Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Танки онлайн
09.12.2011

Танки онлайн

Оценка: 0.0    13810 0 Другое
00:37



В начале 90-х на Российские рынки поступила приставка Nintendo, которая в России была известна под названием Dendy и сразу же всем полюбилась игра "Battle city" известная в народе как "танчики". Эта игра затягивала на долгие часы сидения перед телевизором с джойстиком в руке. Многие до сих пор играют в нее, хотя прошло уже более 20 лет с момента ее появления. В игре простейший сюжет - защититить свою базу и уничтожить всех виртуальных соперников.



Сейчас у нас есть возможность окунуться в атмосферу детства, и для этого не нужно доставать старую приставку с чердака, а достаточно запустить браузер на своем персональном компьютере или ноутбуке. Эта новая игра называется Танки Онлайн. Атмосфера игры не хуже чем у старых добрых танчиков, и есть даже свои плюсы. Например такие как, играть теперь можно не с компьютером, а с вполне реальными игроками, такими же как и вы сами, желающими уничтожить своего соперника, которым являетесь для них Вы. Еще один плюс это 3D графика.

Так же в Танки онлайн можно играть командно, тем самым научиться отрабатывать тактику сражений. Противник должен быть уничтожен, а для этого вам необходимо улучшать технические характеристики своего танка, зарабатывая для это очки, с помощью которых можо так же изменить и внешний вид своего танка. Эта игра не оставит вас равнодушным.

Полезное: Для победы над противником необходимо обладать самым современным танком с хорошими техническими характеристиками, для этого его необходимо совершенствовать зарабатывая очки, но на это нужно очень много времени, но если скачать чит на кристаллы, то вместо нескольких месяцев у Вас на это уйдет не больше одной минуты. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)