Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сервисы Google 22 декабря 2011 года перестали открываться. Действие квадратуры Уран- Плутон на Интернет.
22.12.2011

Сервисы Google 22 декабря 2011 года перестали открываться. Действие квадратуры Уран- Плутон на Интернет.

Оценка: 0.0    3538 11 Природные катаклизмы
19:38

Сервисы Google перестали открываться у некоторых пользователей около 14:50 по Москве. Главная страница, google.com, выдает ошибку 502. Кроме того, недоступны видеохостинг YouTube, почтовый сервис Gmail, блогохостинг Blogger, соцсеть Google+ и другие сервисы.

Сообщения о проблемах с доступом на сайт, в частности, публикуют российские пользователи Twitter. Вместе с тем, сервис Downforeveryoneorjustme сообщает, что с его серверов доступ к Google не нарушен.

По состоянию на 15:10 некоторые страницы сервиса открываются с долгой задержкой и через раз. Российское представительство Google подтвердило факт перебоев в работе сервисов, однако прокомментировать причины, их вызвавшие, не смогло. В 15:36 в официальном микроблоге российского Google появилось сообщение, в котором говорится, что специалисты компании работают над решением технических проблем.

Судя по всему, неполадки наблюдаются только в России: при переходе на google.com через зарубежные прокси-серверы проблем с доступом на сайт нет. На странице статуса сервисов компании также нет никаких сообщений о неполадках.

Некоторые российские пользователи указывают, что у них сервисы компании работают в нормальном режиме.

Сервисы Google редко испытывают технические проблемы такого масштаба. Однако 12 мая блогохостинг Blogger оказался недоступен для пользователей после плановых технических работ. В марте 2010 года пятичасовой сбой произошел в работе видеохостинга YouTube.


Комментарий астролога.

Как было сказано на Астрологическом Портале безопасности в сообщении "Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете":

Начинается длительный период мощных системных сбоев в Интернете по всему Миру. Этот период под действием квадратуры Уран- Плутон продлится 5- 7 лет. 

Поэтому наиболее важные для вас сообщения и информацию рекомендуется сохранять на свои компьютеры, личные жесткие диски. Причин масштабных сбоев в Интернете слишком много, чтобы перечислять их все. Это и хакерские атаки, новейшие мощные компьютерные вирусы и сбои центральных мировых серверов из- за стихийных бедствий, вспышек на Солнце и обрушения линий энергоснабжения серверов, это и действия правительств и спецслужб ведущих мировых стран по фильтрации, дозированию информации, цензура в Интернете. И так далее и тому подобное...

Что теперь и происходит на многих сервисах.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


Сервисы Google восстановили работу в России после технического сбоя, произошедшего днем 22 декабря. Поисковик, а также видеохостинг YouTube, почтовый сервис Gmail, блогохостинг Blogger и другие сервисы компании оставались недоступны для части российских пользователей около полутора часов.

Проблемы с доступом к сервисам Google начались около 14:50 по московскому времени и наблюдались только у российских пользователей. В представительстве Google в России подтвердили факт технических неполадок, однако их причины прокомментировать не смогли. В 17:28 по Москве в Twitter-аккаунте российского Google появилось официальное оповещение о восстановлении доступа к сервису.

Как отмечают пользователи, технические неполадки совпали с появлением в проигрывателе видео на YouTube "снежной" кнопки, запускающей "снегопад" поверх ролика. При подведении курсора к "снежинкам" они отклоняются в сторону. Кроме того, в виде снежинки сделан и ползунок проигрывателя.

Ранее в декабре Google запустил "пасхальное яйцо" в поисковике: на странице выдачи на запрос "Let It Snow" "выпадает" виртуальный снег, а сама страница постепенно покрывается инеем.


P.S. Квадратура Уран- Плутон- 2011-2018, как и было сказано ранее на Портале безопасности,- вызвала начало международных информационных войн.


ЖЖ заблокировал блоги прокремлевских движений.

Компания SUP Media заблокировала за попытку манипулировать рейтингом интернет-дневники создателей штаба единых действий в поддержку Путина на президентских выборах.
Штаб в поддержку Путина обвинил ЖЖ в политической ангажированности
Штаб в поддержку Путина обвинил ЖЖ в политической ангажированности / LiveJournal.com

"Данные аккаунты были заморожены конфликтной комиссией за попытку манипулирования рейтингом LiveJournal.com, что является нарушением пользовательского соглашения сервиса и влечет за собой приостановление доступа без предупреждения", - отметили в SUP Media, не уточнив, что понимается под манипуляцией.

Штаб в поддержку Путина создали прокремлевские молодежные движения Местные, Россия Молодая, Новые люди и Группировка Перемен.

Предполагается, что штаб возьмет на себя координацию политической и идеологической работы организаций, проведение масштабных акций и кампаний в социальных сетях. Своим символом они выбрали белую перчатку, противопоставив ее белой ленте, которая стала символом оппозиционных акций за пересмотр итогов парламентских выборов 4 декабря.

Комментируя ситуацию с блогами, в штабе поддержки Путина обвинили компанию в политической ангажированности. По мнению создателей штаба, SUP Media "попыталась "расчистить" поляну перед митингом 24 декабря, когда "протестующие" блогеры планируют завалить интернет-аудиторию очередной порцией управляемых политических стонов", а также "просто уничтожила мешающие оппозиции онлайн-дневники".

Напомним, 24 декабря на проспекте академика Сахарова пройдет очередной митинг За честные выборы. Он станет продолжением гражданской акции 10 декабря, которая прошла на Болотной площади.

Источник.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
бякин 23.12.2011 02:13 [Материал]
Не открывается? Хоть что-то доброе приключилось.
Одной ложью меньше будет для аборигенов.
Не надоело мультики смотреть?
0  
Ural 23.12.2011 02:03 [Материал]
Удалил
0  
zvezdochet70 23.12.2011 00:05 [Материал]
В астрологии требуется точный прогноз и его исполнение. Прогноз о Будущем Интернета был дан- 10 ноября 2011 года.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-10-11368

Исполнение прогноза в наличии.


А троллить в Интернете проще всего...
0  
Todes 23.12.2011 00:01 [Материал]
Quote
P.S. Квадратура Уран- Плутон- 2011-2018, как и было сказано ранее на Портале безопасности,- вызвала начало международных информационных войн.


Ага, конечно, раньше ураны с плутонами не летали так как сейчас))) Во белиберда, а не новость.
0  
Валер 22.12.2011 23:17 [Материал]
А в место Интернета давно использовать,как Вы называете "Информационное поле".
0  
Валер 22.12.2011 23:15 [Материал]
Мыслительный процес,происходит и вне тела,получается без помощи мозговой деятельности. И система телепатического общения я уверен проходит так называемую настройку. Это пока лучшая из версий!)
0  
Валер 22.12.2011 22:58 [Материал]
Очень интересн Вы даже не представляете.Правда.
0  
Асмодей 22.12.2011 22:07 [Материал]
завтра кирпич на голову упадет и окажется что опять виновата планета.
черт! трубы перестали греть, ааа, это все из-за марса.
0  
Валер 22.12.2011 20:42 [Материал]
Привет друзья! Объясните мне пожалуйста: Как мы будем сообщаться (в кротчайшие сроки?например с Дальним Востоком?)когда небудет Интернета и сотовой связи,а соответствии и света? Спасибо!)
0  
ойох 22.12.2011 20:45 [Материал]
Также как и 20 лет назад - Почта России. smile
Или телепатически, у кого телепатучесть есть. biggrin
0  
Асмодей 22.12.2011 23:01 [Материал]
берется ракета дальнего действия, снимается боеголовка, засовывается письмо и бабах!!! летит по месту назначения, не совсем онлайн но тоже быстро))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)