Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Какие у вас магические способности?
26.11.2011

Какие у вас магические способности?

Оценка: 0.0    4675 8 Сверхъестественное
21:31


26.11.11  Каждому человеку, как правило, природой даны свои индивидуальные таланты, вот только знает о них далеко не каждый. А способности эти связаны только со знаками зодиака. Может быть, пора раскрыть свои магические способности и начать пользоваться ими в благих целях?

Человек, рожденный под знаком Овна, способен заряжать воду и пищу как положительной, так и отрицательной энергетикой. Кроме этого, Овны способны, пользуясь личными вещами или фотографиями, получать достоверную информацию о пропавших людях и вещах.

Представители знака Телец, как правило, очень трудолюбивы, поэтому стараются добиться всего самостоятельно. А добиваются они чего-либо только своими стараниями, а не магией. Вот только возможность притягивать к себе деньги у Тельца присутствует всегда, более того, она у него «в крови».

Близнецы воздействуют на окружающих силой своего голоса. Если у вас не получается кого-то в чем-то убедить, то представитель этого знака может стать для вас прекрасным помощником, так как в даре убеждения ему нет равных. Близнецы зачастую становятся отличными психологами.

У Раков хорошо развито чувство интуиции. Они могут видеть человека буквально насквозь. Из них, как и из Близнецов, получаются неплохие психологи.

Львы зачастую владеют любовной магией. Им не составит труда привлечь понравившегося человека, так как природное обаяние и дар свыше прекрасно справляются с этим делом.

Девы хорошо гадают, особенно у них развит талант к гаданию по линиям жизни. А прогнозы их сбываются довольно часто. Кроме этого, крупные выигрыши в лотерею достаются представителям именно этого знака.

Весы могут заряжать амулеты, драгоценные камни и талисманы своей сильной энергетикой. Еще они прекрасно управляют стихией: дождем, ветром, грозой и бурями.

Скорпионы могут предсказывать будущее и читать судьбы, ориентируясь на звезды. А особенно хорошо они проявляют себя в домашней магии.

Стрельцам подвластно целительство. Попав под энергетику рук Стрельца, любая боль может быстро отступить, подвластно им и лечение анемии. Кроме этого, представители данного знака могут диагностировать заболевания.

Козероги легко взаимодействуют с цифрами, знаками, символами и числами, черпая свою силу в природе.

Водолеи, к сожалению, практически не имеют магических талантов, а если им захочется их развить, то, вероятнее всего, ничего стоящего из такой затеи не выйдет.

Рыбы могут сделать эффективное приворотное зелье. Кроме этого, Рыбы верят в приметы, которые у них практически всегда сбываются.

СМЕРШ

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Тихий 27.11.2011 18:40 [Материал]
Прям реклама из фильма "звездный десант"...
0  
maikl2m 27.11.2011 07:26 [Материал]
Чушь - такие "гороскопы" сродни средней температуре по больнице. И с таким же успехом можно было бы в них утверждать, что все Козероги кареглазые, а под знаком Девы рождаются одни блондинки. Каждый человек по своему индивидуален и стричь всех под одну гребенку, мягко выражаясь, шарлатанство.
0  
Sapffir 27.11.2011 07:22 [Материал]
я вот дождиком управляю а мне психолога забацали...
0  
ariana_raian 27.11.2011 04:35 [Материал]
Полная ерунда! Все абсолютно не подходит под действительность! К примеру, я Козерог, но терпеть не могу числа, цифры и знаки! Зато мне полностью подходят Рак и Весы. Вывод: гороскоп- полная чушь!
0  
Валькирия 27.11.2011 03:46 [Материал]
А если мне подходят несколько знаков (больше половины) из 12, и свой в том числе, что это может означать? biggrin
0  
crack07 27.11.2011 01:58 [Материал]
Поддерживаю! Я - Водолей и у меня имеются определённые наработанные способности. Все общепотребительские гороскопы - полнейшая чушь!
0  
Tuta 26.11.2011 21:36 [Материал]
Фууу, спасибо что сказали, пойду погодку подправлю batman
0  
Лук 27.11.2011 00:30 [Материал]
а у тебя есть карманный HAARP ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)