Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Курорты Тайланда. Паттайя.
09.02.2012

Курорты Тайланда. Паттайя.

Оценка: 0.0    1942 0 Другое
17:15
Пхукет, один из самых популярных фешенебельных курортов Тайланда, принимает гостей каждый день, круглый год и сравнится с ним может лишь пляжный отдых в Греции. К услугам туристов - ласковое тайское солнце днем и яркий фестиваль страстей ночью.

Паттайя раскинулась на берегу бухты Сиамского залива, что находится в двух часах езды от Бангкока. Гости города смогут насладиться его особенным микроклиматом. Здесь не случается ураганов и море поражает своим спокойствием. Еще одна особенность Паттайи - это полоса коралловых островов. Расположенная в нескольких километрах от города, она является настоящей приманкой для любителей дайвинга.

Паттайя идеально подходит тем, кто предпочитает активный отдых и стремиться узнать что-то новое. Так например, здесь предоставится возможность посетить мини-Сиам, где можно увидеть макеты величайших сооружений человечества; тропический сад Нонг-Нуч - самый большой парковый комплекс в Юго-Восточной Азии; парк миллионолетних камней, крокодиловую ферму и многие храмовые комплексы.

Другой стороной отдыха в Паттайе, не менее увлекательной, является ее бурная ночная жизнь. Магазины города, которые закрываются довольно поздно, изобилуют ювелирными украшениями, тайскими шелками и прочими товарами, которые радуют глаз и дожидаются своего покупателя. В Паттайе много замечательных ресторанов, где днем и ночью можно насладиться блюдами как европейской, так и классической китайской или тайской кухни. Особого внимания заслуживают необычные плавучие рестораны.

С закатом солнца Паттайя преображается. В сумерках в права вступает настоящий карнавал: повсюду слышна музыка и переливаются разноцветные огни дискотек, Go-Go баров, различных клубов и массажных салонов. Поклонникам фееричных музыкальных представлений предоставляется возможность посетить известное во всем мире известное Алказар Шоу - шоу трансвеститов.

Вниманию туристов также предлагается огромное количество боулингов, спортивных клубов по интересам, теннисных кортов, тиров, площадок для стрельбы из арбалета, лука и многое другое.

Паттайя - уникальный курорт, где даже самый искушенный путешественник сможет провести незабываемый отдых!

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)