Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Руководители многих стран пользуются услугами астрологов и магов
13.02.2012

Руководители многих стран пользуются услугами астрологов и магов

Оценка: 0.0    2598 6 Сверхъестественное
09:57
«Сильные мира сего» не меньше рядовых граждан верят в астрологию и талисманы, в могущество экстрасенсов и колдунов. И по сей день важнейшие политические мероприятия порой планируются по совету эзотериков.

Руководители многих стран пользуются услугами астрологов и магов.Придворные астрологи Англии


Чери, супруга бывшего британского премьер-министра Тони Блэра, долгое время носила на шее странное украшение - диск голубоватого металла на шнурочке. В конце концов английские газеты выяснили, что этот диск являлся своеобразным «биоэлектрическим щитом».

Назначение его многогранно: предохранение от порчи и снятие уже наведенного негатива, создание хорошего настроения, подпитка внутренних органов дополнительной энергией. Диск сделан таким образом, что черпает энергию прямо из космоса.

Чери не скрывает, что верит в экстрасенсов, увлекается оккультными науками и астрологией.


Услугами личных астрологов и медиумов активно пользуются также члены британской монаршей семьи - королева Елизавета II и ее сын, наследный принц Чарльз.

Уговорить ее величество дать согласие на свадьбу Чарльза с его давней подругой Камиллой Паркер-Боулз, по информации английской прессы, помогли в том числе и придворные астрологи, которые объяснили королеве, что звезды благоволят к заключению этого брака.


Бывшая супруга Чарльза - принцесса Диана - тщательно сверяла со звездами каждый свой шаг и иногда требовала гороскоп на следующий час, особенно перед свиданием с любовником. А за две недели до трагической гибели Диана и Доди аль-Файед прилетали на вертолете к ясновидящей цыганке Рите Роджерс. Британская пресса в связи с этим предположила, что любовники намеревались услышать от прославленной гадалки прогноз своей судьбы.

Примерно в то же время в газете "Миррор" появилась заметка о том, что леди Ди пригласила к себе в Кенсингтонский дворец энергоцелительницу Симону Симмонс, которой пожаловалась на то, что ее мучает неизвестное нечто, сильно давящее ей ночами на грудь и вызывающее ночные кошмары.

Симмонс усмотрела в страданиях Дианы гигантские черные энерговихри, бушующие по левую сторону ее кровати, но укротить их, видимо, не смогла. В последовавшей вскоре парижской аварии Диана получила столь страшные ранения, что их тяжести не выдержало ее сердце...


В свое время Маргарет Тэтчер и Джон Мейджор регулярно заказывали астрологические прогнозы у Марджори Орр - известного медиума из Глазго.

Три монеты Клинтона

Экс-президент США Билл Клинтон - верит в силу амулетов. В 14 лет он, заработав первые в своей жизни деньги, взял из них три монеты по одному доллару и отправился к жившей неподалеку цыганке. Женщина, как признался Клинтон журналистам, предрекла юному Билли блестящее политическое будущее и наложила на монеты особый заговор: пока монеты были вместе, они ограждали хозяина от всех бед.

Долгие годы - вплоть до президентства - Клинтон не расставался с заветными монетами и, только переехав в Белый дом, напрочь забыл о своих амулетах. После этого его стали преследовать всевозможные неприятности, в том числе и знаменитый скандал с Моникой Левински.

По мнению бывшего президента США, выйти сухим из воды ему удалось лишь потому, что в критический момент, когда грозил импичмент, он все же отыскал свои заветные монеты и с тех пор снова не расстается с ними.

Личный астролог Рейгана Джоан Куигли.

Календарь Рейгана

Больше всех американских президентов в астрологию верил Рональд Рейган. Именно с его подачи в спецслужбах стал быстро разрастаться штат экстрасенсов, ясновидцев и предсказателей. Особенно доверял Рейган прогнозам своего личного астролога Джоан Куигли.

Это доверие еще больше упрочилось после того, как она настойчиво предостерегала президента от появления на публике в тот роковой мартовский день, когда на него было совершено покушение. Тогда возле отеля "Хилтон" сын нефтепромышленника Джон Хинкли-младший попытался убить президента.

О том, насколько Рейган полагался на советы своего астролога, можно судить по такому эпизоду. Когда расписывался церемониал инаугурации, Джоан Куигли порекомендовала назначить ее на 5 часов утра! Нация была в шоке. Такого еще никогда не было. Но Рейган не отступился, потому что Джоан обещала ему два срока президентства.

В своей книге воспоминаний бывший шеф аппарата рейгановского Белого дома Дональд Риган свидетельствует, что рабочее расписание президента составлялось на основании астрологических прогнозов. Люди, ответственные за составление расписания, пользовались календарем, в котором числа были закрашены по указанию Джоан Куигли зеленым (благоприятные дни), желтым (нейтральные) или красным (неблагоприятные) цветом.

В 1986 году перед налетом авиации США на Ливию Рейган обратился к трем ведущим медиумам с просьбой определить местонахождение Муаммара Каддафи. Деловые вылеты самого Рейгана с авиабазы Эндрюс также планировались, исходя из упомянутого "календаря", порой в самое неудобное время суток без малейшей на то, по мнению пилотов, необходимости.

Президент Гаити с 1957 до смерти в 1971 году Франсуа Дювалье.

Вуду – великое и ужасное

В 1960 году президент Гаити Франсуа Дювалье провозгласил главной религией страны вуду и сам стал верховным жрецом зловещего культа. Он принимал ванны из кошачьей крови, гадал на козлиных внутренностях и расправлялся с политическими противниками, сжигая на черной свече их волосы, пепел от которых добавлял в воск, лепя из него куклу смерти.

На Гаити до сих пор верят, что Джон Кеннеди погиб в Далласе именно потому, что Дювалье истыкал иголками его восковую копию.

Американский этнограф Джоэль Рут, хорошо знакомый с гаитянской народной магией, опубликовал недавно сенсационную книгу, в которой утверждает, что культ вуду повлиял и на жизнь Билла Клинтона. Своим избранием в президенты США в 1992 году и переизбранием в 1996-м Клинтон, по мнению этнографа, обязан не трем заговоренным монетам, о которых говорилось выше, а силе гаитянской магии.

Как утверждает Рут, в 1991 году Клинтон познакомился с известным колдуном вуду отцом Жераром, который якобы согласился за определенную плату наложить заклятие на соперника Клинтона - Джорджа Буша-старшего. В результате популярность Буша резко упала, что принесло Клинтону желанную победу.

Перед следующими выборами Клинтон уже знал, куда ему следует обратиться за содействием. Он прибыл на Гаити и принял участие в колдовском обряде, после чего получил вожделенную защиту, обеспечившую ему победу на выборах.

Албанское проклятье

Много шума в свое время наделала отставка директора ЦРУ Джорджа Тенета. Версий было выдвинуто немало, но самое оригинальное объяснение предложили... албанцы.

Жители этой страны уверены, что имеют прямое отношение к неожиданному для многих уходу Тенета со своего высокого поста. В тиранской газете "Корриери" появилась статья с утверждением, что отставка шефа ЦРУ далеко неслучайно произошла за день до намечавшегося визита в Албанию.

"Если бы он не собирался в Албанию, то, скорее всего, не стал бы жертвой проклятия Пойян", - писал албанский журналист Альфред Пеза, автор необычного объяснения странного решения Джорджа Тенета уйти в отставку.

Речь идет о злом колдуне, который много лет назад по давно забытым причинам наложил проклятие на жителей деревушки Пойян. Если верить жителям этой деревни, иностранцев, посетивших Пойян и окрестности или надумавших посетить их, ждут большие неприятности.

Оказывается, в жилах Джорджа Тенета течет албанская кровь. Отставка помешала ему посетить место рождения своей матери, расположенное поблизости от Пойян.

Альфред Пеза не сомневается, что главный американский шпион пострадал из-за этого древнего проклятия. Но, по словам журналиста, бывший директор ЦРУ - далеко не единственная известная личность, оказавшаяся жертвой старинного проклятия. Среди знаменитых пострадавших - советский маршал Георгий Жуков, министр иностранных дел Германии Ганс-Дитрих Геншер и другие.

Все они лишились своих постов, после того как собрались поехать или посетили Албанию.

Так что с колдунами и эзотериками шутки, похоже, действительно плохи. Верно сказал Александр Сергеевич Пушкин: «Волхвы не боятся могучих владык…» (хотя от их даров обычно все же не отказываются). А уж духам и астральным энергиям, с которыми они имеют дело, тем более все равно, кто ты – простой смертный или президент.

Аркадий БУТЛИЦКИЙ
Тайная Власть 2,2012

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
DS777 13.02.2012 12:38 [Материал]
По материалам исследований (практика)-исследовались информационные поля руководителей ряда государств. Обнаружено интересное "явление"-замена программ руководителей (будущих), до вступления их в должность. Замены программ проводилось в разные временные периоды. Есть над чем подумать? Выкладываю информацию для мыслящих и ищущих...
0  
Привратник 13.02.2012 19:46 [Материал]
Ну и где инфа?
0  
hrebet1 13.02.2012 11:36 [Материал]
Лишь простаки (читай материалисты), которым навешали лапши, что мол, астрология, мистика, оккультизм --думают что это сказки и чепуха..
Например:
Линкольн победил на выборах в 1860 году. Ровно через сто лет -- в 1960 году победу одержал Кеннеди.
Оба президента были смертельно ранены в пятницу, в присутствии своих жен. И Линкольн и Кеннеди получили ранения в голову.
Преемниками погибших президентов стали вице-президенты, бывшие до этого сенаторами от демократической партии из южных штатов Америки. (Сам Линкольн был республиканцем, а его вице-президент -- демократом.) Оба носили одну и ту же фамилию -- Джонсон.
Сменивший Линкольна Эндрю Джонсон родился в 1808 году. Ставший президентом после смерти Кеннеди Линдон Джонсон появился на свет ровно через сто лет -- в 1908 году.
Убийца Линкольна -- Джон Уилкс Бут родился в 1839 году, а Ли Харви Освальд, согласно официальной версии убивший президента Кеннеди, -- в 1939 году. И Бут и Освальд были южанами и пропагандировали антиправительственные идеи. И тот и другой были убиты до начала судебного процесса.
У обоих президентов погибали дети. Причем по одному ребенку -- до победы на выборах (у Линкольна 1 февраля 1850 года в возрасте неполных четырех лет умер сын, а у Кеннеди 23 августа 1956 года родилась мертвая дочь) и по одному -- в период их пребывания в Белом доме (20 февраля 1862 года у Линкольна скончался одиннадцатилетний сын, а новорожденный ребенок президента Кеннеди умер 9 августа 1963 года).
Джон Уилкс Бут выстрелил в Линкольна в театре и был обнаружен на складе. Освальд совершил покушение на президента из окна (книжного) склада и был задержан полицией Далласа в кинотеатре.
Секретарь Линкольна по фамилии Кеннеди предупреждал президента об опасности и настаивал на отмене посещения театра. Секретарша Кеннеди -- Эвелин Линкольн неоднократно пыталась убедить президента изменить планы и не ехать в Даллас.
В английском правописании имена Линкольн (Lincoln) и Кеннеди (Kennedy) насчитывают семь букв. Количество букв в именах и фамилиях их преемников Эндрю Джонсона (Andrew Johnson) и Линдонa Джонсона (Lyndon Johnson) равно 13...
0  
РУС 13.02.2012 10:11 [Материал]
Да не то что пользуют, а преступное и кровавое теневое Мировое Правительство вообще Оккультно чуть более, чем полностью. От низа и до верха. Но об этом практически никто не знает. Такие дела.
0  
Djubrail 13.02.2012 10:24 [Материал]
да все об этом знают(не знает тот, кто не знает нихера впринципе).. Кабалисты гребаные! Пытаться им навредить через тонкие планы очень опасно для жизни sad придут и задушат во сне...
они у нас знания отнимают, а сами его хранят и культивируют. но их век заканчивается, это радует)
0  
express_arrow 13.02.2012 10:44 [Материал]
Именно в этом их так называемое "могущество", именно оккультные знания позволяют меньшенству паразитировать на большинстве. Причем испокон века. Как только люди поймут это, необходимое количество людей - их могуществу конец. Поэтому кто знает - не ленитесь, рассказывайте людям.
За всеми политиками стоят целые группы высоко оплачиваемых экстрасенсов. На наши выборы 4.03 работает целая армия.
Это их самое основное оружие - успеть сделать в тонком плане то, что они хотят на физическом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)