Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ливия: новые реалии информационной дезинформации
04.12.2011

Ливия: новые реалии информационной дезинформации

Оценка: 0.0    2280 2 Происшествия
11:29

«Кто владеет информацией — тот владеет миром»
Натан Ротшильд

После объявлений об успешной операции НАТО, победе оккупационного режима и подготовке вторжения в Сирию, целью глобальных СМИ стало: удаление упоминаний о роли НАТО в разрушении Ливии, замалчивание и искажение действий ливийской армии и ополчения по освобождению Ливии от оккупантов. Замалчивание присутствия отрядов НАТО в Ливии, которые продолжают запугивать местное население и создают концентрационные лагеря для неугодных оккупационному режиму.

Кроме этого одной из главной целей глобальных СМИ стало создание недоверия к Сопротивлению, как со стороны ливийцев, так и со стороны всех здравомыслящих людей, кто помогает Ливии бороться против оккупантов и их пропаганды. С этой целью они создают фальшивые видеоролики, фотографии, сообщения, о пленении, смерти известных в Ливии и за ее пределами людей. Цель таких вбросов – убедить в недееспособности Сопротивления, что оно не в состоянии защитить своих лидеров. Создать впечатление, что любой человек объявленный лидером Сопротивления будет сразу же предан и схвачен НАТО или его марионетками в лице боевиков ПНС.

Ещё одной целью этих фальшивок, является их обсуждение в международном сообществе, противостоящем агрессии НАТО и отвлечение от распространения материалов о преступлениях против человечности совершенных НАТО и заочного общественного трибунала над НАТО. Глобальные СМИ обычно осуществляют вбросы через небольшие СМИ арабских стран, которые они в состоянии контролировать или в которых есть человек, периодически вбрасывающий дезинформацию. После вброса начинается многократное тиражирование по всем каналам от Интернета до печатных СМИ…..

И как всегда, чудовищной лжи приправленной правдой, которая идет со всех источников, начинают верить, многие наивно считают, что если напечатано в разных СМИ, значит это правда. Они не понимают, что это отработанная в годы холодной войны схема воздействия на умы.

А теперь главное – создав иллюзию, что большая часть семьи Каддафи, членов правительства Ливии погибла, либо находится в плену, глобальные СМИ совместно с НАТО планируют нанести очередной удар по тем, кто поддерживает Сопротивление, распространить видеоролики, фотографии о пленении Аиши Каддафи якобы выдворенной из Алжира.

Для этого были созданы и растиражированы НАТО фальшивые сообщения от имени Аиши Каддафи, в которых утверждается смерть членов семьи Каддафи и пленение Саифа, сегодня было создано фальшивое сообщение МИДа Алжира о том, что Аиша нарушила условия пребывания в Алжире. Аиша Каддафи является также гражданкой Алжира и не может нарушить некие условия пребывания.

В ближайшие дни, возможно, в воскресенье 4 декабря, вечером по Москве, утром по Нью-Йорку, будет сделан вброс о пленении Аиши Каддафи в Ливии, недалеко от границы с Алжиром. Почему все варианты сообщения Аиши являются ложными? Потому, что в нескольких вариантах заявлений сделанных якобы ею, написано о смерти членов ее семьи, которые живы.

После появления фальшивого сообщения от алжирского МИДа, что против Аиши Каддафи будут приняты меры, дальнейший ход действий лжецов из глобальных СМИ стал очевиден, будет сделан вброс том, что Аиша пленена после выдворения с территории Алжира. Видео и фотоматериалы готовы давно и сейчас пришло время выпустить их. Такая фальшивка, что Аиша Каддафи была выдворена и пленена, заставить многих решить, что Сопротивления нет, потому что оно не защитило дочь Каддафи и бросит тень на Алжир, сделает ливийцев озлобленными и тех, кто поддерживает Ливию, разочарованными.

Будьте готовы к этой лжи и не останавливайте свою борьбу против НАТО. Партизанская война против НАТО которое контролирует небо Ливии, должна быть сетевой, без ярко выраженного центра действий, в которое можно направить большое количество войск, чтобы подавить его. Многие, кто поддерживает Ливию, не понимают этого, они не понимают, что каждая акция должна быть подготовлена и на это уходит время, в условиях информационной блокады у многих появилось впечатление, что движения Сопротивления в Ливии нет.

Они не в состоянии оценить сообщения о том, что племена, которые поддерживали ПНС, сейчас повернули оружие против этого оккупационного режима. Для того чтобы подорвать веру в Сопротивление со стороны ливийцев и тех, кто сражается вместе с ними против НАТО и глобальных СМИ, в ближайшие дни будет сделан вброс про пленение Аиши Каддафи. Не верьте тем, кто лгал нам с самого начала и продолжает лгать, информационная война против нас продолжается……

za-afriku



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
play 05.12.2011 01:52 [Материал]
им вспомница
0  
бодья 04.12.2011 22:34 [Материал]
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КАДДАФИ ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)