Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Послание от Мастера Рафаила.
07.12.2011

Послание от Мастера Рафаила.

Оценка: 0.0    3197 23 Другое
15:17
   

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА ОТ 06.12.11

Приветствую Вас, дорогие мои. Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь.

Мои дорогие, Вы каждый день задаёте вопросы: о личной жизни, здоровье, предназначении и многие-многие другие. Поговорим же об этом.

Поверьте, все вопросы важны. Дело всё в уместности подачи тех или иных знаний. Вы проходите уроки на планете. Земля (Гея) – Ваша школа. Вы – ученики, которые развивают качества Души. Ваши учителя… Кто они? Наставники? Нет, Мы все – Ваши помощники. У Вас есть Учителя, у каждого. Это Ваши Высшие Я. Это Вы сами вне дуальности.

Вы сами ещё до Вашего воплощения задали задачи для самих себя и решаете их, будучи уже в воплощении, в дуальности находя Любовь и Свет.

Итак, представим, дорогие, что Вы получили от Учителя (Вашего Высшего Я) задание: найти ответ в примере 2+2 (метафора). Вы в дуальности, вам нужно напрячь все свои способности и вспомнить все свои умения и навыки в данном предмете… Но… В какой-то миг Вы не поверили в себя! И тогда Вы решили спросить Ваших помощников-Наставников. Но Они не ответили на этот вопрос. И вот Вы взываете к Небу в отчаянии: «Боже, как мне решить эту задачу, подскажи!» В ответ – тишина. Почему, как Вы думаете?

Вы – на планете Свободного Выбора. Вы развиваетесь САМИ СВОБОДНО!

А теперь представим последствия того, если бы Наставники ответили на Ваш вопрос, решив проблему (пример) за Вас. Вы бы не развили в себе качества Духа, не открылись Дарам. Живя по подсказкам. Ваше воплощение (представляете: целое воплощение!) прошло бы впустую: Вы не жили Собственной Душой! А Наставники? Что с Ними? За нарушение Свободы Воли (вмешательство в уроки человека) Их отстранили бы от Наставничества на многие эоны лет. Они, эти любящие и сострадающие существа, были бы лишены возможность быть подле Вас, любить Вас, безгранично и самоотверженно. Как мама. Она не может сделать за Вас первый шаг, сказать за Вас первое слово. Вы можете. Мы окутываем Вас облаком Любви, утешения и Мудрости в час Ваших испытаний. Но как часто Вы закрываетесь от Нас, Ваших друзей! Вы в отчаянии закрываете Дверь (Душу) к Вам. Вы ведёте бессмысленные разговоры с эго, повторяя одно и то же, что вас так ранит, тысячи раз. Вы льёте слёзы… И вот, после очистительной влаги, Вы, наконец, вспоминаете и довольно часто задаёте верный и глубокий вопрос: «Что мне нужно знать, Хранитель (Бог, Создатель, Владыка, Мастер и т.д.)? Дай знак!» Мы бесконечно радуемся, Мы ждали этого. Конечно, Мы можем подсказать, направить знаком, книгой, телефонным звонком. Попробуйте, только попробуйте в это поверить: КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ДАЁМ ВАМ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ЗНАКОВ ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ СЕБЕ!  Этими знаками Мы стараемся показать Вам: «Эй! Не торопись. Поле возможностей гораздо больше, чем Ты можешь себе представить. Войди в пространство вариантов. Ключ: в твоей осознанности!»

Это Мы останавливали Вас, когда Вы пытались сгоряча порвать отношения грубым словом, больно ранящим поступком. Это Мы давали знать, что данный метод лечения не для Вас, не для Вашей физики тела. Это Мы выключали телефон, компьютер, прятали бумаги, подводили людей, выделяли книги, сайты, фильмы, статьи, поворачивали Вашу голову, чтобы Вы увидели… нечто важное! Только бы Вы нашли своё предназначение, исходную нить развития. Это не случайности. Это знаки. А разгадка кроется в простейшем: В ОСОЗНАННОСТИ. Встав на Путь своего Предназначения, Вы автоматически начинаете кармическую очистку, Ваше Высшее я, Мы поможем  с материальной стороной Вашей жизни, со здоровьем и личной жизнью. Мы сделаём всё для Вашего счастья. Мы любим вас. И Мы чтим Ваше Служение Вселенной.

Нет готовых ответов. Есть Духовный Поиск.

Нет смысла также задавать альтернативные вопросы: или-или. Это задача познания выбора. И поймите главное: за Вас никто не имеет право делать Выбор. Это кармически обусловлено. Не перекладывайте ответственности на плечи другого человека: например, идти на операцию или нет. Поймите также: не существует неправильного выбора, каким бы странным это Вам ни казалось. Есть опыт. Если Вы избрали какое-либо решение сами – Вы получили бесценное – опыт познания. Если Вы послушались совета другого человека, Вы, во-первых, не обрели опыта, который бы развил Вас, Вы притормозили свой рост. Во-вторых, Вы кармически «наказали» того советчика, притормозив и его (её) духовное развитие. Тем самым, образовывается обоюдный кармический узел: между Вами и советчиком. Мудрый человек не советует, а высказывает собственное видение данного вопроса. Он (она) может помочь вдохновить на поиск разумного самостоятельного решения.

Какие же вопросы стоит задавать Наставникам? Вопросы Души, а не вопросы ленивого, безответственного эго.

Уместны вопросы о развитии своих способностей, раскрытии Даров, таинств Предназначения, вдохновения на поиск Любви и Света, всего того, что поможет Вашей осознанности раскрыться и найти, в конце концов, все ответы в глубине своего бесценного сердца. И это действительно так.

Азъ Есмь Рафаил. Мы Есмь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
mfamily5 08.12.2011 22:04 [Материал]
Полнейший бред.
0  
Magic 08.12.2011 06:07 [Материал]
Пистец какой только бред не придумают :))). Действительно конец близок раз столько дебилов в мире.
0  
Conrad 08.12.2011 00:12 [Материал]
facepalm
0  
crack07 08.12.2011 00:11 [Материал]
Благодарю! Дельные советы насчёт вопросов и ответов. Только не нравятся всякие приписки типа "Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления". Откуда нам знать, кто это реально, как выглядит, стоит ли ему всецело доверять и прочие вопросы.
0  
serp76 07.12.2011 22:18 [Материал]
Благодарю.
ОсОзнания, Любви да РАдости Всем.
0  
Tuta 07.12.2011 21:43 [Материал]
"не существует неправильного выбора, каким бы странным это Вам ни казалось. Есть опыт. Если Вы избрали какое-либо решение сами – Вы получили бесценное – опыт познания." Хорошая фраза prof
0  
Arsss 07.12.2011 20:56 [Материал]
Чем это хуже квантовых переходов, с которыми все носятся как с писанной торбой? biggrin
0  
Arsss 07.12.2011 20:54 [Материал]
Тот самый Аллах biggrin
0  
apsnyinvest 07.12.2011 20:50 [Материал]
не надо нам здесь дебилов с горелкой вместо нимба!!!
0  
Джай 07.12.2011 20:33 [Материал]
Спасибо, теперь знаю - какие задавать вопросы biggrin
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)