Выбор фона:
30.12.2011

America!

Оценка: 0.0    2723 14 Происшествия
19:14
Тут была тема об этом,я продолжу и дополню после знака +
 
6. Сегодня в Соединённых Штатах меньше работы по найму, чем было в 2000 году, хотя с того времени наше население увеличилось ещё на 30 миллионов человек.
 
 +В Америке все работы делают частные фирмы.Государственых не существует.
Почта Америки,Банк Америки и даже сама Америка это частные лавочки.Полиция и армия финансируются из бюджетных денег,но служат интересам политиков,т.е.тоже частные.
 Дорожные службы,платные дороги,службы типа ГАИ,заводы гиганты,университеты,медицинские комплексы,дома для престарелых и далее без конца,всё это частное и принадлежит общему хозяину работающему через евреев.Они ему отстёгивают конкретный довольно большой процент.Если кто шустрит хозяин не шутит.Даже женские воротилы типа Марта Стюарт сажаются в тюрьму.Аналог Тимошенко на Украине и Ходорковский в Росии,потому как лапы у пахана бесконечно длиные и алчные.
 Госпошлина идёт прямо к нему и по его усмотрению распределяется на поддержание видимости благополучия и политкорректности.
 Имя у владыки зашифровано и содержится во всех основных бизнесах,которые охватывают весь мир.
У него есть свои знаки отличия на боевой технике.Неприметный "<" на "американском или израильском танке говорит о том что даная боевая машина выполняет волю всевышнего.То-же самое на петлицах военых.Не задавайте вопросов н/счет красных комиссаров,это лишнее.

11. В 1980 году менее 30% всех рабочих мест в Соединённых Штатах являлись низкооплачиваемыми. Сегодня более 40% всех рабочих мест в США низкооплачиваемые.
 +Выпускники колледжей 2 млн.в год идут работать в Макдональдсы за 6$/час.Любая оффициантка или бармен получает от хозяина 2,5 $ в час,остальное зависит от чаевых.15% от суммы чека клиент просто обязан отстегнуть за услугу.В мобильниках есть закреплёная такая опция чтобы не долго считать слабомозглым,имено 15 %..


13. Во время одного недавнего опроса выяснилось, что каждый третий американец не сможет сделать платёж по ипотеке или внести арендную плату в следующем месяце, если они неожиданно потеряют свою теперешнюю работу.
 
+ Никто не в состоянии удержать дом в случае потери работы или работоспособности.Не имеет значение если дом выплачен.Любой владелец должен платить госпошлину и школьную таксу,это минимум 4 тыс/год.Плюс штук десять минимум надо тратить на выживание.
 На второй день просрочки отпрвляется письмо с уже чувствительно увеличеным налогом в качестве наказания и это повторяется,пока вся собственость или определёная часть,не переходит обратно к банку.
Тогда к дому подкатывают открытый контейнер и дом освобождается от "мусора"имущества,а бывший уже владелец выдворяется банковской полицией за пределы собствености с уведомлением больше в радиусе нескольких сотен метров не показываться.
 Об этом им станет известно от твоих бывших соседей в ту-же минуту.

 Рядом,на свалке листвы, травы и прочего растительного мусора,в неприметном углу,в котловине имеем соседей.Какие-то бездомные замаскировали палатку.Как умудряются зимой там спать непонятно,потому что огня не могут зажечь.Хочется чем-то помочь,но если подойду перепугаются,их арестуют если заложат.

14. ФРС объявила недавно, что общая чистая стоимость домохозяйств США уменьшилась на 4,1% в одном лишь третьем квартале 2011 года.
 +Дома искустевно поддерживаются в цене,чтобы люди брали большие ссуды,от этого банку хорошо.

15. Согласно недавнему исследованию, проведённому Инвестиционным институтом BlackRock, в Соединённых Штатах соотношение задолженности населения с его доходами составляет сегодня 154%.
+80%  амеров живут от зарплаты до зарплаты.При деньгах люди находятся минут двадцать после получения чека.После оплаты долгов,услуг и питания опять переходят на кредит карты постояно переводя деньги с одной на другую чтобы оплатить очередной долг.
 
16. С замедлением экономики уменьшилось и количество браков.
 +Здесь браки бооольшая редкость!Скоро атрофируются полностью.
 

17. Почтовая "служба США" потеряла за последний год более 5 миллиардов долларов.
Это при том что утроились цены на марки и всё.
+Звиздёж частной лавочки под подобным названием,чтобы ещё поднять цены.


18. В Стоктоне, штат Калифорния, цены на недвижимость понизились на 64% с уровня, на котором они были в момент достижения пика на рынке недвижимости.
+ В любом даунтауне есть дома бесплатно,с условием что ты снесёшь и построишь новый(начнёшь снова платить таксы).Но там живут чёрные негры 100% вокруг.


20. Невероятно, но средняя цена дома в Детройте составляет сейчас всего 6000 долларов.
+Детройт это центр автомобилестроения..

21. Согласно Бюро переписи США, 18% всех домов в штате Флорида стоят пустые. Эта цифра на 63% выше, чем было всего десять лет назад.
 +Знакомые купили там дом(сарай с кухней) за 400 000.Через несколько месяцев его цена упала до 60 000.
 Они вынуждены были платить все налоги и косить траву,сейчас там не живут...С них содрали всё что смогли и дом заберут обратно.
22. Строительство новых домов в Соединённых Штатах собирается поставить абсолютно новый рекорд самого низкого темпа строительства в 2011 году.
+ Новостройки это последний анегдод.

23. 19% всех американских мужчин в возрасте от 25 до 34 лет живут теперь со своими родителями.
+Это так!
24. Счета на электричество в Соединённых Штатах росли быстрее, чем общий темп инфляции, в течение пяти лет подряд.
+Не на электричество, а всего-навсего на услуги по доставке к счётчику.Потому что есть-же закон запрещающий взвинчивание цен.

25. Согласно Бюро экономического анализа, расходы на здравоохранение составляли всего 9,5% от личного потребления в 1980 году. Сегодня они составляют приблизительно 16,3%.
+ Здравоохранение работает на тех что работает на систему стяжательства населения.
Страховку только там дают.Остальные программы лохотрон до космоса.

26. Одно исследование установило, что приблизительно у 41% выплачивают задолженность за медицинские услуги.
 +...
27. Невероятно, но каждый седьмой американец имеет по крайней мере 10 кредитных карт.
+ Сюда-же приплюсуйте и Канаду,там правда на мноого хуже.
28. Соединённые Штаты тратят около 4 долларов на товары и услуги из Китая на каждый доллар, который Китай тратит на товары и услуги из Соединённых Штатов.
 +Америка без дурика Китая это дохлый номер.

30. Пенсионный кризис в Соединённых Штатах продолжает углубляться. Согласно "Исследовательскому институту пособий для работающих по найму", 46% всех американских работников имеют менее 10000 долларов пенсионных сбережений, а у 29% всех американских работников пенсионные сбережения составляют менее 1000 долларов.
 +Пенсионые программы,куда люди вложили свои деньги на старость это частные систематичеки лопающиеся лавочки.Пока до олухов доходит уже денег нету.
Типа вложили куда-то и ошиблися.

31. Сегодня каждый шестой пожилой американец живёт за федеральной чертой бедности.
+Пенсионеры работают наряду с подростками в магазинах до полной победы капитализма.
Им надо учесть что место на кладбище с самыми дешёвыми похоронами стоит от 7000.
Госкладбищь никто не догадывается отпросить у депутатов,хотя-бы где-нибудь в болотах.


34. Чистая стоимость активов шести наследников основателя Wal-Mart (крупнейшая в мире розничная сеть - прим. perevodika.ru) Сэма Уолтона равна активам примерно 30% всех американцев с низкими доходами, вместе взятых.
 +Энтот  гигант имеет штат больше числености американских войск и оплачивает всех по 6,5 $/час.

36. Невероятно, но у 37% всех американских семей, где глава семьи моложе 35 лет, чистая стоимость имущества равна нулю или меньше нуля.
+Имущество здесь ничто.Это хлам который никаким беднякам не нужен.Самое главное иметь какие-то деньги на проживание.
37. Более высокий процент американцев живут в крайней нищете (6,7%), чем было когда-либо зарегистрировано.
 +Люди живут в вагонах приспособленых к жизни кое-как.
 Я видел "дом" фармера в чистом поле.Это товарный вагон полный мусора с шмыгающими голыми детьми с дюжиной кобелей вперемежку.
На полу утрамбованый собачий ворс и лишь  местами где больше возится хозяка можно увидеть пол.
То-же самое у другой семьи с огромым новым домом.Музей античный где рука человека не касалась..

38. Беспризорных детей в Соединённых Штатах теперь на 33% больше, чем было в 2007 году.
+За-то собаку ты здесь в жизни не увидишь вне дома.Беспризорная собака это целое событие в городе.Все службы на ноги и с маячками везут любую тварь на обследование и определяют в госпиталь с последующим после рабилитации здоровья пожизненым помещением в спец гостиницу.
Крикнуть на ребёнка ещё можно рискнуть,но если на собаку - ты лузер.От тебя отвернутся все соседи на всю оставшуюся жизнь.


41. Сегодня каждый седьмой американец и каждый четвёртый американский ребёнок пользуются талонами на льготную покупку продуктов.
+Велферы имеют все негры без исключения и даже белые,но с условием что никакой другой собствености и дохода больше нету.
 Это надо дойти,смириться что ты ноль.Легче вновь прибывшим их при строго определёных обстоятельствах сажают на пособие.До первого заработаного доллара,поймали что подрабатываешь -вон!

43. Шокирующие 48,5% американцев живут в семьях, которые получают те или иные льготы и пособия. В 1983 году эта цифра не достигала и 30%
+Ну "семьи"это не совсем правильно.Это сожительствующие люди без никакого оформления отношений.Только состоящая в разводе или полностью одинокая мать может получать пособие.Отец негритят приходит ночью через окно,папаша у семейства-подпольный.
Можно-ли после этого ожидать какого-либо воспитания тех мальчиков?Когда они боятся произносить слово отец?
 Ваще-то по амерски они говорят "дэд"/мёртвый.
Молодой парень у них переводится падший/петух по нашему..

47. Поразительно, но у правительства США общая задолженность составляет 15 триллионов долларов. Когда Барак Обама впервые вступил в должность (президента), государственный долг составлял лишь 10,6 триллионов долларов.
+!!!
48. Если бы федеральное правительство начало прямо сейчас выплачивать государственный долг США со скоростью одного доллара в секунду, это заняло бы 440000 лет, чтобы выплатить полностью весь госдолг.
 +Ищите следы у лепших кентов заполонивших своими профилями все структуры власти.

49. Государственный долг США увеличивался в среднем на более чем 4 миллиарда долларов в день с начала работы администрации Обамы.
+ Ну скажите если-бы террорист Осама бонбил дальше Америку,нанёс-бы он больший урон?
50. За время правления администрации Обамы правительство США накопило больше долгов, чем в период с вступления в должность Джорджа Вашингтона и до вступления в должность Билла Клинтона.

+Так может действительно Обама и есть Осама,только ещё и Хусейн и Барак и ещё Биден/Бин ладен?
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Imyanuil 31.12.2011 16:09 [Материал]
бля. вот это разжевал и разложил по полочкам biggrin
xamo спасиба, реально несравненно больше полезной инфы, чем за все время до этой статьи.
0  
fuso4 31.12.2011 15:56 [Материал]
Хорошо написано. Доходчиво. "Из первых рук". Спасибо. hands
0  
xamo 30.12.2011 23:39 [Материал]
Я не писатель,я больше читатель/parasite seeker-kicker
0  
xamo 30.12.2011 23:19 [Материал]
Да рядовому амеру до границы долетеь нету с чем.Тут если зуб потерял,то считай навсегда.Дорого,ни одна страховка не покрывает.На халяву могут опломбировать ртутной пломбой,т.е. их стрховка оплачивает.
Был знакомый техасец,нравилась Россия,работал долго в Москве.
По европам евроиды только и катаются круглый год круглосветные путешествия.
Один на работе размечтался,пошёл в морфлот - увидеть Мир.Промурыжили 4 года в одном месте.
На днях его жена типа родила,так на третий день на работу вышла.Никаких отпусков не положено по материнским мотивам.Дети считай сами растут,всех по няням развозят.
Многие-бы уехали, в Россию в том числе,но язык помеха.
Я тут по семейным обстоятельствам задерживаюсь и по работе сачковой...
0  
Сова 30.12.2011 22:57 [Материал]
не согласна что в США все продумано. В статье ведь четко просматривается как всех закручивают как гайку. Но всему есть предел. Если их народ так терпелив то они мировые господа а эта тяга к господству просматривается. получат какую нибудь бяку за пределами США. Я даже уверена что об этом многие умы думают.АА раз думают то обязательно придумают Предлогаете молиться на нефть сланцевую а то конец света. Да мы по всякому жили.Обычно плохо и напугать нас нельзя если только войной. Согласна
0  
Сова 30.12.2011 22:38 [Материал]
ДА что их готовить их валом.
0  
Сова 30.12.2011 20:13 [Материал]
Все написано доходчиво эмоционально такое впечатление что мы все занесли правую ногу и вот вот перешагнем границу с Америкой Не стоит так волноваться большая часть России никогда не посешала Америки и вряд ли посетит.И поэтому эта часть совершенно не волнуется как они живут они ведь за нас не переживают. А богатенькие с капиталом обчишают нас и рвут туда. Я думаю их то же там обчистят но пропасть не дадут билет на обратную дорогу купят. Я ужаснулась когда в одном интервью богатая особа княжеских кровей сказала НАС в Бразилии русских любят ведь мы когда уехали после революции выташили ее из нишеты. Не Обидно мне обидно. Вот так и Америку поднимем раз 10 еше перевороты с делаем.и будем на картонках спать.
0  
barmalei 30.12.2011 20:45 [Материал]
картонки готовить? wacko
0  
gangrena 30.12.2011 20:10 [Материал]
то что в США есть текущий кризис никто и не сомневается.
то что сша стоит на пороге возможной депресси сравнимой с 1929 тоже мало кто сомневается

НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ ?
что было после депрессии 1929 года ?

А вот что в частности - через 15 лет СССР которая ВООБЩЕ НЕ БЫЛА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ А ТАМОШНИЕ ЛИДЕРЫ ВЗАХЛЕБ ОРАЛИ ПРО СМЕРТЬ КАПИТАЛИЗМА потеряло десятки миллионов людей где на репрессиях (ТУПОЛЕВ чертил самолет В ТЮРЬМЕ например и если бы он не оказался хорошего качества то далее он бы отправился не в казань а в более удаленные места что и происходило с ТЫСЯЧАМИ других хороших ученых) а где на войне.

К чему я - если в штатах будет депрессия то первым делом в пол рухнет НЕФТЬ (газ уже рухнул), а вторым делом в мире запросто может начаться третья мировая война в которой БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПОСТРАДАЕТ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ НУ ТОЛЬКО НЕ АМЕРИКА (расположенная на другом континенте)

в США всё продумано и если кто то думает что он с образованием полученным во вчерашнем ПТУ переименованном сегодня умниками в Университет с платным образованием то он же и окажется расходным материалом в деле развивающегося кризиса ДАЛЕКО ОТ ЕГО ГРАНИЦЫ

а так - кризис кризисом, но лучше
молитесь чтобы сланцевая нефть не оказалась реальностью - иначе просто некому будет продавать свою нефть с рентабельностью около сотни долларов (сланцевая дает уже около 10!)
0  
Svetoslav_2012 30.12.2011 19:54 [Материал]
Дракон.
Без капчи написать не могу. Ну да ладно. Я сказал что хотел.
0  
barmalei 30.12.2011 19:57 [Материал]
по зодиаку...?
0  
Svetoslav_2012 30.12.2011 19:42 [Материал]
ВОт откуда я увольнялся по несправедливости, или ко мне или к сотрудникам, то все конторы разваливались....
0  
barmalei 30.12.2011 19:47 [Материал]
отсюда не уходи.......
кстати ты кто по гороскопу .....весы?
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)