Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В России возросла заболеваемость ВИЧ-инфекцией
13.03.2012

В России возросла заболеваемость ВИЧ-инфекцией

Оценка: 0.0    3528 12 Происшествия
12:52
В России за 2011 год было выявлено 62 тысячи новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией.

Об это заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. По его словам, по сравнению с 2010 годом заболеваемость ВИЧ-инфекцией в стране возросла на 5 процентов. Самые высокие показатели заболеваемости наблюдаются в Сибири, Поволжье и на Урале, а наиболее низкие – в Южном, Северо-Кавказском и Дальневосточном округах. Онищенко отметил, что изменилась возрастная группа людей, заразившихся ВИЧ, 42,1 процента заболевших приходится на пациентов в возрасте от 30 до 40 лет. Кроме того, более половины заразившихся – женщины.
Геннадий Онищенко заявил, что рост заболеваемости ВИЧ связан с инъекционным потреблением наркотиков. Таким образом заразились в 2011 году 56,7 процента. Кроме того, наблюдается рост заражения ВИЧ и половым путем, за прошлый год этот показатель вырос на 4,5 процента. По данным Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом на конец 2011 года, общее количество ВИЧ-инфицированных в России составило более 630 тысяч человек.
 
 Темы: Здравоохранение и медицина в России, Моё здоровье, Профилактика и лечение ВИЧ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
kapelmont 14.03.2012 02:10 [Материал]
Да и СПИДа нет в природе, покажите мне вирус СПИДа!!!!?????????
0  
kapelmont 14.03.2012 02:09 [Материал]
Перекись панацея!)))
0  
Ася 13.03.2012 22:12 [Материал]
Герпес - двоюродный брат спида.Избавилась от него принимая перрекись водорода по Неумывакину.Пью перекись уже 6 лет,прокапывалась ею.Ушел герпес,стенокардия и щитовидка(живу врадиоактивной зоне 4ст.)
0  
Хаган 13.03.2012 18:47 [Материал]
Спид - дело тёмное. Ясно в этом деле одно - врачи с помощью AZT надёжно отправляют на тот свет, на суд божий!
0  
AltaiAir 13.03.2012 18:36 [Материал]
Уважаемые друзья а про вирус гепатита С есть информаци какая-нибудь? Например кто исцелился сам и каким образом?
0  
Эвредика 13.03.2012 14:31 [Материал]
Кто может дать информацию про прививки. С детства их не делала, но при переходе на другую работу пришлось сделать прививку на дефтерию и не могу избавится о боли в горле. Мой организм с ней борется с переменным успехом.
0  
Валькирия 13.03.2012 14:22 [Материал]
Уже давно опубликован список более чем из 60 заболеваний, которые при тесте на ВИЧ дают положительный результат. В частности - заболевание надпочечников... Так что, и тут, все не так просто... cool
0  
OHA 13.03.2012 14:21 [Материал]
Всё лечится.Кроме души.
0  
mascagni 13.03.2012 14:04 [Материал]
ВИЧ это нормальный эволюционный процесс. Запускаемый природой периодической, что бы неугодных особей, династии, роды - очистить, так как природа считает что они не нужны. За одно и снизить количественно. Вообще я думаю полно людей, новой эпохи у которых врожденный иммунитет к ВИЧ, так как нужны природе, а так как они заболеть не могут , то вычислить людей с таким природным иммунитетом науке не под силу. Кстати, молекулу ВИЧ так ни кто и не видел. А если вирус ни кто реально не видел, то может его и нет. Факт есть факт, это процесс эволюции.
0  
spheroid 13.03.2012 14:15 [Материал]
Это одна из систем управления.Существует множество способов и тонкого управления, как к примеру предложу устройство которое называется - вирус, потому как он размером с вирусы, да и многие вирусы и микробы, на самом деле являются системами управления разного уровня воздействия. Но не буду углубляться в детали, а на смимке один из таких симпатичных роботов, которые называют вирусом. Он интересен тем, что это универсальный робот и так же управляется облучением, но у него есть и своя довольно мощная программа - это целая автономная система, способная управлять другими роботами других систем.
0  
mascagni 13.03.2012 14:29 [Материал]
Вполне реально. Только этот робот живет тихо себе десятилетиями, а потом "вдруг" начинает работу. Если предположить , что это способ именно тонкого управления, то по логике если встать "на пусть истины" и делать то что хочет тонкий мир , то этот робот деактивируется. Только пока в медицине описан, как вроде, всего один случай абсолютного исцеления от вич инфекции. Что-то не стыкуется тогда. Другой вопрос если робот посылается для уничтожения физического тела, зачем он иногда десятилетиями тихо убивает, ввергая в физические и духовные мучения. Хотя на это можно взглянуть с точки зрения жизненного пути , что в этой жизни надо пройти такие испытания. И как следствия появляется еще теория. В общем вариантов много)
0  
spheroid 13.03.2012 14:01 [Материал]
Вопрос с эпидемиями несколько иначе обстоит. Суть в том, что вирусы очень чувствительны к энергетической обстановке и они есть реализация биофона, материализация биофона. Если вирус сформировался и биофон стал не совсем экологичен для него, он засыпает и может жить в спящем состоянии до тех пор, пока биоклимат как-то способствует его существованию. Но как только биоэкология становится благодатная для него, он просыпается и питаясь этим биофоном начинает резко рамножаться. Посему, эпидемии создает сам человек своим бытием, своим настроем, негативом, своей деятельностью. Вирус это материализованный эгрегор. Надеюсь знаете, что такое эгрегор. Вирус первым делом поражает носителей биополя адаптированного с этим вирусом. Природа вируса и микроба совершенно разные.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)