Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Серия землетрясений 28 января 2012 у острова Хонсю. Прогноз землетрясения в Японии- февраль 2012.
28.01.2012

Серия землетрясений 28 января 2012 у острова Хонсю. Прогноз землетрясения в Японии- февраль 2012.

Оценка: 0.0    3077 0 Природные катаклизмы
13:51

РБК 28.01.2012 Серия землетрясений магнитудой от 4,9 до 5,6 произошла неподалеку от острова Хонсю, Япония. Подземные толчки были отмечены в 77 км от г.Хатинохе, провинция Аомори. Очаг землетрясения располагался на глубине 34 км. Об этом сообщает Геологическая служба США.

Первое землетрясение произошло в 02:39 мск неподалеку от о.Хонсю, его магнитуда составила 4,9. Эпицентр находился на глубине 31,6 км в 32 км к юго-востоку от г.Кофу. Следующий толчок произошел спустя четыре минуты также вблизи от о.Хонсю, его магнитуда составила 5,2. Эпицентр находился на глубине 26,4 км в 36 км к юго-востоку от г.Кофу.

Третий толчок на данный момент случился в 04:22 мск неподалеку от о.Хонсю, его магнитуда составила 5,6. Эпицентр находился на глубине 34 км, в 77 км к юго-востоку от г.Хатиноте, провинция Аомори.

Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало.


Комментарий астролога.

Произошедшие в Японии 28 января 2012 года землетрясения сходны с землетрясениями в начале марта 2011 года. Тогда, перед мощным землетрясением прошла серия сильных форшоков, предварительных землетрясений.

Землетрясение 11 марта 2011 года в Японии произошло на ингрессии Урана в знак Овна- 12 марта 2011 года.

Уран в этот момент был в аспекте квадратура к точке GC- Галактический Центр и звезде Бетельгейзе. Нептун на первичной ингрессии в знак Рыб был в тригоне к звезде Бетельгейзе и секстиле к точке GC.

В данный момент формируется сходная гравитационная волна. Нептун на ингрессии в свою обитель- знак Рыб, в тригоне к звезде Бетельгейзе и секстиле к точке GC. Сатурн в развороте в обратное движение, в секстиле к точке GC- Галактический Центр, в тригоне к звезде Бетельгейзе.

Учитывая, что Сатурн дает более жесткую, напряженную гравитационную волну, чем Уран в пределах Солнечной системы, и более тесно связан с земными процессами, следует предположить:

В конце января- начале февраля 2012 года в Японии вероятно мощное, разрушительное землетрясение в непосредственной близости от японских островов, а, скорее всего, на острове Хонсю, в центре острова. Это предопределяет опасность для инфраструктуры, строений и жителей острова Хонсю, жителей Токио.

Вероятность мощного сейсмособытия в Японии в начале февраля 2012 года с позиции метода "Астрология как система безопасности"- 90%.

Напряженные даты сейсмоактивности:


Ингрессия Нептуна- 3 февраля 2012.
 
Разворот Сатурна- 7 февраля 2012.
 
Разворот Прозерпины- 9 февраля 2012.
 
В эти даты возможно усиление сейсмоактивности в Японии, мощное, опасное сейсмическое событие, цунами, извержение вулкана.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO. 

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


P.S. Дополнительное крайне напряженное подтверждение "звучания "ситуации. Как и в прошлом, 2011 году, перед мощным землетрясением в Японии- 11 марта 2011, вновь начала обостряться ситуация около прав Японии на Курильские острова. Неужели жизнь ничему не научила японцев? Где древняя мудрость Японской нации?

Японцы встретили Лаврова демонстрациями.

Визит министра иностранных дел Сергея Лаврова в Токио начался с антироссийских демонстраций японцев.

Как сообщает «Интерфакс», в частности, проводятся пикеты вокруг МИДа Японии, где проходит встреча представителей дипведомств двух стран. Участники пикетов требуют возвращения Японии южнокурильских островов.

Глава российского МИДа прибыл в Японию с визитом в рамках турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. Со своим японским коллегой Лавров обсудит мирный договор России с Японией и подпишет договор об облегчении визового режима между гражданами двух стран, передаёт Радио «Вести ФМ»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7940666/
.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)