Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Подземные базы мира
20.02.2012

Подземные базы мира

Оценка: 0.0    2550 6 НЛО
11:38

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
lusidan 21.02.2012 01:39 [Материал]
Антоний,огромное вам спасибо за коментарий!Как прекрасно вы выполняете свой долг и даете спящим лекарство для пробуждения.Ребята,читайте,думайте,ищите.развивайтесь-время остается в обрез.Неужели вам не хотелось бы увидеть Новый мир и себя в нем? smile
0  
nibiru555 20.02.2012 19:02 [Материал]
Это яма каких нибудь алмазных приисков не более того, возможно Мирный? Якутия smile
0  
me 20.02.2012 18:46 [Материал]
и что?
что нам теперь, рвать на себе волосы, а как же я? или лопнуть от зависти? пусть строят... У каждого свой путь, судьбу не обманешь.
0  
дддд 20.02.2012 18:23 [Материал]
cool cool cool
0  
Антоний 20.02.2012 16:19 [Материал]
Очень жаль, что для многих это только сейчас стало известно.

Элиты к часу "Ч" готовятся уже очень давно. Правда, их хозяева, по правилам сил Тьмы и их держат в неведении, не говоря всей правды о характера Квантового перехода.

В результате строительство всех этих подземных убежищ окажется напрасной тратой народных денег (которые есть воплощенное и материализованное свободное, творческое время миллионов и миллиардов людей), огромного количества энергии и труда сотен тысяч людей. Да они могут спасти свои тела от вспышек на Солнце, землетрясений, извержений вулканов, страшной силы ураганов, наводнений, оползней и даже оледенений, но НЕ могут спасти от пространственного Огня или высокой частоты Фотонного пояса Галактики, которое есть самое главное в Квантовом переходе.

Поэтому все эти господа из элиты уже скоро предстанут перед Творцом и будут отвечать за все их преступления перед человечеством и Богом!

Ведь как просто было остаться со своим народом и все имеющиеся средства направить на создание индивидуальных средств спасения - металлических шаров со всем необходимым и даже внутренней системой энергоснабжения, предназначенной для получения электричества, приготовления пищи и обогрева, рассчитанных на 2-3 человек, которые можно было бы свободно перемещать вручную за пределы городов, атомных станций, опасных производств, подальше от рек на возвышенные места. Где люди могли бы собираться в общины и посвящать себя коллективным очищениям и медитациям, готовя свое сознание и тела к Вознесению.

Кончилось время суеты и погони за материальным! Настало время подготовки к спокойному Созерцанию и Переходу в 4-ое измерение!

Но, увы, нет ума у этих наших "заблудившихся" Братьев и Сестер!

Вы спросите, почему "заблудившихся" я взял в кавычки?

Отвечаю. Все мы должны ясно понимать, что все, что происходит на планете - ЭТО хорошо разыгранный СПЕКТАКЛЬ, направленный на изучение всех темных "глубин" Творения Отца нашего Небесного.

В Высшем Мире, мы все равны и нежно любим друг друга, как части Единого Целого! Но сейчас мы по разные стороны баррикад и представляем две Противоположные стороны Единства. Поэтому мы должны избегать ГНЕВА против этих людей. По сути дела они добровольно обрекли себя на очень суровые испытания, которые им еще предстоит пережить в будущем!
0  
korasr 20.02.2012 12:32 [Материал]
интересное видео ...... есть пища для размышления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)