Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Радость Мира
25.12.2011

Радость Мира

Оценка: 0.0    2477 7 Гипотезы
12:06

Фильм «Радость Мира» – это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле.

Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Он был Белым Иерархом и отчаянно боролся с Тёмными Силами, пытаясь спасти народы планеты от большой беды. Однако в тот раз Тёмные оказались сильнее. Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
papa-ka 25.12.2011 22:19 [Материал]
Молитесь люди!
0  
Gron 25.12.2011 22:26 [Материал]
Безобидный вопрос: кому молиться? И ещё, главное, ЗАЧЕМ?
0  
РУС 25.12.2011 22:40 [Материал]
религиозный энерго-информационный вирус. Страшная вещь, на самом-то деле, у кого тонко-материальных "этажей" недостаёт. Рубит навзничь, наповал.
0  
Романов 25.12.2011 14:09 [Материал]
Вот потому то я и взялся за написание книги "Истины 21 века", чтобы разоблачать ложь как прошлых веков, так и современную, излагаемую в фильмах подобных этому. Ложь сплетенную с правдой, а потому наиболее коварную. В своей книге такой лжи я дал название "ловля на крючок". Опасность ее состоит в том, что при ее отрицании автоматически отрицается и самая что ни на есть истина "наживки".
Откиньте землетрясение, совпавшее с солнечным затмением 1086 года в Константинополе, как временной маркер новозаветных событий, и вся логика создателей этого фильма летит к чертовой матери (хотя, логика у создателей фильма и так хромает, присутствуют сплошные натяжки). А откинуть надо, поскольку распяли Иисуса на праздник Песах, а он происходит в ПОЛНОЛУНИЕ, когда Луна находится ЗА Землей, а не между Землей и Солнцем. НЕ МОГЛО ПРОДОЛЖАВШЕЕСЯ 3 ЧАСА ЗАТМЕНИЕ Солнца ИМЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ. А вот гигантский звездолет вполне мог закрыть своей тенью Иерусалим.
Единственные слова правды состоят в том, что Иисус Христос специально пришел именно в самый очаг сатанинской религии Яхве, постоянно боролся с иудаизмом и его кровавыми обрядами, генетически был арийцем.
0  
Budarka 25.12.2011 15:36 [Материал]
Не всё так однозначно:
"В это же время иудеи Переходят на празднование Пасхи по лунному календарю, так как агрономический ориентир в виде созревания колосьев для определения месяца нисана оказался утерян вследствие разрушения Иерусалима и рассеяния народа. Реформирование еврейской пасхалии не могло не сказаться на христианах Малой Азии, празднующих Пасху строго 14 нисана." (Из Википедии)
0  
Natali 25.12.2011 13:39 [Материал]
Все верно и правильно, любая религия это троянский конь для людей и дохот для торгашей в рясах
0  
Vert 25.12.2011 13:30 [Материал]
Всё перепутано и очень неправильно. Было несколько посланцев типа Иисуса Христа к человечеству, посланным из космоса в разные точки планеты.

Посланца к славянам звали Радогостом. Он воплотился в плотном теле среди славян, учил их многим мудростям, постоянно призывал к объединению, вёл очень успешные оборонительные войны, которые всегда выигрывал, благодаря тактике и созданию мощных славянских союзов. Он стал крупным племенным вождём и духовным иерархом. Приведён он был к славянам почти в то же самое время, что и Иисус Христос. Славяне ПРИНЯЛИ Радогоста и поклонялись ему. После смерти Радогост был вознесён на небо. Учение Радогоста было сходно с учением Иисуса Христа. Правда, там были поступаты о: 1) бессмертии души и реинкарнации; 2) мощной оборонной политике славянства; 3) славянском союзничестве.

В древней Руси были даже иконы, где на обороте изображения Иисуса Христа всегда писалось сакральное имя РАДОГОСТ.

Однако эти иконы практически все были уничтожены хитрыми греками и другими православными иерархами, насаждавшими версию именно Иисуса Христа на Руси. Кому это было выгодно, судите сами...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)