Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поездка на отдых с детьми
11.02.2012

Поездка на отдых с детьми

Оценка: 0.0    1416 0 Другое
17:15
За окном столбик термометра показывает минус 16 и подниматься не собирается. Долгожданное лето так еще не скоро, но мысль об отпуске от этого только приятнее. А самый лучший отпуск – отпуск хорошо спланированный. Тем более, если вы отправиться отдыхать с малышами.

Начиная планировать отдых, родители обдумывают массу вопросов. Ведь хочется, чтобы отпуск оставил после себя чудесные впечатления у всех. Если вы впервые отправляетесь на отдых с малышом, выясните несколько моментов.

Обратите внимание на здоровья вашего ребенка. Если малыш всю зиму простывал, болел от любого сквозняка и при малейшем признаке несвежести продуктов страдал расстройством желудка – морские курорты наверное стоит отложить. Акклиматизация, которая и без того у детей проходит тяжелее чем у его родителей, окажется непосильным испытанием для вас. Кондиционеры в кафе или холлах отеля станут вашими злейшими врагами. А о заморских блюдах и говорить не стоит.

Определите, какие виды транспорта хорошо переносит ваш ребенок, а какие плохо. Некоторые малышам с самого раннего возраста путешественники прирожденные. Не забудьте взять с собой любимые игрушки своего малыша. Их в машине не укачивает, они прекрасно спят в поезде под стук колес. Но это лишь некоторые. С другими чаще всего бывают сложности.

Если вы ни разу еще не летали с ребенком в самолете, вам будет трудно угадать, как он перенесет это, но вам под силу сделать время в полете немного приятнее. Можно выбрать для этого ночное время, тогда, скорее всего, ребенок будет спать спокойно до самой посадки. Если это невозможно, подумайте, чем в полете занять ребенка – подойдут альбом и фломастеры, книжки, пара небольших игрушек.

Малышам следует давать пить во время посадки и взлета, чтобы уши не так сильно закладывало. Если ребенок совсем маленький и еще находится на грудном вскармливании, то это сразу снимет множество вопросов. Ну и, хотя бы на первый раз, советуем не выбирать длительных перелетов.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)