Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модные тенденции нового весенне-летнего сезона 2012.
09.12.2011

Модные тенденции нового весенне-летнего сезона 2012.

Оценка: 0.0    1865 0 Другое
23:49
Новый весенне-летний сезон станет настоящим подарком для поклонниц модных и стильных платьев. Именно на вечерние платья, которые призваны подчеркнуть женственность и элегантность настоящей леди, обратили свой взор дизайнеры ведущих домов моды. Новый модный сезон пройдет под девизом «Простота и комфорт!».

В новом сезоне актуальными будут элегантные модели платьев, которые напоминают туники с тоненькими изящными поясами. В таких платьях каждая модница будет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Любительницы классики также смогут оценить совершенную простоту и минимум деталей, которые присущи классическому крою, прямому и приталенному силуэту.

Настоящий сюрприз приготовили модельеры и для поклонниц стиля ретро. В новом сезоне на пике моды будут изящные белые платья в черный горошек, забавные платья «Чарльстон» с прямым лифом, отрезной заниженной талией со складочками внизу, а также стильные платья «Нью-лук»». В новом модельном ряде отражается вся история моды, ее квинтэссенция. Сезон весна-лето 2012 также порадует неимоверно утонченными и женственными греческими платьями, которые поражают своей легкостью и воздушностью. Ярким цветком «на клумбе моды» станут вечерние платья для коктейлей, представленные в самых разнообразных цветовых гаммах.

В новом сезоне особый акцент будет сделан на корсаже, который призван выделить зону декольте и талию, а довершат целостность картины потрясающие банты, воланы, переливающиеся стразы и необычные пояса. Также сезон 2012 будет иметь свою «изюминку». Это асимметрия и разнообразные фигурные вырезы. По-прежнему актуальными будут платья на одно плечо, длинные пышные рукава, которые прижились даже в вечерних моделях платьев, «воротник-стоечка» и горловина «хал тер». Подзабытый рукав «летучая мышь» снова вынырнет на поверхность моды из далеких восьмидесятых. Его прекрасно будет дополнять красивый бант у горловины.
Что касается цветовой гаммы, то доминирующим цветом в новом сезоне станет синий цвет и его оттенки. В фаворитах также будут числиться черные, бежевые и белые цвета. Кроме того, в моде будут интересные цветовые сочетания. Постепенно на задний фон отступают желтые, оранжевые, красные и фиолетовые цвета.

В грядущем сезоне на пике популярности будут горошек и полоска, цветочные принты и строгая геометрия. Самыми модными материалами сезона 2012 станут воздушный шифон, изумительное кружево, тончайший шелк, мягкий бархат, кожа, трикотаж и мех. Пушистый мех будет популярным в качестве отделки роскошного вечернего платья. Статус модных трендов получат платья из мягкой эластичной кожи, а также платья-свитера из трикотажа.

earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)