Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / О быках валютного рынка Форекс
28.02.2012

О быках валютного рынка Форекс

Оценка: 0.0    2880 0 Происшествия
21:29
Всем известно, как ведет себя бык. Это очень мощное животное с мощными рогами, которыми оно атакует и подбрасывает вверх врагов. Поведение быка сильно напоминает поведение многих трейдеров, которые получают прибыль от повышения курса валюты. 

Форекс быки активно скупают валюту и тем самым стимулируют повышенный спрос. А, как правило, чем больше будет спрос, тем выше подымится цена. Цена растет, увеличивается и количество желающих получить прибыль от этого роста. Все больше трейдеров начинают скупать валюту и способствуют ее дальнейшему подорожанию. На определенном пике такого процесса быки начинают продавать валюту по очень завышенным ценам. Такой является стратегия быков системы Форекс в нескольких словах. 

Следует отметить, что Форекс быки (как в прочем и Форекс медведи) – это наиболее влиятельное меньшинство трейдеров на рынке. Чтобы получить прибыль от описанного выше способа, необходимо обладать многомиллионным капиталом. Большинство же рядовых трейдеров торгуют, используя денежный депозит, который не выходит за рамки десяти тысяч. Они только следуют тенденциям рынка и способствуют созданию необходимого ажиотажа, который помогает обогащаться быкам. 

Трейдеры, которых нельзя отнести ни к быкам, ни к медведям (к наиболее крупным игрокам), зачастую не могут четко определиться, когда выгодно продавать валюту, а когда следует ее закупать. Хотя среди них находится немало таких, кто умеет оптимально определять максимумы и минимумы – пределы, которые валютный курс, скорее всего, не перейдет.

Справка: Форекс  это самый известный рынок обмена валюты между некоммерческими банками или дилинговыми центрами. Обмен валюты по свободно плавающим курсам появился еще в 1978 году, после отмены 15 августа 1971 года президенктом США Ричардом Никсоном свободной конвертируемости доллара в золото. По сей день биржа Форекс является средством дополнительного заработка у сотен тысяч людей по всему миру.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)