Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Противоречивый отчет НАСА, особенно о солнечной активности
13.03.2012

Противоречивый отчет НАСА, особенно о солнечной активности

Оценка: 0.0    3946 25 Тайны истории
22:33
Ученые из Лаборатории реактивного движения НАСА сняли новое видео для решения ложных, на их взгляд утверждений об «апокалипсисе майя". 
 
Не секрет, что многие люди считают, что конец света наступит 21 декабря 2012 года.  
 
Дон Йоманс, глава околоземных объектов программы NASA / JPL сказал: "Их календарь не заканчивается 21 декабря 2012 года, это только конец цикла и начало нового. Это так же, как у нас 31 декабря, когда наш календарь подходит к концу, а новый календарь начинается с 1 января ". 
 
Он добавил, что нулевая возможность что НАСА что то скрывает. "Можете ли вы представить себе тысячи астрономов, которые наблюдают небо ежедневно, сохраняя что то в тайне от общественности в течение нескольких лет?" подробнее huff.post
 
Что касается солнечных вспышек, Йоманс объяснил, что они существуют, в самом деле, две массивных солнечных вспышки разразились несколько дней назад, посылая всплески солнечной радиации в космос, но они являются частью нормального 11-летнего цикла солнечной активности. Радиация от солнечных вспышек может повредить орбитальные спутники, но магнитосфера Земли защищает своих жителей и вспышки не опасны для нашего здоровья. 
 
В видео, которое было опубликовано в интернете 7 марта, Дон Йоманс объясняет многие из упоминаемых сценариев конца света (видео на английском).
 
 
Согласно докладу Йоманса: " Они являются частью нормального 11-летнего цикла Солнца ", но вот некоторые факты НАСА, доказывающие что это не нормальный 11-летний цикл: 
 
НАСА совместно с Национальной академией наук и другими всемирно известными учеными так сильно беспокоятся об этом ближайшем максимуме солнечной активности в конце 2012 года, что еще в 10 марта 2006 года НАСА выпустило предупреждение о солнечном шторме на 2012 год
 
Затем в 2010 году, NASA вновь предупреждает население о надвигающемся солнечном шторме, говоря населению подготовиться к солнечному шторму бывающему раз в жизни. 
 
 
Астрофизик Алексей Дмитриев считает, что наше солнце, а также вся наша Солнечная система, в настоящее время движется в межзвездном облаке энергии, оно заставляет солнце стать более активными, что приводит к повышению выбросов из Солнца. Увеличение и учащение солнечных бурь и выбросов СМЕ в результате чего может произойти эффект Каррингтона . Это межзвездное облако электрической энергии, так же поглощается Землей, и ученый обнаружил, что это приводит к землетрясения и сильно влияет на погоду на Земле.
 
Источник: earth-chronicles.ru
 
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
OHA 14.04.2012 05:10 [Материал]
Джонни,прости,может не так написала,сама не помню-прочитала-удивилась.Я не изучала историю Эйнштейна,извини.Но ты судя по всему в курсе кто мы и зачем?Может расскажешь?
0  
johny7652 14.04.2012 05:58 [Материал]
я не в курсе я только предполагаю, и вообще никто не может знать кто мы и зачем, могут только предполагать в отличии от остальных я открыто это признаю и не пытаюсь затащить сторонников под свои флади, да и зачем тебе знать как я считаю тебе это ничего не даст ведь у каждого из нас свой мир у когото полный насилия и боли а у кого то радости и счастья как у меня например...невозможно с моей перспективы давать советы тебе и пытаться что то объяснить потому что истина страна без дорог smile
0  
ephimiya 14.03.2012 14:02 [Материал]
"Зло – это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога." Абсолютно точно. Бог - есть Любовь. Сердце, в котором отсутствует Божественная Любовь наполняется злом и всем, что ему сопутствует.
0  
OHA 14.03.2012 06:34 [Материал]
Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
– Является ли Бог создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
– Да, является!
– То есть, вы считаете, что Бог создал все? – спросил профессор.
– Да, – повторил студент.
– Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, – сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
– Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
– Конечно.
– Профессор, существует ли холод?
– Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?
Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
– В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
– Профессор, существует ли тьма?
– Конечно, существует, и вы это знаете сами... – ответил профессор.
Студент возразил:
– И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма – это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
– Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
– Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
– И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод – отсутствие света и тепла. Это – всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло – это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма – при отсутствии света.
Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.
0  
johny7652 14.03.2012 14:52 [Материал]
это на уровне истории Ленин и печник, начнем с того что стедентом университета Эйнштейн никогда не был он закончил Высшее техническое училище (Политехникум) в Цюрихе потом долго и упорно работал мелким клерком в разных конторках и уже буквально под конец своей жизни стал известным физиком теоретиком так что историю эту тем более после второй войны наврятли ктонибудь мог вспомнить, только выдумать!
0  
Fanfal 14.03.2012 02:29 [Материал]
Прочтите личку
0  
Fanfal 14.03.2012 02:12 [Материал]
Извините но горение - процесс взаимодействия молекул, когда из более легких получается более тяжелое с выделением энергии - это и происходит на звездах...
0  
бякин 14.03.2012 02:57 [Материал]
Юпитер на стадии становления новой звезды. Каждая планета, если "повезет" (не все так просто), будущая звезда. Еще раз поясняю, какие процессы идут в звездах и планетах - даже в воображении своем не осилите, чтобы это осознать.
Солнце, якобы на расстоянии от Земли в 150 млн км, хотя температура на поверхности Солнца весьма скромное, если не говоря "холодное", но обогревает нас. С какой боли? wink
Если желаете понять, что вокруг происходит, забудьте все и начинайте с чистого листа, как говорится. Вспомните себя, как родились и как воспринимали этот мир, пока зомбоящик совместно с министерством обрезания сознания не указали направление мышления. Трудно будет освободиться от чуждых догм и программ, ой трудно.
0  
Sandorra 14.03.2012 12:27 [Материал]
бякин! Я Вас Люблю!!!! biggrin
0  
Conrad 14.03.2012 00:16 [Материал]
Итак,

Разбухнет Солнце, вспыхнет гелий,
Хоть обкурись ты трын-травой.
Конец печалей и веселий,
Да и Земли как таковой...

Конец природного процесса,
Когда, пожратые жерлом,
Мы превратимся все в железо
И нас сдадут в металлолом.

(Михаил Кацнельсон)
0  
Imyanuil 14.03.2012 00:27 [Материал]
я бы, на твоем месте, дочитав до "вспыхнет гелий", да еще без конкретного указания изотопа, плюнул бы на стихи и на автора biggrin
0  
Conrad 14.03.2012 00:29 [Материал]
Уж очень хорошо они к "конспирологической" теме подходят smile
0  
Imyanuil 14.03.2012 00:45 [Материал]
с этой точки зрения все ОК smile
0  
Fanfal 14.03.2012 00:34 [Материал]
Вообще то Гелий является лишь второй стадией горения звезд, порядок такой: водород - гелий - углерод - кислород - железо ит.д. Так что автор стихов ничуть не ошибся cool
0  
Imyanuil 14.03.2012 00:43 [Материал]
ну да, исходя из того, что ученые на солнце побывали, все там изучили; и это вообще обычное дело - наблюдать горящий гелий biggrin
0  
Fanfal 14.03.2012 00:45 [Материал]
ыообще то да, обычное дело, много звезд, где горящий материал - гелий
0  
бякин 14.03.2012 01:43 [Материал]
Вообще-то звезды не "горят", о чем так весело всем вешают лапшу "ученые". Какой там, на Солнце, процесс происходит - можно лишь догадываться и чесать свою макитру. Почему так светит и излучает наше Солнце? Это вопрос не к астрофизикам, они тупы как пробки.
0  
бякин 14.03.2012 01:52 [Материал]
Мойша Кац всё о своем золотом тельце скулит - о своей участи стенает. Приятно почитать.
0  
Мау 14.03.2012 00:02 [Материал]
Так регулярно люди видят 2 солнца с испокон веков)))Гало называется))))
0  
Дон 13.03.2012 23:59 [Материал]
Разводилово...
0  
lusidan 13.03.2012 23:35 [Материал]
Перестаньте людям пудрить мозги и искать новые разоблачения,вы попали не по адресу.
0  
Мау 13.03.2012 23:14 [Материал]
Очень жаль, что те кто собирался "переходить" не успели...Упссс)))
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)