Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы Гос. важности. Земные следы пришельцев
25.02.2012

Пришельцы Гос. важности. Земные следы пришельцев

Оценка: 0.0    9098 2 НЛО
10:10

В разных уголках Земли время от времени находят древние рисунки и сооружения, расшифровка которых требует вполне современных знаний.

Есть рисунки с доисторических времён, которые представляют собой подробные чертежи современного вертолёта или истребителя. Есть очень точные описания НЛО. Причём, оговорюсь сразу - речь идёт об артефактах, подлинность которых не вызывает сомнений. Именно такие древние находки и породили, так называемую "теорию палеоконтакта", в основе которой мысль о том, что раньше нашу планету уже населяла высокоразвитая цивилизация, которая и оставила нам некие суперзнания.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Mars 25.02.2012 22:40 [Материал]
Одну паралель в этом ролике упустили. Ольмеки,так-же ,кроме огромных каменных голов оставили массу заготовок для них. Как и на острове Пасхи,большое количество незаконченных истуканов.
0  
Антоний 25.02.2012 15:48 [Материал]
Ничего удивительного в этом нет, если понимать, что носители разума на планетах возникают не сами по себе от сырости, а являются продуктом развития Космоса, но не планет!

Планеты служат лишь для закалки и точной настройки носителей вселенского разума.

Поэтому, естественно, что первоначально после посева звездной расой планетной цивилизации, их представители, оставаясь на планетах обладают технологией, знаниями и опытом своего предыдущего мира. Но постепенно, поскольку вокруг людей девственная природа, которую еще надо суметь приспособить для нужд бытия, то на смену одним знаниям начинают приходить другие знания - как результата стремления сотен и тысяч людей приспособиться к окружающему миру.

По мере выхода технических средств из строя, поскольку ничего вечного в природе не существует, и отсутствия у цивилизации собственного культурного опыта, то есть отсутствия собственных знаний, технологий, источников энергии, промышленной инфраструктуры, восстановление тех или иных технических средств становится невозможным. Начинает происходить деградация и утрата предыдущих навыков. Все, что было создано первоначально, переходит в ранг уникальных исторических сокровищ, поскольку создать аналогичное становится невозможным, и окутывается слоем преданий, а затем и вовсе сказок.

Так, что процесс этот естественный и типичен для всех планетных цивилизаций. Правда ранее он омрачался опустошительными и кровавыми звездными войнами. Пригодные для жизни планеты всегда были предметом вражды между различными звездными цивилизациями. И земля не была исключением, несмотря на то, что являлась уникальным космическим объектом – полигоном для Ангелов или детей Творца, который направил их плотные слои своего Мира для изучения и наведения там порядка и миролюбия.

И с этой задачей дети Творца успешно справились на предыдущих этапах человеческой цивилизации на Земле. Придя на Землю из различных уголков вселенной, люди Землю научились сами находить мирные пути сосуществования различных звездных рас, и свой опыт передали всей Вселенной, коим она сейчас и пользуется.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)