Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Путин. Россия 10 лет спустя
27.11.2011

Путин. Россия 10 лет спустя

Оценка: 0.0    2063 1 Происшествия
20:37

Путин. Россия 10 лет спустя. Только статистика. Справочный материал.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
СМЕРШ 27.11.2011 20:50 [Материал]
Я советую всем посмотреть эти данные и сделать соответствующие выводы.

О видео попался интересный комментарий в сети. Один умный пользователь, ответил на комментарий, говоривший, что ролик "Агитка Единой России":

Агитка - это когда вы идете по улице и к вам подходит бабка и начинает впаривать всякую чушь Иегову или какой-то либерал жалиться о том, как в России плохо, как не дает злобное ЕДРО ему вести пропаганду свободы развала страны по западному лекалу или же начинает придумывать цифери с потолка о миллионе сирот в одной Москве (тогда простите, на каждую вторую семью по сироте), о 30-ти миллионах пьяниц, о миллионах наркоманов, большинство из которых подростки (очередная чушь, ибо тогда каждый третий четвертый должен был бы быть наркоманом), о миллионах больных, нищих, голодных. Но ничего не говорится об успехах России, учитывая стагнацию 80-х, шоковую терапию 90-х, когда значительная часть ресурсов была попилена, все устоявшиеся связи внутри государства были разрушены, а страна погрязла в долгах и была вынуждена объявить дефолт.

Конечно, все проблемы не мог решить Путин, придя к власти, когда дело надо было начинать не с чистого листа, а с вылечивания всей системы и построения корневых структур, опирающихся прежде всего на сознание народа. Эти процессы вовсю запущены, но прежде всего была создана стабильность в государстве по сравнению с предыдущими годами, подняты основные показатели (что демонстрируется в видео).

Оппозиция боится построения корневых структур и неизбежной интеграции общества с государственным аппаратом с неизбежным прояснением ума и рассчитывают сыграть лишь на чувствах людей, впаривая им дезу, начиная от коррумпированности власти, заканчивая тем, что на России плохо живется, выбрасывая все примеры улучшений, порой вовсе приводя неверные данные. При этом когда они говорят о власти, то имеют под нею не саму власть целиком, а Владимира Путина, кто единственный из политиков объединяет в себе лидерские качества, разумный и взвешенный рациональный подход и стремление поднять Россию, как изнутри, так и снаружи (хотя это процесс неделимый).

Нытье и сопли оппозиции - зеркало их собственной несостоятельности, доказательство недееспособности тем, что в их возможности входит только критика, да крики вместо работы по созданию работоспособной системы.

Кричать можно пока горло не сорвешь, только сделанных дел от этого не прибавится.

Если "едро" и жмет оппозицию, то правильно делает, ибо либеральная зараза под влиянием запада может причинить много хлопот и помешать адекватной работе, а предателей нужно давить. На кону судьба Родины.

Не нравятся методы? Но и цели не игрушечные.

Написано: sarkey
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)