Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Генри Киссинджер: «Если вы не можете услышать барабаны войны, вы глухие"
15.01.2012

Генри Киссинджер: «Если вы не можете услышать барабаны войны, вы глухие"

Оценка: 0.0    4072 35 Происшествия
14:32

НЬЮ-ЙОРК - США - в замечательном признании бывший в эпоху Никсона, госсекретарём Генри Киссинджер, показывает то, что происходит в данный момент в мире, и особенно на Ближнем Востоке.

Говоря из его роскошной квартире Манхэттена, государственный старейшина, которому будет 89 лет в мае 2012, взгляд вперед с его анализом текущей ситуации в мире форум Гео-политики и экономики.

"Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем "банг-банг".
Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будем мы. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте. "

"Контроль и масла вы контролируете народов; контролю за продуктами питания и вы контролируете народ".

"Если вы обычный человек, то вы можете подготовится к войне, переехав в сельскую местность, но вы должны взять оружие с собой, так как повсюду будут бродить орды голодных. Хотя элита будет иметь собственные убежища и приюты для специалистов, они должны быть столь же осторожными во время войны, как рядовые граждане, так как их убежища тоже будут под угрозой".

После паузы в несколько минут, чтобы собраться с мыслями, г-н Киссинджер, вели: "Мы говорили нашим военным, что нам придется взять на себя семь ближневосточных стран из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. Вы знаете, какого я мнения о наших военных, но я должен сказать, что они выполняли приказы излишне рьяно этот раз. Это всего лишь последняя ступенька, т. к. Иран действительно нарушает баланс.
Как долго Китай и Россия будут стоять и смотреть, как Америка убирает их? Великий русский медведь и Китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов - сколько, сколько он сможет. Надеюсь, если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской.
 Наша молодежь обучалась за последнее десятилетие или около того в компьютерных играх, это интересно видеть по новым играм Call ofDuty и Warfare 3, которые отражает именно то, что грядет в ближайшем будущем с его интеллектуальным программированием. Наша молодежь, в США и на Западе готовы, потому что они были запрограммированы, чтобы быть хорошими солдатами (прим. это он про интернет-зависимых боевых хомячков), пушечным мясом, и когда им прикажут выйти на улицы и бороться с теми сумасшедшими китайцами и русскими, они будут подчиняться приказам (прим. А это он про уличные бои. Типа как в Сталинграде. Полчища рассвирепевших хомячков кого хошь загрызут! Насобачились, чай, в стрелялках. Жизней наберу штук по 10 и вперёд!) Из пепла мы будем строить новое общество, и в нем останется только одна сверхдержава, и это будет глобальное правительство, которое выигрывает.
Не забывайте, что Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которого не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет нужное время."

Оригинал:  http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 3 »
0  
Тихий 16.01.2012 21:49 [Материал]
Статья - фейк
0  
Nemuof 16.01.2012 14:21 [Материал]
Иран наверно типо как вместе с Сирией, если по сценарию с Вангой))
0  
Nemuof 16.01.2012 14:14 [Материал]
согласен.... за пару дней до,)
0  
Джай 16.01.2012 08:56 [Материал]
Но должно исполниться еще одно пророчество - к власти должна прийти духовная личность, не путайте с церковниками)))
0  
Джай 16.01.2012 08:50 [Материал]
Интересуясь изменениями Мира прочел так же как и вы кучу предсказаний, а читать я их начал в далеком 1983 году, когда не было не интернета да и других СМИ что бы распространять подобное...
Когда спрашивали Вангу: когда это будет, она отвечала "Еще не пала Сирия", но ни где и ни когда я не слышал об Иране, хотя и говорилось о войне и в Ираке и Югославии... Помню еще о семи ударах по амерским городам таким как нью... их несколько нью... тогда думал Ирак долбанет, но теперь понимаю скорее всего Иран, хоть им и удастся развалить Сирию, где живет мой зять и три племянника... да еще помню далекое предсказание о черном президенте, как о последнем... все это вычитывал в журналах "Техника Молодежи" где то от 1976 и до 1982 годов в рубрике "Антология таинственных случаев"... Так что хочу сказать, если и достанется нам, но победить нас не возможно)))) Мой товарищ служил в Югославии, т.е теперь в Косово-Сербия, так вот он мне рассказывал как солдаты КФОР бастовали потому что во время им не завезли туалетной бумаги))), а как служили мы в горах Афгана? так же пользовались камнями вместо бумаги, как и местные жители, ведь даже вода была токо напиться) biggrin
0  
Nemuof 16.01.2012 14:20 [Материал]
да. наверное, иран был под пиндостаном и вышел из под контроля, вот теперь якобы он и последний happy cool
0  
Джай 16.01.2012 08:31 [Материал]
Кейт, я воин и скажу тебе что эти компьютерные хомячки при виде настоящих кусков мяса разлетающихся от простой мины будут в шоке surprised Одно дело биться во Имя, другое за бабки biggrin
0  
Джай 16.01.2012 08:27 [Материал]
Да, ты прав Друг - пусть пиндосы считают нас слабаками biggrin
Все и кто ранее приходил на территорию Страны нашей - лежит в земле удобряя почву или дома находится зализывая раны физические и душевные)))
0  
elka68rus 16.01.2012 07:42 [Материал]
Эл , согласна полностью tongue
0  
AC 16.01.2012 06:26 [Материал]
Кретина твоя мама родила.Ты думаешь,что нам позволят остаться в стороне от этой войны? А зачем тогда Кремль шлёт корабли ВМФ к берегам Ирана? dry
0  
Велла 16.01.2012 06:00 [Материал]
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)