Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Законы Связи С Окружающими Сферами Сознания
16.01.2012

Законы Связи С Окружающими Сферами Сознания

Оценка: 0.0    2751 2 НЛО
15:15

Когда уфологи говорят о проблемах связи и энергоинформационном обмене с Иной Сферой Сознания, представителями которой являются НЛО, то далеко не все из них осознают, что поиски законов связи, после долгих усилий и даже достижения некоторых результатов, оказываются ненужными.

Все сферы и разные уровни сознания во Вселенной взаимосвязаны, и искомая связь осуществляется автоматически. 


Однако это не значит, что искать законы связи бессмысленно. И когда человеку, наконец, открываются эти вечные законы, то он к этому моменту приходит, приобретя после выпавших на его долю испытаний тот необходимый набор качеств, который позволяет ему пользоваться этими законами. В противном случае законы окажутся недоступными, даже если они будут известны теоретически. 


Было бы ошибкой полагать, что законы связи целиком и полностью базируются на законах физики, что их можно выразить математической формулой, как можно выразить, например, закон Ома или какой-либо другой физический закон.

С другой стороны, законы Связи во Вселенной универсальны, поэтому законы, no которым составлены принципиальные схемы для радиотехнической связи, являются лишь частью универсального закона. И если даже "железки" способны осуществлять коммуникацию, то и все другие формы природы, соединяющиеся по принципу Связи, также способны осуществлять связь. При этом важно учесть, что глазным в связи является не столько сам элемент, сколько его характерное качество. Поэтому, если определенное творение Природы обладает каким-либо характерным качеством, оно может участвовать в спонтанной или организованной схеме, осуществляя искомую Связь.

Такая позиция определяет а третью сторону в познании законов связи, а именно: законы связи человеческой сферы с иной сферой сознания являются внешними по отношению к известным внутренним законам, по которым осуществляется связь в биосфере. И эти внешние связи оказываются не только непохожими на внутренние, но и в отдельных случаях прямо противоположными им. Иными словами, для того, чтобы связаться с иной сферой, требуется отказаться от известных принципов человеческой... 


Точнее говоря, нужно стать совершенно свободным существом, и только при этом условии может состояться связь с иной сферой сознавая. Но пока человек связан характерными Качествами, определяющими и обусловливающими его поведение в своей среде, а главное, его систему мышления, то его связь с Иной Сферой Сознания (ИСС) невозможна. Освободившись, от всего человеческого, человек наполняется Космическими Качествами Иной Сферы Сознания. 


Конечно, такая трактовка разочарует физика, ибо он ожидает связи по известным ему законам. Но для того, чтобы постигнуть неизвестное, необходимо полностью отказаться от стандартного мышления.

В принципе, человеческая сфера сознания может осуществить связь с ИСС, опираясь на открытые человеком законы связи. Конечно, речь идет не о том, чтобы с помощью "железной" радиоаппаратуры осуществить связь с ИСС. Необходимо перенести характерные качества элемента радиосхемы на уровень человеческого сознания. Характерные качества человека могут быть рассмотрены не только на психологическом, но и на биоэнергетическом уровне, что особенно важно для построения схемы связи с ИСС. 


Например, если человек психологически являет собой тип скептика, который оказывает психическое сопротивление любой внешней концепции, то его биоэнергетика несет характерные качества аналога "сопротивления", то есть резистора в схемах радиоэлектронной связи. Если же человеку свойственно накапливать информацию и затем отдавать ее, то его характерное качество биоэнергетически соответствует типу "конденсатора". Есть люди-аккумуляторы. Есть люди, чьим характерным качеством является индуктивность. Есть люди-полупроводники. Можно сказать, что энергетика разных людей в точности соответствует характерному качеству определенных элементов в схеме связи. И поскольку принципы связи универсальны, то во многих коллективах организуются самые удивительные работающие схемы связи. 


Однако, если перейти от случайности к целевой постановке задачи, то можно собрать таких людей, которые, сами того не подозревая, составят схему наподобие качественного супергетеродинного радиоприемника, и эта схема начнет работать в окружающей среде. 


В данном случае не так трудно, оказывается, подобрать людей "по номиналу", труднее настроить собранную "схему". Если же коллектив ''настроен", то связь с ИСС гарантирована. Конечно, немаловажно и то обстоятельство, чтобы все "детали" были чистыми.

Чистота человека устанавливается элементарными йоговскими приемами и методами. Это очищение ментального, астрального и физического тел. Требования к чистоте обусловлены прежде всего техникой безопасности, если человек попадет в сферу воздействия НЛО, не пройдя специальной подготовки, то этого случайного человека начинает либо трясти, как под электрическим током, либо его парализует, либо он получает ожоги, либо он испытывает сильнейший психологический дискомфорт... Разумеется, для участия в сеансе связи с иной сферой сознания нужно определенное время для подготовки, и нелегкой подготовки. На эту подготовку, как показывает практика, уходят месяцы, а иногда и годы.

Следует сказать, что такая биоэнергетическая схема была собрана и получила положительные результаты на практике в 1983 году на Памире. Эти результаты связи с ИСС были частично опубликованы в брошюре "Смерть пилотов НЛО" ("Комсомолец Киргизии", 1989 г.), "Аномалия" 1990-1991 гг. и др. По такому же принципу работала экспедиция САККУФОНа на высоте 4.000 м в Центральном Тянь-Шане, результаты которой опубликованы в серии статей "77 дней с пришельцами" ("Комсомолец Киргизии", ноябрь-февраль 1990-1991 гг.). 


Конечно, связь с иной сферой сознания может быть осуществлена не только таким методом. Указанный метод является наипростейшим, хотя для достижения результатов желающий должен пройти хорошую школу, требующую полной отдачи сил, времени и старательности.

Более высокие уровни связи можно осуществить, как было сказано выше, при раскрепощении внутренних связей человеческого существа, освобождении его от многих реальных Качеств, которые обусловливают его характер, делая функционально зависимым от внутренних условий. Этот процесс начинается с исследования приобретенных на Земле Качеств, которые сковывают свободу его психоэнергетики и заставляют человека придерживаться усвоенного языка, программы одного канала. Телезритель знает, что, только отключившись от одного канала, можно перейти на другой. В противном случае возможны помехи земного плана или связи вообще не будет. Невозможно с помощью одного аппарата, в данном случае - человека, принимать одновременно две волны.

Этот процесс перехода с человеческой волны, определяемой низкой частотой сознания, на более высокую частоту иной сферы сознания имеет уже совершенно другой класс качества. Он требует более длительного времени на реализацию у одних и может быть почти мгновенным у других. Какие условия способствуют протеканию этого процесса? Как освободить сознание от существующих связей для восприятия космического канала?

1. Прежде всего, мыслящему существу следует попытаться понять, что вся "новая" наука не будет иметь желаемого результата, если сознание будет оценивать то, что предлагается, с привычного уровня. Следует ли предлагаемое в этом случае просто принимать, на веру? 


Нет, противоположное восприятие также не годится. Что же тогда нужно, если ни согласие, ни несогласие не приведут к поставленному условию? 


Необходимо простое непредвзятое внимание. Если человек поймает себя на том, что он воспринимает информацию с осуждением или соглашается с ней - эффекта не будет. 


Следовательно, для достижения нашей цели не требуется отношения человека. Сознание не должно быть обусловлено отношением, тогда оно может легко перешагнуть через известные границы и постигнуть неизведанное.

2. Почему образованному уму для достижения цели будут мешать приобретенные им ценности накопленных человеком знаний? 


Дело в том, что наука, конденсирующая эти знания, не терпит инакомыслия. Любой закон в любой области наука должен быть сформулировав точно и ясно, то есть однозначно. 


Такой однозначный, односторонний подход заведомо ограничивает человека, еще с детства учит смотреть только в одном направлении, только так и не иначе.

Истина, действительно, одна. Но к ее вершине можно подойти не только с той стороны, которую нашла современная наука. К вершине Истины существуют подходы с разных, порой противоположных друг другу сторон, но образованному человеку, ученому, очень трудно отойти от однозначных трактовок, ибо его сознание не готово к этому. Оно будет защищаться. И чем выше образованность, тем прочнее кристаллизация ума в заданных наукой параметрах. Такое сознание находится как бы в клетке, которая лишает человека самого главного: свободы.

Естественно, однозначность мышления мешает поиску Истины. Поэтому для осмысления информации Иной Сферы Сознания человеческому уму прядется совершать великий подвиг: отойти от научных догм, теорий, идей, однозначных законов, для того, чтобы продвинуться к свободе мышления. Однозначная наука - это заведомо несправедливая наука, которая с детства помещает человека в красивую клетку, называет ее драгоценной и мешает человеку расстаться с этим "сокровищем".

Итак, если первая и вторая ситуация осмыслены по-настоящему и сознание восприняло их справедливость, можно приступать к дальнейшему освобождению сознания от пут условностей.

В освобождении сознавая от фиксированных частот, на которые оно настроено, нет путей, сравнимых с уже известными, поэтому предлагаемый способ настолько не похож на привычный, что будет казаться абсурдным предметно-ориентированному уму, и требуется немало сил, чтобы сбросить иго прописных истин.

Не похожим ни на что покажется, например, совершенно необходимое действие по интерпретации Качеств, которые в традиционной науке считались чисто психологическими. Такие определения, как сила мысли, эмоциональное напряжение и другие, воспринимались как философско-абстрактные понятия. 


Однако, силой мысли можно гнуть ложки и вилки одновременно во всех домах и по всей стране с помощью Ури Геллера, который в этот момент проделывает такие манипуляции с указанными предметами, не прикасаясь к ним, перед телекамерой.
Точно так же эмоциональное напряжение масс, по закону сохранения энергии, не исчезает бесследно, а трансформируется в стихийные бедствия: землетрясений - в Грузни, Армении, Азербайджане, Таджикистане, Киргизии; наводнения - в Бангладеш, Молдавии...

Следовательно, психические качества характера являются физической величиной, требующей переосмысления, чтобы избавить человека от катастроф и освободить от страданий. 


И если человеческая сфера сознания не способна с помощью науки, политика или религии, творчества или другой известной деятельности освободить человека от страданий, то, по-видимому, есть смысл осуществить связь с Иной Сферой Сознания, чтобы узнать, как следует освобождаться от всевозможных конфликтов, не надеясь ни на кого. Поэтому следует найти такой ПУТЬ К СЕБЕ, который сможет организовать самостоятельное освобождение, без помощи власти, науки, шаманов и магов всех мастей.

Этот путь к себе предполагает переосмысление прежде всего самого себя, своих психоэнергетических свойств (которых можно насчитать до 300). Эти свойства и составляют низкую частоту человеческого сознания, и человеку придется как следует потрудиться, чтобы избавиться от нее и перейти на более высокую частоту Иной Сферы Сознания. Разумеется, Иная Сфера Сознания уже прошла этот этап и прислала на нашу Планету своего представителя, который и преподал людям эту науку, как в свое время другие представители Высших сфер сознания - Христос, Будда, Кетакцоакль - выполняли на Земле свою миссию.

Некоторые читатели, по-видимому, уже угадали имя космического посланца. Его можно угнать по следующим словам: 


"Знание - это вспышка света между двумя состояниями тьмы. Но знание не может подняться или выйти за пределы этой тьмы. Знание необходимо для техника, но оно не может войти в область неведомого. Знание должно отойти, чтобы проявилось неведомое, но как это трудно. 


Мы живем в прошлом. Корни нашей мысли в прошлом. Прошлое - это все, что стало известным. Ответ со стороны прошлого всегда окутывает настоящее, неизвестное. Неизвестное не есть будущее. Это - настоящее. Будущее есть лишь прошлое, пробивающее себе путь через неизвестное настоящее. Этот интервал заполняет перемещающийся с тьмой свет знания, который покрывает пустоту настоящего. Но как раз в этой пустоте таится чудо Жизни. 


Склонность к познаниям подобна всякой другой привычке. Она дает возможность избавиться от страха пустоты, одиночества, крушения, страха быть ничем. Свет знания - тонкий покров, скрывающий тьму, в которую не может проникнуть ум. Ум страшится неведомого, поэтому он ищет убежища в знаниях, теориях, надеждах, воображении. Но это знание есть препятствие для понимания неведомого. Отбросить знание означает призвать страх, отвергнуть ум, представляющей для человека единственное орудие познания. Это означает стать уязвимым для скорби, для радости. Совсем не так просто отбросить знания. Быть в неведении не значит освободиться от знания. Неведение не есть отсутствие осознания себя. Понимание "Я" - есть свобода от знания.

Свобода от знания может быть только тогда, когда имеется понимание процесса собирания, понимание мотивов накопления. Желание накопления - не что иное как желание быть в безопасности, иметь твердую уверенность. Такое желание обрести уверенность через отожествление, через осуждение и оправдание есть причина страха, который разрушает всякое единение (монизм, ведущий к демонизму.—М.Е.). Когда существует единение, нет необходимости в накоплении. Накопление - это сопротивление. Знание усиливает это сопротивление. Преклонение перед знанием есть форма идолопоклонства, оно не разрешит противоречий и скорби нашей жизни. Покров знания скрывает, а не освобождает нас от возрастающих конфликтов и скорби. Пути ума не ведут к Истине и счастью. Знать - это отрицать неведомое".

Итак, существуют два пути связи с иными сферами сознания. И это не теория. Это трудная практика, которую далеко не каждый захочет испытать на себе. Конечно, так рассуждают не все. Во всяком случае, те, которые прошли первый путь и осуществили связь с иной сферой сознания на Памире в 1983 года, стада членами Среднеазиатской и Казахстанской коллегии уфологических наук (САККУФОН) и практикуют второй путь. Для этого совсем не обязательно жить в Средней Азии. Важно практиковать пути к себе - пути к своему освобождению. И когда человек, наконец, избавится от низкой психоэнергетической частоты своего сознания, то обретет свободу и счастье, ибо счастье и любовь можно обрести только будучи свободным, не обусловленным человеком. Тогда его сознание будет способно настроиться на более Высокую частоту Единого Разума, о котором космонавт Эдгар Дин Митчелл сказал следующее: 


"Я еще раньше чувствовал своим индивидуальным сознанием, что его источник находится не в мозгу, а где-то в космосе. Вырвавшись из сферы земного притяжения и магнитного поля своей планеты и войдя в открытий космос... я буквально физически почувствовал, как мое индивидуальное сознание связано со Вселенной".

Свободному от земных связей сознанию гарантирован переход в высшие сферы сознания, поскольку оно уже не принадлежит низким частотам, а настроено на высокие частоты. Оно уже находится там, поскольку произошла перестройка.coзнания.

Перестройка сознания - действие, совершенно необходимое при переходе биосферы в эру Водолея. Эта перестройка естественна. Однако далеко не все способны как к перестройке на физическом уровне, так и к перестройке на уровне .сознания. Тот, кто реализует космическую программу перестройки на всех уровнях, выживет. Жизнь осуществляется в движении. В застое - смерть.
Порадуемся за тех, кто нашел в себе мужество принять участие в трудном пути освобождения от старого. От старого образа жизни, от старого мышления. Порадуемся за тех, кто решится встать на этот путь. Это будет подвиг. Жизнь - это и есть подвиг.


Монография, выдвигающая версию о возможности связи между Человеческой и Окружающими его Сферами Сознания.

17/02/2009

Михаил ЕЛЬЦИН



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
strig 17.01.2012 09:51 [Материал]
В статье нужная и полезная информация. Спасибо Автору и разместившему ее.
0  
Сова 16.01.2012 16:30 [Материал]
От слова перестройка меня уже трясти начинает. По жизни только и идут перестройки не успеем отче наш прочитать уже другая власть которая рекомендует не читать его. А сколько школьных программ перестроили.Перестройшики один другого умнее. Все эксперименты эксперименты.И прост из этого вывод. Перестройки в никуда.Как просто освободиться от знаний Зачем освобождаться Можно посмотреть на примере в джунглях живут аборигены без знаний и какой связи они достигли со сферой да никакой Так что действительно придется только порадоваться за тех кто положит свою жизнь на плаху этого бреда..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)