Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Закон Лунного Бумеранга
06.02.2012

Закон Лунного Бумеранга

Оценка: 0.0    3370 6 Гипотезы
17:40
ХХ век ознаменовался тем, что человек шагнул в космос, не наведя порядка в своем доме – на Земле. При этом стал агрессивно осваивать не только околоземное пространство, но и Луну, Марс и другие планеты. Особенно пострадала Луна – дело дошло до ее бомбежки!

В результате столкновения 9 октября 2009 года между зондом и его ракетоносителем с Луной в воздух поднялись массы материалов с поверхности. Вслед за «бомбардировщиками» летел орбитальный зонд, который анализировал вылетевшие фрагменты. Оказалось, что 5,6% из поднятых веществ была вода. Это больше, чем в пустыне Сахара.

А ведь в течение тысячелетий человечество обожествляло «серебряный диск» – в основе многих религий и культов лежало поклонение божеству Луны, а научные исследования говорят о ее колоссальной роли в жизни человечества и Земли. Луна совершает полный оборот вокруг Земли приблизительно за 28 дней. Это приводит к приливам и отливам, стабилизирует вращение Земли, оказывает действие на нашу планету, определяет ритм земной жизни. Также энергия Луны оказывает действие на жидкости внутри наших тел, сок растений и деревьев, влияет на погоду и половодье. Однако это лишь небольшая видимая часть влияния Луны.

Безумный прыжок в космическую бездну

За несколько десятилетий человечество умудрилось наполнить околоземное пространство мусором, что сделало космос не безопасным для полета космических аппаратов. Не говоря о человеческих жертвах и многочисленных авариях, многие из которых были засекречены. «С каждым годом на орбитальных путях над Планетой Земля становится все теснее. Так в феврале 2009 года произошло первое столкновение двух спутников», – рассказывается в журнале «Сайенс ньюс». На высоте примерно 800 километров над Сибирью действующий американский спутник связи столкнулся с выведенным из строя российским военным аппаратом. В результате столкновения образовалось облако из 700 довольно больших обломков» 

Неудивительно и то, что США не будут подписывать предложенный Европейским Союзом «кодекс поведения» в космической деятельности. В этом документе излагаются «правила дорожного движения» для действующих космических аппаратов, для предупреждения засорения пространства космическим мусором, для решения проблемы перегруженности космического пространства или других чрезвычайных происшествий. Канада и Япония его одобрили, в то время как Россия, Китай, Индия и Бразилия проигнорировали этот документ. В основном это связано с военной частью их космической программы. Так, в США подчеркнули, что публикация параметров орбит спутников и других космических аппаратов угрожает секретным разведывательным операциям.

Недаром говорят, что самая большая смертность – среди космонавтов и астронавтов (в целом людей, причастных к космонавтике), в том числе и таинственные смерти среди «отцов» космонавтики и членов их семей. Немало астронавтов после окончания лунной программы умерли при странных обстоятельствах и т.д. Много смертей и среди тех, кто был зачислен в отряд астронавтов и космонавтов, но еще не побывал в космосе. Ведь среди них немало летчиков-испытателей, чья жизнь постоянно подвергалась опасности.                                             

Если американцам в начале «покорения» Луны относительно сопутствовала удача, то лунной программе в СССР помешало хроническое невезение. Девять из 10 ракетоносителей Н-1 были сконструированы на космодроме Байконур в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого века. Гигантская ракета высотой в 30-этажный дом была запущена всего четыре раза, каждый из которых заканчивался катастрофической неудачей – просто взрывалась, не успев взлететь. В СССР успешными были лишь 30% полетов космических аппаратов к Марсу, намного лучше удавались экспедиции к Венере, Луне и полеты на орбиту Земли.

Не усвоенные космические уроки

Однако и американцы «сбежали» с Луны. Как стало известно недавно, после прекращения лунной программы «Аполлон» «отец» американской космической программы, руководитель разработок ракет-носителей серии «Сатурн» и космических кораблей серии «Аполлон» Вернер фон Браун заявил: «На Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить, но я не имею права говорить о подробностях». Кстати, Браун умер от рака в 65 лет. Да и астронавты после десятилетий молчания дают в усеченном виде информацию о загадочных явлениях во время полетов на Луну – они как военнослужащие давали обет молчания о «внеземных силах, НЛО».

Поспешное сворачивание программы «Аполлон» говорит о том, что американцев «попросила» убраться с Луны какая-то сила, которая лишь короткий промежуток времени «терпела» там людей. Предупреждающий «звонок» прозвучал в апреле 1970 года, когда экипаж «Аполлона-13» чудом выжил после взрыва кислородного бака (во время сопровождения корабля НЛО).  После этого стало очевидно: астронавты «ходят по краю» и искушать судьбу продолжением полетов на Луну было бы крайне неразумно. Ссылка на затруднения с финансированием лунной программы была натянута: основная работа – ракеты, подготовка астронавтов и т.д. – была сделана, и оставалось ее лишь завершить.

Казалось бы, после экспедиций американцев на Луне не останется никаких загадок, ведь на ней побывали более десятка астронавтов, которые непосредственно исследовали ее поверхность в общей сложности целых 80 часов и доставили на Землю 400 кг образцов. Однако лунные экспедиции лишь прибавили новые загадки. Ведь из 12 запланированных лунных посадок не состоялись три экспедиций при наличии ракет и экипажей. Общеизвестна официально не подтвержденная информация, что на Луне американцы увидели космические корабли внеземной цивилизации. К тому же американские астронавты очень сильно изменились: кто-то ударился в религию, кто-то – в парапсихологию.

Полеты американских астронавтов окутали завесой секретности и окололунной мифологией вплоть до отрицания посещения человеком земного спутника, чтобы скрыть настоящую информацию о лунных экспедициях, их целях, результатах и последствиях, особенно о «сигналах», «контактах» с внеземными силами. Увы, в августе 2006 года архивисты НАСА невольно дали козырь в руки тем, кто утверждают, что посадки американцев на Луну – выдумка НАСА. После длившихся более года поисков выяснилось, что оригинал видеозаписи первых шагов Нила Армстронга по Луне утерян, или, во всяком случае, его нигде не могут найти.

Однако человечество не учат никакие уроки – в 2004 году США, ЕС, Россия, Индия, Япония и ряд других стран, выразили желание колонизировать Луну! А любая колонизация начинается со строительства базы.

Как известно, к 2020 году специалисты NASA рассчитывали завершить постройку базы на Луне, после чего начать подготовку экспедиции на Марс. Однако реализация проекта осложнялась из-за нехватки средств и неудачных испытаний, в результате чего он стал сильно отставать от графика. В начале 2010 года президент США Барак Обама принял решение отказаться от лунной программы Американского космического агентства. По его мнению, бюджет этого проекта сильно завышен, хотя ничего инновационного в нем нет. Обама добавил, что от этого страдают другие проекты NASA. Предполагалось, что американцы заменят изношенные шаттлы новыми кораблями, а также доберутся до Луны и построят там обитаемую базу.

После многочисленных аварий аппаратов в космосе Россия находится в «турбулентном» состоянии. Ведь до этого года в Роскосмосе после ряда аварий говорили об изменении «идеологии» – об освоении Марса, а после падения спутника «Фобос-Грунт» заговорили уже об экспедициях… на Луну! Глава Российского космического агентства заявил, что Россия намерена отправить человека на Луну. Впрочем, эти «метания» с Марса на Луну свидетельствует о тупиковой ситуации в космической отрасли РФ. Первая за последние 15 лет межпланетная российская экспедиция закончилась провалом. Стоимость всей миссии «Фобос-Грунт» оценивалась в 5 миллиардов рублей. За год российская космонавтика потеряла три спутника «Глонасс» (стоимость $138 млн.), военный спутник «Гео-ИК-2», спутник связи «Экспресс-АМ4» ($260 млн.) и грузовой корабль «Прогресс», направлявшийся на Международную космическую станцию (МКС). В целом состояние дел в отрасли выглядит катастрофой.

Крушение космической программы

Галия Керей о Луне: «Луна в жизни Земли и человечества играет огромную роль, о которой ученые и политики не подозревают или не хотят признавать. Многие нынешние беды человечества начались с освоения космоса, в том числе с появления на поверхности Луны советского лунохода, который остался там мертвым грузом, как скальпель, оставленный в живом теле. Сколько было споров и домыслов о гибели Юрия Гагарина: от ошибок пилотов до подстроенной аварии. Однако это была кара Высших Сил за вторжение во владения Бога Вселенной: самолет попросту перевернули. Недаром Ванга говорила, что Гагарина забрали в Космос. США провели бомбежку Луны для выяснения наличия воды. Бомбежка Луны возвращается Америке большими природными и техногенными катастрофами.

На освоение космоса зря тратятся средства, которые нужны людям для жизни. Ведь ученые ищут то, что не принадлежит землянам. Что ищут на Марсе – там лишь огонь и пепел! И за поступки безумцев – «покорителей космоса», сколько нужды получают земляне от Небесных Сил! Что ищут люди на Луне  – неужели думают безумцы, что Небесные Силы допустят их в свою обитель!

Высшие Силы меняют траектории спутников, ракет вплоть до будущей аварии МКС и Байконур: многочисленные аварии космических аппаратов в последнее время – это плата за необдуманное вмешательство и загрязнение космоса, за полеты на Луну. Недаром порой не могут найти ни причины аварий, ни остатков аппаратов, как случилось с «Прогрессом» в прошлом году или «Фобос-Грунт» в этом году.

Нет надобности как в межпланетных полетах, так и в околоземных. В будущем, когда очистится околоземное пространство, не будет необходимости в спутниках, в том числе связи: ситуация изменится кардинальным образом, и для связи, Интернета и т.д. будут достаточны наземные станции».

Кстати, Галия Керей о вмешательстве Высших Сил в космическую отрасль говорила давно. В частности, в статье «Луна о нашем завтрашнем дне и новом климате (22 августа 2003 г.)» в разделе «О чем говорят Луна и Галия» говорится: «Будут пересмотрены космические программы. Люди не знают, что Космос – обитель Бога, и продолжают отправлять летательные аппараты в межпланетное пространство. На других планетах человеку делать нечего, космические полеты должны совершаться вокруг орбиты Земли. Так было сказано Луной или Богом еще года три-четыре назад. А тут один за другим отправляют к Марсу целых три космических аппарата. Вот что говорят Высшие Силы об этой планете: «Марс даже не является планетой, Марс – это огонь. Когда на земле случаются жара, зной и засухи, люди думают, что это – от Солнца. На самом деле – все это идет от Марса. Марс – планета разрушений и огня».

Запуски космических аппаратов на другие планеты устраивают на энергетическом уровне пути для обратных визитов. И какие «визитеры» могут пожаловать к нам с планеты разрушений и огня – одному Богу известно. И все это происходит в то время, когда на земле происходят на редкость сложные геофизические процессы, мешать которым не следовало бы. Когда люди поймут, что отправляя космические аппараты на другие планеты, они мешают Богу и угождают Сатане, тогда люди и пересмотрят свои космические проекты».

В статье «Луна не является собственностью капиталистов» в разделе «О чем говорят Луна и Галия» Галия Керей писала: «Из информации Высших Сил от 1998 года: «Земной цивилизации предписано Богом запускать космические аппараты лишь на околоземную орбиту. Покидать земную орбиту космическим аппаратам нельзя, поскольку они устраивают нужду Луне и другим космическим мирам». Это было в то время, когда все было спокойно. Из информации Высших Сил от 2003 года: «Земной цивилизации предписано Богом не запускать космические аппараты вообще. Энергетические, климатические и природные условия на земле не устойчивы. Если бы в 1967 году Луна была бы признана общечеловеческим достоянием, то это было бы хорошо. Но Луна была признана общечеловеческой собственностью. Космические экспедиции приносят столько вреда, сколько в него вложено труда. Вред наносится Луне и всей Солнечной системе. А Солнечная система – это система, в которую встроена и Земля. Луна не является такой, какой ее знают люди. Люди знают только визуальную плоскость Луны. У Луны несколько невидимых энергетических уровней. Каждый уровень – это отдельный мир. Так все устроено Богом. Луна никогда не была одинокой. Земля – планета совместной жизни, поскольку Боги присутствуют на Земле и Луне одновременно.

И если бы вы знали, какие наказания Луны водрузили на свое население космические державы... В 1957 году Луна вынесла по поводу России такой вердикт: не давать ей развиваться до тех пор, пока она не образумится. Коньяк и водка заменяли хлеб. Если бы вы знали, что Бог предписал Америке за ее космические проекты, то вы знали бы, откуда взялись в 2005 году Катрина и ее взбесившиеся подруги. Через дыры, образуемые космическими ракетами в энергетической защитной оболочке Земли, проникает скопом негативная энергия с Сатурна и Марса, которая заставляет людей творить черные дела. Скоро капитализм утонет в потопе с его космическими проектами.

Если бы вы знали, что такое Луна, то знали бы, что по окончанию каждой Лунной Эры происходила смена геофизической оболочки Земли. Это люди и называли потопом. У каждой Лунной Эры была своя геофизическая оболочка Земли. Но потоп сам по себе не наступал. Загрязнение энергетики и природной среды Луне приходилось смывать водой. Иначе дальнейшее развитие земной цивилизации становилось невозможным. С изменением геофизической оболочки Земли и утверждением Седьмой Лунной Эры, у человека появится новое сознание, воспринимающее Землю и Луну как единое целое, единое энергетическое пространство в Боге. Планета Сатурн не является планетой как таковой. Она погибнет.

Средоточием негативной энергии является и планета Марс. Если бы вы знали это, то знали бы то, почему Бог наложил запрет на космические полеты землян: полеты на другие планеты, космические аппараты, сам человек и даже его мысли разносят черную энергию по всем закоулкам Космоса. Люди не знают того, что своими космическими полетами наносят вред себе, Земле и миру Богов одновременно. Все в Космосе взаимосвязано».

Дастан ЕЛЬДЕСОВ

1 февраля 2012 года

galiya.kz


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Хаган 09.02.2012 14:41 [Материал]
Сон разума рождает химеры.
Чудеса, такие желанные рабам духа, под ногой. Смотреть и не видеть - продукция процесса деволюции человека.
Простенький пример - оцените с точки зрения современной строительной науки питерские Казанский, Исакиевский собор, Эрмитаж. Это вам не киздёж в пустоту о вариациях Ванги!
0  
vit050 09.02.2012 14:16 [Материал]
В огороде лебеда, а в Киеве дядька! Трактор едет по деревне, я сиже на чердаке и хрен меня застрелишь! crazy Ну что-то в этом духе. Начало за здравие, но потом... почти упокой.
0  
lusidan 07.02.2012 02:59 [Материал]
Стаья прекрасная и по познанию нужная.Но что делают на этом сайте эти два неуча? wacko
0  
Mars 07.02.2012 01:48 [Материал]
Ещё один х... возомнил себя пророком. Казахский Ванга?))) biggrin biggrin biggrin
0  
Хаган 07.02.2012 00:07 [Материал]
Чепуха!!!
0  
Joseph 06.02.2012 18:53 [Материал]
Познавательная статья, автору – респект. Я давно уже читаю статьи на этом сайте и кроме этой статьи много раз читал статьи СМЕРША про Луну и возможно Высшие цивилизации на Луне. Думаю, что Луна обитаема, и если на ней живут наши создатели, то действительно крайне неразумно со стороны крупных держав посылать туда свои космические корабли. Сейчас они уже занимаются делёжкой Луны, неизвестно чем для них это обернётся. Интересно, что именно в 20 веке началось активное освоение Космоса, и именно в 20 веке происходили самые страшные природные и техногенные катаклизмы знакомые нам. Я думаю, что это не просто так, а взаимосвязанные события, где наши законы не имеют силы, а работают законы неизвестные человечеству.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)