Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Царские оракулы
05.02.2012

Царские оракулы

Оценка: 0.0    1812 3 Тайны истории
12:21

Рядом с российскими самодержцами нередко оказывались предсказатели, изменившие ход истории

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
yjin69 05.02.2012 16:17 [Материал]
Все правильно.Самое главное осознания твоего предназначения и страны в целом.Самое главное чтоб алчность ушла,жадность и жажда наживы любым путем.
0  
Vert 05.02.2012 15:01 [Материал]
Авель очень плохо отзывался о властях нынешнего периода развития России. Эти страницы сейчас являются особо засекреченными. Власти России, к сожалению, ныне находятся под сильным угнетением Тёмных Сил.

Необходимо обуздать людей, которые в своей жизни руководствуются только Выгодой. Сейчас они у власти. Чисто экономические барыги - большая угроза для развития страны. Они могут довести страну до распада (как и мечтал бесстыжий академик-убийца Сахаров).

Сейчас будет очень тяжёлое и непростое время для народа России. Скоро в России президентские выборы, кандидатов много, а голосовать людям, по-настоящему, не за кого... Увы!

Триста лет была монархия Романовых. Теперь страна на грани распада.
Долго нужно народу будет отрабатывать.
Каждый должен работать над собой и думать над тем, какую пользу может принести России.
Каждый может быть полезен стране, даже самый маленький и скромный человечек.
Еще триста лет ждать устроительства настоящей и справедливой Империи. Это будет в 23-м веке.

Монархию России нужно ещё заслужить. Царь в России будет посланником Высших Сил и Высшего разума. Он должен перевести Россию на иной технологический уровень развития. Однако безнравственным людям - высшие технологии давать нельзя. Это опасно для Мидгарда, Космоса и Вселенной.Сейчас же русский народ очень пропитан эманациями негативности, он разделён, деморализован. Полного осознания своего прошлого, настояшего и будущего у людей ещё нет. Люди в России (большинство) сами не знают, что они хотят.

Россия очень нуждается в любви. Это же очень красивая страна. Здесь красивая природа. Её нужно особо беречь.
0  
DS777 05.02.2012 14:34 [Материал]
Из практики-когда мы приходим в земной мир, мы берем с собой нашу программу жизни на земле. В ней есть многовариантность. Когда мы начинали изучать данный вопрос, видели от 1 до 10 линий (сценариев) возможных событий. И эти линии жизни могли меняться под влиянием многих факторов. Наибольшая сложность в этих вопросах-не изменить без согласия человека его сценарии жизни. При осознании многого человек сам изменяет в нужное ему русло течение жизни. В сценариях (программах) человека записаны все его качества, за все периоды его жизней- и положительные, и отрицательные. Основной смысл-отрицательные качества преобразовать в положительные. Все мы разные, скорость изменений у каждого своя. Степень открытия своих способностей и время их активации сами выбираем. Но мы живем в мире, где на нас воздействуют разные силы, и разной мощности. Наша Жизнь-непрерывный процесс приобретения свойств и качеств. Многие люди и не подозревают о своем потенциале, своих возможностях. Главная опасность-неправомочное использование своих возможностей (качеств). Здесь включаются Космические Законы. Если человеку по неосторожности (другим причинам) открыть часть его возможного будущего, то вероятность такого сценария многократно возрастает и происходит вмешательство в его линию жизни. Но при необходимости коррекции негативных качеств человека, ему в доступной форме предоставляется информация, способствующая нужным изменениям. По существу-точно надо знать, кому вверяем сою жизнь и своих близких, особенно в такое непростое время наше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)