Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рецензия на фильм "Свадьба по обмену"
15.01.2012

Рецензия на фильм "Свадьба по обмену"

Оценка: 0.0    3135 0 Другое
22:04

Личная жизнь топ-модели всегда находится под прицелом фотокамер!  Жизнь гламура очень сложна, как оказывается. Не верите? Смотрите фильм "Свадьба по обмену".
 
Это пришлось почувствовать на себе Александру, новоиспеченному мужу прекрасной фотомодели Софьи. Софья дитя гламурной тусовки, рабыня тяжелого труда на ниве глянцевых журналов. Бесконечно ранимое существо с обложки модных журналов. Сам же Александр далек от мира глянца и гламура. Нет он конечно не сталевар и не дворник, но высот обнажения за деньги пока не достиг. Он всего лишь скромный клерк. Серая мышь офисного планктона. Но иногда серой мышке достаточно оказаться в нужное время в нужном месте и она может из грязи, подняться в князи. Женитьба на Софье стала такой своеобразной волшебной палочкой по переносу серых мышей в хрустальные замки достатка, что и произошло в нашей истории. Софья сделала клерка знаменитым.

Ещё вчера офисные красавицы не удостаивали его даже взглядом, но после того как Александр появился на журнальных обложках, он стал объектом женского вожделения.

Теперь офисные дивы готовы на все, чтобы разрушить брак Александра с Софьей. Вобщем "Богатые тоже плачут". Тема эта будоражит умы домохозяек мечтающих о большой и светлой любви, поездке в ЗАГС на лимузине и дворце на Канарах. Правда в настоящей жизни им в большинстве случаев светит лишь рай в шалаше или однокомнатной квартире в заводском поселке.

Но мечтать, как говорил один известный персонаж - "Не вредно", а даже - полезно. Ведь иногда мечты сбываются. В России такие истории со счастливым концом тоже имеются. Самая шикарная свадьба в Смоленске прошла именно в день премьеры этого фильма и это в чем-то даже мистический случай, который провел связующую нить, между выдуманным сюжетом художественного фильма и реальной историей любви со счастливым концом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)