очистился. Снова можно учить других демократии.

А вот ещё:

Похищенный был перевезен в американское марионеточное государство Египет, где он находился в течение нескольких лет и неоднократно подвергался пыткам. Дело против него было настолько абсурдно, что даже египетский судья его освободил.

Одна из осужденных оперативников ЦРУ Сабрина ДеСоуса (Sabrina deSousa), привлекательная молодая женщина, говорит, что США нарушили закон, похитив человека и переправив его в другую страну, где он подвергался пыткам, с целью выбить признания в"терроризме" для сохранения мистификации, активно поддерживающейся в США. Без этой мистификации особые причины участия Америки в антитеррористической войне станут понятными даже людям, безоговорочно верящимFox News.

Г-жаДеСоуса говорит: "Все, что я сделала, было утверждено в Вашингтоне".Однако правительство, которое постоянно убеждает нас в "поддержке войск", не сделало ничего, чтобы защитить ее, когда она выполняла незаконные приказы режима Буша.

Г-жаДеСоуса явно обеспокоена своей безопасностью. Но где была ее обеспокоенность о невиновном, которого она направила в египетский ад на пытки до смерти или до признания в принадлежности к террористам? Сострадание ДеСоуса испытывает только к самой себе. Она выполнила бесчеловечный приказ правительства, и ее бесчеловечное правительство, которому она так преданно служила, отвернулось от нее. Она не раскаивается за зло, которое она совершила в отношении невиновного человека.

Выводы итальянского суда (имейте в виду, что Италия является купленным и перекупленным США марионеточным государством) показывают, что даже для наших марионеток это уже чересчур.

Как посол Мюррей читал доклады ЦРУ разведке MI-5, в которых описывались процедуры самых ужасных пыток. "Люди насиловались разбитыми бутылками, дети подвергались пыткам на глазах у своих родителей, пока они [родители] не подписывали признание, людей варили живьем".

"Разведданные",полученные в результате этих пыток, передавались из ЦРУ в MI5 и в Вашингтон в качестве доказательств существования заговора "Аль-Каиды".

Посол Мюррей сообщает, что людям, доставляемым рейсами ЦРУ в пыточные тюрьмы Узбекистана, "сказали признаться в членстве "Аль-Каиды". Им сказали признаться, что они бы были в тренировочных лагерях в Афганистане. Им сказали признаться, что они встречали Усаму бен Ладена лично. И разведка ЦРУ постоянно педалировала эти темы".

"Я был совершенно потрясен", - говорит британский посол, который думал, что он служил стране с моральными устоями, которая, как и ее американские союзники,имела моральную целостность. Великий англо-американский бастион демократии и прав человека, родина Великой хартии вольности и Билля о правах, великие демократии, которые победили нацизм и сталинский ГУЛАГ, были готовы совершить любое преступление в целях максимизации прибыли.

Посол Мюррей узнал слишком много, и был уволен, когда предал все это гласности. Он видел документы, которые доказывали, что для США и Великобритании мотивом военной агрессии в Афганистане являлись месторождений природного газа в Узбекистане и Туркменистане. Американцы хотели проложить газопроводов через Афганистан в обход России и Ирана. Чтобы это обеспечить, было необходимо вторжение. Тупой американской общественности можно было сказать, что вторжение было необходимо из-за террористической атаки 9/11 для спасения их от "терроризма", а полные дураки поверили бы этой лжи.

"Если вы посмотрите на схему развертывания американских войск по отношению к силам других стран НАТО в Афганистане, вы увидите, что, несомненно, американские войска размещены для охраны трубопровода. Вот для чего это все. Речь идет о деньгах, об энергетике, но не о демократии".

Угадайте,кто был консультантом, который организовал с тогдашним губернатором Техаса Джорджем Бушем соглашения, которые давали бы Enron права на месторождения природного газа в Узбекистане и Туркменистане и права Unocal строить трансафганский трубопровод? Это был Карзай, назначенный США "президент" Афганистана, который не имеет другой поддержки в стране за исключением американских штыков.

Посол Мюррей был уволен с дипломатической службы Великобритании за свои откровения.Без сомнения, по приказу, который был отдан нашей британской марионетке из Вашингтона".

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)