Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Как правильно расстаться с девушкой
18.02.2012

Как правильно расстаться с девушкой

Оценка: 0.0    5928 0 Происшествия
17:19
Правильное расставание с девушкой обеспечит Вам дальнейшее полезное общение с девушкой, а ей - оставит приятные воспоминания. Как правильно расстаться с девушкой читайте в нашей статье.

Часто наша совесть не позволяет нам просто бросить девушку, и сказать, что все закончилось, и Вам она подросту надоела. В этих случаях так сложно сказать какие-то слова, но, к счастью, у пикаперов есть парочка примеров, которые помогут Вам благополучно расстаться с надоевшей пассией.

Пожалуй, нужно начать с того, что девушка влюбляется в Ваши действия, в манеру общения и даже стиль одежды и походку. Разумно будет это использовать не только для соблазнения, но и расставания. Например, если Вы были чутким и внимательным в период соблазнение, то сейчас Вам следует стать невнимательным и холодным. Девушка, которая мыслит трезво – это почувствует. Ей это не понравится, и, возможно, она сама предложит расстаться. Также, у некоторых парней есть привычка звонить своим «любимым» постоянно. От этого тоже нужно избавиться. Но это почти в половине случаев может дать не тот результат. Дело в том, что девушка не только почувствует холод, у нее будет ощущение, что она Вас теряет. И в этот момент уже она начнет Вас добиваться. Наиболее действенным вариантом будет изменить сразу все три характеристики: по-другому говорит, изменить поведение, по-другому одеваться. Правда, после такого подхода девушка может смириться с изменениями, или Вы можете потерять с ней всякий контакт.

Бывает и так, что девушки соглашаются на дальнейшие отношения даже при таких изменениях. Для этого существует сложный и радикальный вариант. Он почти на 100 процентов обеспечит Вам успех. Звучит он довольно просто, но исполнит его не так легко. Первым, что Вам нужно будет сделать – это начать обращать особое внимание на ее подруг, но без фанатизма. А на возражения девушки просто сказать, что Вы такой и есть, и ничего с этим поделать невозможно. Если Ваша подруга не разочаруется в Вас после этого, то придется «вышибать клин клином» - познакомить ее с другим парнем, таким же интересным, и ее внимание автоматически переключится на него. Таким образом, Вы будете в хороших отношениях с этой девушкой даже после некоторого времени. Ведь она постоянно будет думать о том, какого замечательного парня она потеряла, то есть – Вас.

И наконец, вариант для самых смелых – это прощальный секс. Его следует применять только после того, когда Вы все-таки поговорили с девушкой о Ваших отношениях. Плюсы такого подхода в том, что Вы и получите удовольствие и пользу одновременно. Минусы – девушка Вас может еще долго доставать. Ну, это и понятно, ведь Вы – мастер своего дела. Но на этот случай у нас уже будет, что сказать девушке. А сказать ей можно примерно следующее: «Мы же договорились об этом уже и т.д». В этом случае Вы не только сохраните положительное впечатление о себе, но и оставите море приятных воспоминаний.

И кто знает, чем закончатся следующие отношения. Главное то, что закончить, как и начать, их нужно красиво. Для это у Вас уже имеется несколько полезных инструментов.

Источник: ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)