Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Вредности высокочастотного излучения
10.03.2012

Вредности высокочастотного излучения

Оценка: 0.0    4233 13 Наука и Технологии
11:59
Всё живое на земле насквозь пронизано излучением высокой частоты. Его источники окружают нас повсюду. Мобильные телефоны, ретрансляторы мобильной связи, гражданские и военные локаторные станции. Все они дают излучение различной интенсивности. Во многих случаях оно весьма вредно для живых существ.  

Например, кошка, брошенная на арматуру вращающейся антенны локатора, падает на землю мёртвой уже через два с половиной оборота. Люди же, в таких случаях, получают серьёзный удар по здоровью. Особенно уязвимы женщины. Как рассказывал, один мой знакомый, его жена долго не могла забеременеть. Она работала оператором аппаратного комплекса управления аэродромного локатора. В аппаратную комплекса иногда заходили стюардессы пассажирских самолётов и по несколько минут стояли перед раскрытыми шкафами с работающей аппаратурой. 

Таким образом, при помощи вредного излучения, они избавлялись от нежелательной беременности. Жена знакомого сделала соответствующие выводы, сменила место работы и вскоре у них появились дети. Так что, по возможности, лучше держаться от источников радиоизлучения подальше, и не только во время 34 недели беременности, а все время, оберегая своё здоровье и здоровье своих детей. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
Ася 11.03.2012 16:51 [Материал]
Бодру.Если собрать в маленькую окружность Платоновы тела,распечатать,положить на батарею телефона ипроверить маятником его излучения,то увидите значительное уменьшение излучений.
0  
dimenev 10.03.2012 16:10 [Материал]
Можно подумать, что без всей этой технократии и прогресса, люди будут жить не 70 лет, а всю 1000? Да ладно вам, нам и так на этой земле срок дан малый, так хоть пусть жизнь будет проще и веселее. Я застал то время, когда не было ни интернета, ни мобильной связи... надо смотреть в будущее, оно всё равно придёт, с нами или без нас.
0  
Svetlanika 10.03.2012 13:40 [Материал]
Кстати, в некоторых рекламных роликах чел кладёт ноут на... промежность, а там проц и прочие чипы с частотой в гигагерцы - маленькая СВЧ печка плюс температурный нагрев. Делайте выводы - кому это надо.
0  
Svetlanika 10.03.2012 13:35 [Материал]
Излучение от Wi-Fi не менее 100 мВт постоянно во время работы, а так как всё это китайское, то и более, и с нормами по э.м. излучениям там большой вопрос... и создаёт в помещении так называемый "электромагнитный смог". Сравнимо с сотовым телефоном. При постоянной работе, особенно в жилых помещениях, у некоторых живущих могут наблюдаться головные боли и т.п. проблемы. Есть особо чувствительные к этому люди, поэтому не рекомендую дома, лучше через кабель.
p.s. Работаю с этим
0  
tataksyu 10.03.2012 22:47 [Материал]
спасибо за инфу, мужу передам, он очень хочет поставить Wi-Fi, для планшетника - а я сомневаюсь
0  
fligende-hollender 10.03.2012 13:30 [Материал]
крайне идиотская статья. кроме графика ничего нормального и нет. сотики излучают практически всегда. делать для них экранирующий корпус- значит перекрыть приём сигналов антенне, которая нанесена изнутри в виде печатного монтажа. Тем более длины волн сотовой связи- это сантиметровый диапазон. свч- милиметровый. так что- это где-то рядом, через кости черепа точно эти волны проберутся.
Эксперимент с кошкой- вообще дикость. ещё бы привязали ёжика к антенне сотовой связи, которыми утыканы все крыши многовысоток. ( Жаренные ёжики очень вкусные...) .
излучения разных частот так разогревают молекулы атмосферы, что только подстёгивают броуновское движение.. и от этого явно лучше никому не становиться.
0  
tataksyu 10.03.2012 12:54 [Материал]
кстати, видела как-то сюжет - там парень (наш русский) - разработало какой-то специальный корпус для телефонов, кот. вообще не пропускает излучения - показывает по нулям, и он говорил, что этот материал не так дорого стоит и что его можно использовать для производства всех мобильников, всей своей семье он заменил корпуса - почему таких телефонов нет в продаже - я бы купила
0  
IgorK 10.03.2012 12:52 [Материал]
Я бы не назвал их учеными. Настоящий ученый никогда не причинит вред другому существу. А такие опыты (и не только такие) ставят военные. Прозвучало интересное предложение рассказать о различных излучениях. Надо подумать. Может пока для затравки есть что сказать о зеркалах Козырева?
0  
Navigator 10.03.2012 12:51 [Материал]
В сад, все в САД или в ЛЕС ...
0  
tataksyu 10.03.2012 12:50 [Материал]
а кто-нибудь может выложитьь информацию о Wi-Fi? сильное от него излучение или нет?
0  
Guest 10.03.2012 19:44 [Материал]
Это смотря какой девайс - реально видел и на 2 кВт и на 5 кВт - не смертельно - вроде как еще живой, но и нечего хорошего при длительном контакте, а для дома там слабенькое излучение - примерно как у мобильника + если девайс нормальный то в конфиге его можно самому прописывать % от излучаемой мощности.
0  
DS777 10.03.2012 12:33 [Материал]
Пожалуйста-кто владеет темой, выложите в комментариях, или отдельной статьей информацию обширно. Спасибо Вам. Влияние целого спектра излучений достойная тема для познания и обсуждения.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)