Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы едва не развязали третью мировую войну
31.01.2012

Пришельцы едва не развязали третью мировую войну

Оценка: 0.0    3956 6 НЛО
10:26

Военный конфликт с использованием атомного оружия, буквально столкнув лбами Россию и Америку, чуть не развязали… пришельцы, и это не шутка.

Об этом «Желтой газете» рассказал известный журналист, ведущий программы «Военная тайна» на канале РЕН ТВ Игорь Прокопенко, написавший книгу «Пришельцы государственной важности», где рассказал о встречах серьезных служб с НЛО.

– В 1984 году в Прикарпатском военном округе (существовал на территории западной Украины с 1945 по 1991 год. – Авт.) радиолокационная система засекла некий объект, – начал Игорь Прокопенко. – Затем сработал сигнал тревоги о нарушении границы. А буквально через несколько секунд произошел… автоматический запуск системы, отвечающей за ядерные ракеты. Точно определили, что это не американская ракета, не их самолет. Был объект, который определенным образом воздействовал на технику. Причем, как потом оказалось, у американцев на одной военной базе в то же самое время сработала аналогичная система.

Зачем НЛО «запустило», а потом «отключило» систему ядерных ракет, также пока осталось неизвестным. Возможно, некие космические силы проверяли военный потенциал и боевую готовность землян.

Игорь Прокопенко провел не один месяц в секретных архивах. Встречался и с живыми свидетелями полетов НЛО: чиновниками, военными…

– Так вышло, что в 1991 году я работал в военных архивах Восточного Берлина, – продолжил Игорь Прокопенко, – и нашел папку. Ее содержимое потрясло меня до глубины души. В то время за одни разговоры о неопознанных летательных объектах можно было угодить в психушку. На папке было написано: «Список личного состава, наблюдавших НЛО». Поразило не только определение – НЛО, но и стоявшие под документом подписи людей с большими должностями. Мы все в свое время слышали о «пришельцах» от полувменяемых людей. Тут же, получается, серьезные товарищи занимаются – вот документы, факты… «Разговорить» очевидцев было несложно. Бывший главком военно-морского флота поделился, что именно он был инициатором создания свода правил поведения моряков при появлении НЛО на территории России. Он же сказал, что такой документ существует и во флоте США. Так что, отвечая на вопрос о существовании НЛО: «Мы не знаем», чиновники сильно лукавят.

– Вы общались с людьми, которых похищали пришельцы? – спросила я.

– Кирсан Илюмжинов (экс-президент Калмыкии уверял, будто его похищали пришельцы. – Авт.) рассказывал об этом. А космонавт Георгий Гречко, которого в начале 60-х отправляли исследовать место падения Тунгусского метеорита, вспоминал, что по возвращении Сергей Королев спросил его совершенно серьезно: «Вы корабль нашли?» Королев был уверен, что упавший метеорит на самом деле инопланетный корабль.

Стоит признать, что 70 процентов «появлений НЛО» – это атмосферные явления. Часть связаны с испытаниями военной техники. И например, в Пентагоне есть секретное распоряжение: всячески поощрять разговоры населения о пришельцах. Потому что об испытаниях техники люди узнать не должны.

Кто наживается на конце света и ядерной войне:

- строители бункеров;

- авторы курсов (они появляются как грибы после дождя): как сохранить силу духа в экстремальной ситуации;

- выжить после апокалипсиса и даже договориться с инопланетянами, чтобы не обижали;

- производители лекарств: по статистике люди, подверженные панике, стали все чаще покупать успокоительное и антидепрессанты;

- производители «непортящихся» продуктов круп, консервов… а также теплых одеял.

Этот список вы легко можете продолжить сами. Важно понять одно: желающих нажиться на нашей с вами доверчивости во все времена было более чем достаточно.

Источник: sobesednik.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Землянин 31.01.2012 23:26 [Материал]
bag
0  
Sneg 31.01.2012 15:05 [Материал]
0  
Валькирия 31.01.2012 14:17 [Материал]
Для начала.... надо отменить фразу: этого не может быть! И тогда различные ситуации будут восприниматься более объективно. cool
0  
egora 31.01.2012 12:19 [Материал]
Это уже было, НЛО ничего не отключало, система запуска требует специальных ключей в России и США, да и у всех кто имеет ядерное оружие, оно просто не смогло запустить, аналогичные случаи были и подводниками, я имею ввиду близкий контакт, США удалось захватить фрагмент подобного объекта и то они свою лодку потеряли из-за этого, столкнулись с квакером, есть подробный фильм про квакеров и этот случай с неудачным пуском ядерных ракет, на сколько это правда я понятия не имею.
0  
maxim 31.01.2012 10:56 [Материал]
.
0  
Svetoslav_2012 31.01.2012 18:16 [Материал]
Его девичья фамилия Певзнер, как и у Аллы Пугачевой. с одного колена angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)