Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / С наступающим 2012 годом!
31.12.2011

С наступающим 2012 годом!

Оценка: 5.0    4927 89 Тайны истории
14:26
Кажется совсем недавно в апреле 2011 года, открылся наш сайт и вот мы уже на пороге 2012-го. Каким он будет, что принесет всем нам - мы будем следить за событиями и о всех событиях Вы узнаете быстро и оперативно. "Земля - Хроники жизни" продолжит свою работу по наблюдению за нашим общим домом и за его пределами.

Оглядываясь на пройденный нами путь, я могу сказать одно - все было не зря. Не зря мы создали этот сайт, который собрал в одном месте, разных людей из разных стран, но которых объединяет одно - стремление познавать окружающий мир.

Я вспоминаю, как опубликовав новость о том, что в Солнце врезалась комета, а это было впервые в 2011 году - встретил удивившие меня комментарии, что видео, которое я записал с сайта НАСА - неправда. Многие тогда обвиняли меня в том, что я сам смонтировал это видео в видеоредакторе. Поразительно, но даже ссылки на оригинал записи, ведущие на сайт НАСА не могли убедить людей, что это правда. Два дня я выслушивал, обвинения во лжи, пока НАСА официально не объявило о том, что в Солнце врезалась комета и только тогда все поверили.

Я привел этот момент, как очень показательный в том плане, что с того времени все изменилось. Люди стали больше доверять своим глазам, больше думать, анализировать и уже не ждут официальной вывески, что бы поверить, что событие произошло на самом деле. Сейчас не надо доказывать, что данные с сейсмомониторов реальны или записи со спутников СОХО и СТЕРЕО, это реальные данные поступающие на всеобщее обозрение. Вы сами прекрасно ориентируетесь в различных мониторингах и зачастую быстрее нас отслеживаете важные и значимые события. Вы стали другими.

Значит нам удалось своим трудом по наполнению новостной ленты, поиску информации и ее анализе - изменить самих людей. Матрица пошатнулась и это - здорово.

Я хочу отметить, что наш сайт не посвящен концу света или апокалипсису. Наша задача не состоит в ожидании конца света. Наша задача состоит в изучении мира. В отслеживании событий в нем происходящих и не только в нем, но и за его пределами. Мы не знаем, когда человеческая раса или планета Земля, закончат свой путь, но мы не призываем безучастно ждать конца, мы призываем - познавать и развиваться.

Официальная наука и закостенелые догмы, это и есть матрица - оковы опутывающие ядовитой паутиной сознание людей, не позволяя им принимать самостоятельные решения и делать свои собственные выводы и гипотезы. Человек сможет называться по праву - разумным, только в случае активного стремления к познанию и совершенствованию себя.

Человек умел это раньше, люди стремились к познанию и находили его, открывая все новые горизонты неизведанного, но в современный век, они утратили это стремление и превратились в апатичных существ, внимающим и верящим тому, что им говорят с экранов телевизора. Хотя казалось бы, современные условия, намного лучше позволяют изучать и познавать. Мы имеем возможность изучать фотографии поверхности планет и изображения далеких галактик. Мы имеем возможность, нажатием нескольких кнопок на ПК - изучать древние трактаты или рукописи. Необходимо только одно - желание и стремление к познанию.

Не ждите конца света - ожидание конца, это уже и есть конец. Не путайте стремление к познанию со стремлением к смерти. Не надо безвольно ожидать и жаждать конца мира. Мы живем здесь и сейчас. Жизнь - прекрасный дар, который дан для развития личности и познания сокровенного смысла жизни. Берегите этот дар. Цените каждую минуту, но проводите ее не в лени, а в изучении мира. Измените себя и может мир изменится к лучшему.

Ищите, выдвигайте гипотезы, спорьте, обсуждайте, предполагайте и доказывайте. Заставьте свой мозг работать в направлении самостоятельного поиска тайн окружающего нас мира. Мир полон тайн и загадок, мы и малой толики не знаем о нем. Вокруг нас кипит невидимая жизнь, но многие проходят мимо, закутавшись в темный плащ официальных догм, боясь выйти из этой уютной скорлупы - искусственной скорлупы, которую создали, что бы человек перестал думать.

Не бойтесь потерять это ложное ощущение уютного незнания. Не бойтесь конца света - в этом нет смысла, ведь конец света 2012 это перспектива, а жить надо здесь и сейчас. Страх сковывает и порабощает. Не бойтесь, а ищите ответы, подсказки, что бы предугадать развитие событий и подготовится к ним.

Удачи всем Вам в наступающем 2012 году. Пусть он будет таким же интересным, как и 2011, но лучше поменьше событий катастрофических, а побольше потрясающих и интересных.
 
С наступающим Вас 2012-м годом!

Земля - Хроники жизни

 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 89

1 2 3 ... 8 9 »
0  
yaesm 02.01.2012 13:22 [Материал]
В 2011 году этот сайт стал для меня открытием и событием. Искренне благодарю создателей и всех участников за такой актуальный и замечательный проект!
Поздравляю всех нас с Новым 2012 годом!
В качестве новогоднего подарка хочу поделиться в сообществе Формулой Жизни. http://sozdatel.org.ru/
0  
MORO 02.01.2012 02:54 [Материал]
=С НОВЫМ ГОДОМ!!!!= santa СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!= -
0  
lenya00 01.01.2012 12:34 [Материал]
Ну что друзья , закончился год кролика и пришел к нам год дракона !!!! Желаю вам в этот год всего наилучшего, а самое главное держитесь вместе со своими близкими и цените их, так как Конец Света уже близко :))))))) C Новым Годом !!!!!
0  
Svetoslav_2012 01.01.2012 12:11 [Материал]
C Новым Летом! Это Лето будет , летом Преображения России и Земли в целом!
Не пугайтесь природных катаклизмов! Силы Богов на стороне Руси и Светлых сил!
Всем друзьям удачи, а врагам поражения! biggrin
0  
Arisha 01.01.2012 08:34 [Материал]
Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!
0  
бякин 01.01.2012 07:27 [Материал]
Всех с новым Летом (но не с гадом), хоть оно не в меру, так уж приходится и терпится поскольку.
Счастья и здоровья други мои!
0  
toltek 01.01.2012 03:55 [Материал]
С Новым Годом!!!Удачи всем!СМЕРШ-спасибо за сайт!
0  
Timur-Ar 01.01.2012 00:19 [Материал]
С Новым Годом!!!! smile
0  
Sneg 01.01.2012 00:01 [Материал]
ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ НАРОД!! УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!
0  
nina171017 31.12.2011 23:59 [Материал]
Дорогой СМЕРШ!!Спасибо за поздравление!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)