Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фантастический город Джибути
22.01.2012

Фантастический город Джибути

Оценка: 0.0    2155 0 Другое
21:31
Город Джибути начал принимать туристов из других стран не так давно, поэтому это место еще не переполнено. Это дает Вам прекрасную возможность наслаждаться тишиной и живописной природой. Здесь Вы найдете грандиозные вулканы, кристально чистые озера и великолепные долины, которые похожи на пейзажи Марса.

Туристам, которые любят пляжный отдых, безусловно, понравятся побережья, так как там не бродит так много людей. Дайверы, конечно же, оценят красоту местной подводной жизни.

Среди наиболее известных достопримечательностей города обязательно нужно упомянуть рынок, который называется Le Marshe Central. Здесь посетители могут приобрести различные товары. В том числе здесь есть большой выбор морепродуктов и экзотических фруктов. Самым красивым и крупным зданием Джибути является Президент Палас, который находится в центральной части города. Он похож на здание колониального периода. Площадь перед дворцом открывает удивительный вид на центральную часть города. Прогулявшись вдоль живописной улицы, Вы достигнете район порта. Здесь традиционно пришвартовываются красивые, белоснежные яхты.

Еще одним удивительным объектом, который расположен в центре города, является тропический аквариум. Здесь Вы найдете широкий выбор подводных существ. К наиболее популярным пляжам относятся Dorale и Khor Ambado. Последний пляж считается самым изолированным и живописным. Путешественники могут арендовать лодку и посмотреть окрестности или смотреть эра динозавров.

У Вас есть отличная возможность посмотреть на экзотические пустыни, красивую природу, бухты и национальные парки. Любителям дайвинга следует посетить пляж Баб-эль-Мандебский. Он славится своими незабываемыми и уникальными рифами. На территории Джибути есть также несколько озер. Наиболее известными из них являются озера Ассаль и Lac Bay. Они расположены среди черных полей затвердевшей магмы.

Это по-настоящему потрясающее зрелище.

ЗХЖ


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)