Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Виталий Кличко защитил чемпионский титул в поединке с Чисорой. ВИДЕО
19.02.2012

Виталий Кличко защитил чемпионский титул в поединке с Чисорой. ВИДЕО

Оценка: 0.0    1911 2 Другое
12:38

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, победив по итогам 12-раундового боя британца Дерека Чисору.


  Перед поединком Чисора попытался вывести из равновесия Виталия Кличко, нанеся своему сопернику на церемонии взвешивания пощечину. А уже непосредственно на ринге перед боем он плюнул в лицо его брату Владимиру. 

 Однако выхода британца никак не подействовала на Виталия и он не бросился мстить Чисоре. Более того, Кличко действовал в своей обычной манере, не позволяя сопернику доводить свои атаки до конца, тогда как сам успевал успешно отвечать. 

  Это позволило Виталию выиграть первые 5 раундов, тогда как его соперник пропустил изрядное количество ударов и выглядел ошеломленным. В восьмом раунде британец активизировался, вспомнив свое обещание нокаутировать украинца, что позволило ему провести несколько результативных атак и завершить этот отрезок поединка в свою пользу. 

  В оставшуюся часть боя Виталий и Дерек продолжили обмен ударами, а уже после завершения боксерского поединка судьи оставили за британцем лишь 2 раунда. Что касается Кличко, то он одержал победу по очкам - 118:110, 118:110, 119:111. 

 Для него этот успех стал 44-м в 46 проведенных боях, из которых 40 завершились нокаутом. Вместе с тем, Виталий даже после успешной защиты титула не выразил своего удовлетворения, поскольку явно рассчитывал на досрочную победу. Для Чисоры это поражение стало третьим при 15 одержанных победах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Tokano 20.02.2012 10:41 [Материал]
Ну что тут добавить, обезьяна и в Германии обезьяна.
0  
Sam83 19.02.2012 19:10 [Материал]
После боя Кличко признался, что получил повреждение в 4-м раунде. "Восемь раундов мне пришлось боксировать практически без левой руки, - сказал Виталий. - Я не мог нормально двигать левой рукой".
--------------------------
Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена, откуда он собирался вылететь в Великобританию после поединка с украинцем Виталием Кличко. Накануне Чисора проиграл Кличко по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя. В ходе нее Дерек подрался с соотечественником, экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем, а его тренер Адам Бут получил травмы головы. В результате против Чисоры могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством.

Также в мюнхенской полиции подтвердили, что позднее будет допрошен и Хэй. "Полиция только начала расследование по этому делу. Оно пока находится на начальной стадии", — отметили в полиции.

Арестов по этому делу полиция пока не проводила.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)