Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Обращение к кураторам
05.12.2011

Обращение к кураторам

Оценка: 0.0    5100 36 НЛО
16:22


4.12.2011год. Наша планета сегодня не перестает нас удивлять всё новыми и новыми аномальными явлениями, именуемым одним библейским словом АПОКАЛИПСИС. Сегодня в СМИ много информации о том, что происходит с нашей планетой и вокруг неё. Многие факты даже с точки зрения учёных необъяснимы. Но у нас с вами, дорогой читатель, слава Богу, есть дополнительный чистый источник информации – это наши кураторы аргорийцы.

И хотя о них с 1996 года было много публикаций в самарских газетах «Контактёр», и «Седьмое небо» всё же и сегодня они остаются в тени. Наверное, так оно и нужно. Информация, которую мы получаем от них и выдаём в чистом виде, зачастую искажается некоторыми «доброжелателями» от якобы «работников света». Я ни в коем случае е говорю обо всех работниках света, а лишь о тех, кто затесался в их светлые ряды, и выдает себя за них, на самом деле творя зло и мешая нашей планете прибрести новый статус. Мой пост сегодня будет длинным, т.е. коснётся вкратце многих тем, так ярко освещаемых средствам СМИ. Сегодня я обращаюсь к кураторам с вопросами, которые волнуют многих.

- Арголенна, я уже задавала этот вопрос, но продолжает нагнетаться атмосфера опасности захвата инопланетянами – рептоидами. Существует ли такая опасность?
- Я уже говорила, что наши корабли – модули вошли систему и находятся на расстоянии латонного поля Юпитера. Сейчас они создали собственную зону невидимости, для спокойствия землян. Это транспортники, забирающие через пространственный канал энергию очищающегося астрального слоя планеты. Эта энергия душ, мешающих нормальному развитию планеты. Рептоидная цивилизация давно внедрилась в человечество, они существуют среди людей и выглядят как люди. Существуют они в образе иллюминалов. Вы общаетесь с ними ежедневно, не подозревая об этом.

-Арголенна, насколько вулканическая деятельность планеты связана с процессами, происходящими на одном из спутников Юпитера Ио?

- Все планеты в системе, как органы одного организма, служат планете, материализующей готовую разумную плазму в материю. Для этого, а также для обратного процесса дематериализации организмов, существуют цикличные, временные, и химические реакции и процессы. Все программы записаны в матрице. Но иногда возникают моменты, требующие корректировки и изменения заданных программ. Тогда вмешивается Высший Разум, и начинается квантовый переход матрицы из одного состояния в другое. Начинаются изменения во всех слоях планеты, которые регулируются ядром планеты, его излучениями. Все изменения происходят на уровне клеток организмов, с учётом энергетического взвешивания разумной плазмы, содержащейся в материи любого организма. Реакции происходящие на Ио – цикличном программирующем объекте временных программ, естественным образом связаны напрямую со своей системой, а также с планетой Земля, которая является жизнь несущей планетой. И вся работа системы рассчитана на то чтобы обеспечивать планету Земля (ГЕЯ) всей необходимой энергией информацией.

-Как понимать слово ГЕЯ?

- Его нужно понимать как Система транслирующая жизненно важную энергию и обладающая системой жизнеобеспечения. Вот по этому земляне периодически проходят процесс перехода на новую ступень развития. Получают новые возможности и новые знания. Этот процесс не для всех одинаков. Но мы уже не раз говорили и об опасностях техногенной цивилизации и духовном развитии и об энергетических способностях организма человека. Но, к сожалению, внедрившиеся цивилизации резко тормозят развитие человечества, насаждая информационное поле планеты ложными информациями, чем вызывают негативные эмоции у человека.

- Сейчас возникло движение по поиску энергетических кристаллов, которые необходимо найти и активизировать. Это положительная информация, или она тоже искажена?

-Энергетические кристаллы недоступны никому из людей. Ими будут заниматься ДУХИ планеты её стихиали. А все попытки людей в этом плане останутся бесплодными. Это будет лишь иллюзорная игра. Иначе нельзя. Нельзя допустить людей к самому сокровенному, если они не смогли на планете объединиться в единое человечество, остановить войны и гонку вооружения. Им до сих пор недоступна энергия, получаемая из простого света, потому что внутренние чувства людей не столь чисты, как им кажется. Всякий стремиться к наживе, власти, самовозвышению, хотя думает, что он искоренил в себе эти пороки. Так устроен мир трёхмерный. Возможности творить энергиями получат лишь люди в мире пятимерном и то не сразу, а после приобретения необходимых знаний.

-Арголенна у меня к тебе будет ещё много вопросов, но на сегодня я думаю достаточно. До встречи!

-До встречи Эль!


otkroveniya



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 3 »
0  
maxim 04.01.2012 23:41 [Материал]
.
0  
maxim 04.01.2012 23:23 [Материал]
.
0  
maxim 04.01.2012 22:56 [Материал]
.
0  
maxim 02.01.2012 16:42 [Материал]
,,,,,,,,,,,,,,
0  
maxim 17.12.2011 15:58 [Материал]
,,
0  
maxim 08.12.2011 13:05 [Материал]
,,,
0  
maxim 07.12.2011 09:38 [Материал]
.
0  
maxim 06.12.2011 17:58 [Материал]
,,,
0  
Luxonix 07.12.2011 10:03 [Материал]
кто тебя так дезинформирует? Наша СС под контролем. Не уж то за столько тысячелетий на нас никто бы не напал из более развитых или не засыпало астеройдами? Неужели ты думаешь что высшие разумы такие же подлые как и люди?) Нас оберегают! мы всего лишь результат лабораторных испытаний и над нами ведетца постоянное наблюдение! хотя есть наверно и те кто от обезьян произошел biggrin технологий и знаний нам никто не даст! мы и так неплохо друг друга убиваем и без них! а с ними Земле придет капут
0  
maxim 06.12.2011 17:43 [Материал]
.
0  
Aleksandr0 06.12.2011 15:23 [Материал]
Кто скажет где посмотреть карту с зонами курирования? Кураторов навалом,не успеваешь обдумать что одни сказали как вылезают очередные 27 ноября уже прилетели,теперь следующие в невидимом режиме.Да,и график надо что бы не путаться кто там следующий будет
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)