Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / О чём молчит немецкая пресса?
28.12.2011

О чём молчит немецкая пресса?

Оценка: 0.0    3014 12 Происшествия
13:57
28.12.2011 Немецкая пресса захлебывается сообщениями о нарушении прав человека и насилии в Сирии, о массовых протестах в России, радуется кончине Ким Чен Ира. Удивительным образом при этом замалчиваются вполне проверяемые приготовления к войне сразу в нескольких регионах планеты. Зрителям сервивируют препарированные и фальсифицированные новости. Далее сокращенный перевод материала немецкого сайта.

Когда информационные агентства распространяют новости, следует быть крайне осторожным в смысле содержания в них правды.

Военные приготовления, которые проводит Великобритания при поддержке США в районе Фольклендских островов не являтся пропагандой. Аргентина, Бразилия и Уругвай бросают вызов Лондону в водах океана, британцы посылают туда атомную подлодку и готовятся к войне. Британцы и американцы не говорят об этом громко, чтобы цена на нефть не взлетела.

Немецкие СМИ браво ничего не замечают. Особенно удивляет подобострастная роль немецких СМИ в отношении Сирии. По сообщениям извесных журналистов НАТО переместило более чем 600  боевиков, которые вели войну в Ливии через Турцию на границу с Сирией. Они были снабжены оружием из ливийских запасов и из склада НАТО в Катаре. Командование осуществляется из новой секретной штаб-квартиры в турецкой провинции Hatay, которая была специально создана для секретных операций в Сирии.

Эту так называему Армию освобождения Сирии, основанную НАТО, более не показывают западным журналистам, с тех пор как на распространенном в интернете видео они предстали сборищем полных идиотов. Эта армия не имеет малейшего шанса свергнуть режим Ассада, но она должна его дестабилизировать. Армия вдохновляет местных гангстеров и уголовников нападать на полицию и совершать разбои. Это отлично работает - обстановка и безопасность значительно ухудшились. Так разжигают гражданскую войну.

А сейчас НАТО размещает секретные отряды не только на турецко-сирийской границе, но и на йорданско -сирийской. Западные боевики собрались на базе al-Mafrag в йорданской пустыне. НАТО поощряет Турцию к военным действиям в Сирии. Турция получит карт - бланш в отношении курдов, которые проживают в приграничных районах. Открытым текстом - стратегия НАТО состоит в том, чтобы отрезать курдам пути отступления и возможно скоро произойдет уничтожение курдов. Мало кто сообщает о волне арестов курдов в Турции и уж совсем не сообщается о поощрении решения проблемы курдов со стороны НАТО, причем и в Иране и в Сирии. Курды представляют угрозу новому порядку Среднего Востока, они хотят собственное государство из частей Турции, Ирана, Ирака и и Сирии.

newsland.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
malipas 28.12.2011 19:21 [Материал]


biggrin
0  
Шелкопряд 28.12.2011 18:50 [Материал]
Крыса-ксенос! Чужих на сайте хватает конечно, но ты самый тупой, тупее только "ГЫГЫ" но его хвала свету нет с нами.
0  
Svetoslav_2012 28.12.2011 18:50 [Материал]
Надо прояснить, что 50% евреев которые в 80-х - 90-х годах свалили из СССР в сраиль , многих на старте ограбили бандиты., в итоге оказались в Германии и пиндостане. и вот они всё делают чтоб доказать нам ,россиянам, что они угадали и что они стали значимыми людьми. Это их право. А наше право им не верить! Тем более у меня друзей в Германии десяток в разных городах. Они этнические немцы. А не евреи! и знают как наши жидки там присосались во всякие общественные организации еврейского уровня ...
А по теме. Жиды захватили 100% СМИ запада. вот и уродствуются...
0  
Gron 28.12.2011 20:33 [Материал]
Собаки лают, а караван идёт... cool
0  
lis 28.12.2011 15:25 [Материал]
Германцы , так же как и Россияне , под влиянием серых (жидов). Спят.
0  
Rat 28.12.2011 18:42 [Материал]
Лис, ты конченный дебил.
0  
Svetoslav_2012 28.12.2011 18:44 [Материал]
Это ты РАТ дешевый жиденок!Ваше время кончилось уже! Не заметил ещё? и это не Гитлер будет вас судить, а вся Земля! А Лис в теме!
0  
Rat 10.01.2012 01:55 [Материал]
Да я как бы и не еврей совсем, а вот речи наподобие твоей - реальный показатель промывки мозгов системой. Таких кретинов как ты (и твои соратники) должна постигнуть единственная участь - суд Линча.
0  
Сова 28.12.2011 15:15 [Материал]
Демократии гуманизма никогда не было и не будет.Это лишь слова которые постоянно сотрясают человеческий мозг.
0  
hrebet1 28.12.2011 15:13 [Материал]
Все очень просто: у кого больше власти -- тот и заказывает музыку. Начиная от удаления неугодных пОстов на каком нибудь сайте, и заканчивая дозированием в общемировых новостях количества правды. СтарО как Мир.. smile
0  
malipas 28.12.2011 14:29 [Материал]
война систем.
и никакой демократии и гуманизма. это лишь ширма.

встает вопрос- оправдывает ли цель средства.
и что за цель.
и совместима ли она с гуманизмом и правами и свободами человека .
0  
Magic 28.12.2011 23:55 [Материал]
В жизни есть только один справедливый закон - прав тот кто сильнее.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)