Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Кто уцелеет в подземных бункерах Норвегии?
12.02.2012

Кто уцелеет в подземных бункерах Норвегии?

Оценка: 0.0    4662 29 Происшествия
12:59

24 июля 2011 года на норвежском англоязычном интернет-портале Newsbad.сom появилось письмо видного норвежского политика, приоткрывающее завесу тайны над секретным проектом строительства подземных убежищ-бункеров для спасения от последствий глобальной катастрофы, которая ожидается на нашей планете в 2012 году.

Таинственный автор сенсации

Автор подписал письмо своим подлинным именем, но попросил журналистов сохранить его в тайне. К письму были приложены фотографии, на которых этот человек запечатлен вместе с премьер-министром Норвегии, с госпожой Беназир Бхутто, премьер-министром Пакистана, трагически погибшей в декабре 2007 года, с другими политиками, с которыми он лично знаком и неоднократно встречался. В редакции портала проверили подлинность имени и фотографий – все подтвердилось.
Что же касается информации, приведенной в данном письме, то она представляет собой настоящую сенсацию.

Причина засекреченной стройки

В подземных убежищах предусмотрены даже оранжереи
В подземных убежищах предусмотрены даже оранжереи

Автор заявляет, что хочет сообщить всем о странных и таинственных событиях, которые происходят в его стране начиная с 2008 года и которые к 2012 году должны закончиться. Суть же этих событий состоит в том, что правительство Норвегии в возрастающих масштабах и в обстановке строжайшей секретности ведет строительство подземных бункеров и баз. На вопросы посвященных члены правительства отвечают, что это делается для защиты норвежского народа от планетарного катаклизма.

Одновременно с началом строительства с помощью Соединенных Штатов и Европейского Союза в Норвегии стали заготавливать запасы продуктов питания и семян, главным образом – на территории Свальбарда (так норвежцы называют архипелаг Шпицберген) и в арктической части страны.

По мнению автора письма, аналогичные мероприятия осуществляются в Израиле, а также в ряде других стран.

В письме утверждается, что все те государственные деятели, с которыми автор встречался и фотографии которых он приложил к своему письму, знают о происходящем, но не хотят тревожить народ, чтобы не давать повода для всеобщей паники.

Причиной же грандиозного подземного строительства послужила информация о приближении к Земле планеты Икс.

Здесь уместно сделать небольшое отступление и привести краткую информацию о названной планете.

Что же такое планета Икс?

На одной из шумерских печатей, изготовленной около шести тысяч лет тому назад, изображено вместе с Солнцем, Луной и Землей 12 небесных тел.


Нам же в «такой комплектации» известно всего 11. Таинственную 12-ю планету шумеры нарекли Нибиру, что значит «орудие разрушения». Есть у нее и другие имена: Немезида, Темная звезда, Мардук. Исследователи и ученые называют ее планета Икс.


Сохранились клинописные глиняные таблички, на которых шумеры описывали древнейшую историю Солнечной системы. Содержание этих текстов мы считаем мифами. Однако некоторые специалисты выдвигают гипотезу о возникновении Земли сотни тысяч лет назад в результате столкновения планеты Тиамат, орбита которой располагалась между орбитами Марса и Юпитера, с Нибиру, «ворвавшейся» в пределы Солнечной системы из дальнего космоса.


При этом образовались также Луна и пояс астероидов. После этого планета-разрушитель снова удалилась в космос на 3600 лет, ибо таково время облета ею Солнца по очень вытянутой эллиптической орбите.


И вот, в соответствии с упомянутой гипотезой, в 2012 году, по истечении очередных 3600 лет, планета Икс снова летит к Земле, неся ей глобальную катастрофу, чреватую самыми трагическими последствиями.


Подробнее о Нибиру, о фактах, как будто подтверждающих достоверность ее существования, а также об оценке этой достоверности учеными и исследователями разных стран можно прочесть в «Тайнах ХХ века» №7 за 2011 год.

Как и кого станут спасать

Вход в бункер обычно неприметен
Вход в бункер обычно неприметен

Однако меры, о которых говорит норвежский политик, предназначены лишь для спасения тех, кто принадлежит к элите властных структур, а также тех, кто сможет способствовать последующему возрождению нашей планеты и человечества: врачей, ученых и иных подобных специалистов.

Самому же автору письма уже известно, что он должен будет оставить свою работу и уехать в район города Мосйоен (Mosjen), где глубоко под землей располагаются давно сооруженные помещения для военных лагерей. Они поделены на секторы – красный, синий и зеленый, им присвоены обозначения вооруженных сил Норвегии.
Все секторы и бункеры подземного лагеря соединены туннелями, между ними проложены рельсы, по ним курсируют дрезины для перевозки людей из одного бункера в другой.

Та часть населения страны, которую власти намереваются оставить на поверхности и которая будет обречена погибнуть вместе с остальными людьми, не получит никакой помощи. Согласно планам, два миллиона норвежцев предполагается спасти, а остальные умрут. Это означает, что в Норвегии два миллиона 600 тысяч человек окажутся обреченными, не имея возможности предпринять что-либо для своего спасения.

Призыв к сплочению и самозащите

Американский паек для мирных жителей эпохи холодной войны
Американский паек для мирных жителей эпохи холодной войны

Автор письма очень переживает оттого, что так много людей узнают правду слишком поздно, когда для них все уже будет кончено.

По его мнению, правительство Норвегии обманывает свой народ начиная с 1983 года. Ведущие политики не желают сообщить стране правду, потому что боятся оказаться в числе тех, кого не возьмут в проект «Ковчег Ноя-12», на дрезины, увозящие избранных счастливчиков в подземные бункеры, где люди будут находиться в безопасности.

Тем же, кто в состоянии спасти себя сам, норвежский политик советует уйти на возвышенные места, в горы и отыскать там пещеры, где можно заготовить запасы продуктов питания, по меньшей мере лет на пять – консервы и воду в герметичных емкостях. Желательно также запастись лекарствами, защитными средствами против радиационного заражения и комбинезонами биологической защиты.

В письме содержатся призывы к соотечественникам и всем людям планеты – не надеяться на то, что их спасет Господь Бог, а положиться на самих себя, постараться самостоятельно изменить свою участь.

«Пожалуйста, проснитесь же наконец!» – просит автор письма.

По его признанию, он мог бы подписаться вымышленным именем, но не поступил так потому, что теперь уже ничего не боится. И поясняет: если человеку становятся известными некоторые вещи, он превращается в неуязвимую персону.

Вероятность глобальной катастрофы, полагает политик, составляет 100%. Но еще есть время, чтобы подготовиться к развязке. Он рекомендует всем создавать группы спасения, обзаводиться необходимым снаряжением и искать места, где люди смогут находиться в безопасности, имея запас еды на достаточно длительное время.

Не обошлось без инопланетян?

Внутри может быть достаточно комфортно
Внутри может быть достаточно комфортно
Этот человек разрешает задавать ему любые вопросы и обещает сообщить все, что ему известно о подробностях складывающейся в Норвегии ситуации. Он призывает людей оглянуться вокруг – ведь подземные бункеры и базы строятся повсеместно. А правительства на вопросы зорких и пытливых сограждан успокаивающе отвечают, что это, мол, просто хранилища для продуктов питания или что-нибудь в таком роде.
Норвежский политик также уверен, что во всем здесь прослеживается присутствие инопланетян. Он часто замечает, что представители политической элиты Норвегии – совсем не те личности, за которых себя выдают. Они выглядят так, словно каждая их мысль контролируется извне, словно кто-то им диктует все, что они должны говорить и делать. Это можно определить по глазам политиков и по их умственным способностям.

В связи с создавшейся ситуацией, считает автор письма, в наибольшей опасности находятся те, кто в 2012 году намерен оставаться в городах или в их окрестностях. Эти люди обречены. Они получат удар первыми и первыми умрут, после чего военные соберут и рассортируют уцелевших, чтобы затем направить их в специальные лагеря. Там каждому будет присвоен персональный номер и выдана соответствующая бирка.

Но нельзя безропотно уходить в небытие. Необходимо принять меры предосторожности, чтобы обезопасить себя и свою семью, собраться вместе с другими и, действуя сообща, отыскать способы решения тех многочисленных проблем, которые в скором времени встанут перед землянами.

tainy.info



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
Антоний 13.02.2012 06:14 [Материал]
Российская элита уже долгие годы строит себе убежище на Южном Урале в горе Дурная Башка. Сколь говорящее название, не правда ли, друзья? Вопрос только в том, как они туда доберутся когда наступит время "Ч"? В условиях резко возросшей частоты Пространства ни один не то что самолет, прибор, не заработает. А на своих двоих далеко не убежишь. Поэтому все эти убежища - деньги на ветер... Да и правильно говорят те из вас, кто считает, что лучше сразу умереть, нежели долго мучиться и завидовать мертвым!

Но даже и тем, кто спрячется глубоко под землей от изменившейся частоты Пространства не спастись! Она и там изменится и испытает человека Огнем!

Правильно говорит Макс, главное чтобы рядом была Вода. Но больше чем вода, людям будет требоваться их Единство и Взаимопомощь!

Фактически спасутся те, кто на открытых пространствах станут в несколько кругов взявшись за руки и со словами Покаяния, Молитвы и Обращения обратятся к Творцу. Сила этих Объединений людей создаст ТОТ импульс Энергии, который так давно ждет от своих детей Творец Вселенной.

Когда этот импульс достигнет той мощи, которую способны дать 150 миллионов человек, Творец услышит ПРОСЬБУ людей и придет на помощь!

По указанию Творца к этим людям тут же спустятся на землю космические челноки, которые доставят всех, кто повернулся лицом к Богу на гигантские космические корабли, где все эти люди, под внимательным наблюдением, пройдут процесс трансформации, и вернутся назад уже на девственную Землю 4-го измерения, чтобы продолжить процесс Возврата Домой еще в течение тысячи лет.

Но это будет уже другая Земля, другое человечество и другая История.
0  
Makss 12.02.2012 18:06 [Материал]
Ну кто зазря будет тратить столько денег на ерунду?
Выходит? У них есть информация ... недоступная быдлу?
А убежища? Самое надежное убежище, деревянный дом!
Вон! Землетрясение 9,5 баллов... и все дома стоят.
А запас? Он необходим. Даже по жизни!
Самое главное внимание - это Вода!
В случае БП категорически запрещено пользоваться водой
из открытых источников. Можно из колодцев, родников и иных
подземных источников. А учитывая, что это может случится
зимой, необходимо иметь запас дров.
0  
Retvot 12.02.2012 16:50 [Материал]
Очень сильная позиция. Информация дорого стоит.
0  
Retvot 12.02.2012 16:36 [Материал]
smile Вас и мороз не берет, я уверен. Развлечения...ммм "сифа", прятки и лапта)))
0  
Привратник 12.02.2012 16:46 [Материал]
книжки почитать можно) на тысячу жизней хватит)
0  
Retvot 12.02.2012 16:51 [Материал]
Мало их осталось. Сам не знаю куда спрятать ЖЗЛ(грозятся выкинуть)
0  
Привратник 12.02.2012 17:03 [Материал]
а кроме жзл ничего нет?))
0  
Retvot 12.02.2012 17:22 [Материал]
Ну почему же, есть. ЖЗЛ больший объем имеет. Поэтому и упомянул.
0  
Sam83 12.02.2012 16:29 [Материал]
Как говорила бабушка Ванга: "Если бы вы все узнали, для чего живете на этой планете, вы тут же все захотели бы умереть"...
0  
Эвредика 12.02.2012 16:04 [Материал]
Спасибо Кейт я с тобой согласна если душа бессмертна зачем лезть в подземелья не лучше ли умереть свободным. Неизвестно ещё кто кому будет завидовать те кто спрятались или те кто остался. Я бы туда не пошла даже если бы пригласили.
0  
elka68rus 12.02.2012 16:00 [Материал]
Эти стооения для продления мучения и все yes
0  
Vert 12.02.2012 15:58 [Материал]
1. Подземные базы в случае серьёзного тектонического катаклизма, когда будут смещаться и ломаться тектонические плиты и перемещаться ядро Планеты НИКОГО не спасут. Многие из заплативших большие деньги за «тёплые местечки» рискуют быть стёртыми в кровавую кашу вместе со своей суперохраной, прислугой, любовницами и деньгами.

2. Нибиру демонтирована. Хотя ажиотаж вокруг якобы её «пришествия» полезен для пробуждения духовного сознания миллионов людей.

3. Многие же представители «элиты» служат силам Тьмы – орионцам и рептоидам, многие из которых довели собственные планеты до ручки, теперь хотят сделать тоже самое с Мидгардом.

4. Опасность на Мидгарде исходит от самой элиты и тех деструктивных сил, которые на неё сильно сейчас влияют.

5. Медитируйте на Позитив. Мидгард очень нуждается в вашей любви. Продажная и тупая элита даёт права кому ни попадя – биомутантам, садистам, пидарасам-биодеградантам и проч.

Только сама Мидгард до сих пор не имеет никаких прав! Поддержите Мидгард, поддержите, как можете всех её детей – зверей, птиц, насекомых, рыб. Каждый самый маленький человечек многое может. Не покупайте живую ёлочку на Новый год, можно обойтись и искусственной (тем, кто Новый год отмечает); не рвите лесных цветов; подкормите птиц зимой; соберите семена диких цветов и высейте их осенью или весной в ареалах их дикого распространения; не ешьте слишком много мяса – оно содержит в себе трупные яды; отказывайтесь от ГМО-продукции, семян итд. итп. Вы сами многое можете! У ЗЕМЛИ ТАКЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРАВА!
Только сейчас их игнорируют, покупают-продают, над ними смеются, их не замечают. Над Землёй люди издеваются! Люди забыли, что Мидгард – живое существо. Она будет бунтовать против сложившегося положения вещей. Ещё раз повторяю. НИКАКИЕ ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ НЕ ПОМОГУТ! Призраки невинно погибших людей будут приходить в эти комфортабельные подземелья и брать СВОЁ у тех, кто там подло и цинично заховался, предпочтя не замечать страдания и гибель миллионов людей на поверхности…
0  
Привратник 12.02.2012 16:48 [Материал]
выйди из сумрака)
0  
Retvot 12.02.2012 15:55 [Материал]
Ну вы даете... Спросите себя, что вы будете делать если электричества не будет(совсем). Зиму переживете?
0  
maikl2m 12.02.2012 15:34 [Материал]
Интересно, а кто-нибудь просчитывал психологический аспект такого сидения в бункере в случае БП? Ведь это будет не научный эксперимент по временной изоляции, когда все заранее спланировано, испытуемые прошли медицинское (в т.ч. психологическое) обследование и признаны годными, подготовлен оптимальный рацион, за системами жизнеобеспечения следит куча народа, и т.д. Да и испытуемый знает, что в случае чего, достаточно будет постучать в дверь и тебя выпустят на волю. Я уже не говорю о явных случаях форс-мажора: естественная смерть одного из "сидельцев" (как приятно проводить время в компании трупа smile ), воспаление аппендицита или другое заболевание, психические заболевания типа широко распространенной клаустрофобии наконец... Так что пусть строят убежища и залезают в них. Пусть только подробно ведут дневники - возможно в будущем потомки и психиатры (если они будут) оценят этот подвиг. biggrin
0  
Привратник 12.02.2012 16:44 [Материал]
Пендосы много фильмов сняли и про спасение, и про постапокалипсис) Наверное в качестве сценария или тренажера)
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)