Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Планета Земля-угнанное космическое судно
20.03.2012

Планета Земля-угнанное космическое судно

Оценка: 0.0    3826 31 Гипотезы
23:11
Нас эксплуатирует чужеродная раса,самым наглым,почти открытым образом и в к тому-же в изощрённом виде.
 
 В самом начале Евангелии написано "Богом":"Вы делайте здесь с этими гоями что хотите,живите лучше чем боги,но золото собирайте и мне отдавайте."

анекдоты — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Анекдот может быть не смешным. Это может быть игра слов, разные значения слов, современные ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Анекдоты охватывают практически все сферы человеческой деятельности. Существуют анекдоты о семейной жизни, политике. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.

 Даже после того что прошёл слух что золото во всех банках и хранилищах липовое(позолоченный вольфрам),никому до этого дела нет.Ладно,золото и бриллианты действительно слишком далеко до людей,но есть вещи более необходимые в жизни..
 
 На планете установлена чёткая система отбора мощности от действующих в качестве генераторов людей.Психическая энергия однако тоже никого из местных не колышет..
 
 Следует внедрённая кредитно-финансовая афера,через которую рэкетирам отходит физическая энергия людей.Всё так устроено что люди отдают свой труд за бумажные деньги,неизвестного происхождения,чтобы на них купить необходимое,да ещё умудряются налоги со всего полученного и потраченного платить.

 Как-бы ни было все потраченные деньги в конце рабочего дня попадают в банки и с них изымается не хилая доля.На этом и живут паразиты ,с этого они и получают силу.
 
Дела обставлены так изящно что населению никогда не разобраться,хотя система почти открыта для обозрения.
Пираты не брезгуют выставлять свои имена в названиях своих бизнесов,они нашпиговали все свои собственности характерными знаками и логотипами.

  Для того чтобы их понять нужно всего-лишь открыть глаза и немножко воображение.Позволить себе вообразить что над нами есть и самым наглым образом орудуют приблудшие самозванцы.

  Вот это и есть самое главное!Они ни за что уже не упустят свой кусок,а будут за него держаться изо всех сил и будут даже помогать в мелких проблемах своим рабам.

 Главное они ни за что не покажутся в открытую,если только не вынудят обстоятельства.

 На этот случай они заготовили кучу"доказательств" о том что планету они давно имеют и это их собственность.

 Сейчас идёт подготовка именно к окончательному определению хозяина данного имущества.

 Чтобы всё было чин/чинарём они устроят некоторые катаклизмы и политически-экономические потрясения,из которых людям самостоятельно нельзя будет выбраться.Потом,когда население созреет и начнёт искать спасения,они объявятся и "спасут",но через их полное закабаление.

 Когда народы позовут любого,хоть дьявола,он и придёт и будет здесь продолжать свой бизнес уже в упрощённых обстоятельствах ничем не стесняющих себя с.


 На картинке знак"\/"это знак сатанинской цивилизации.

Этим знаком в различных вариантах,а также кучей других изображений и абревиатур они разметили все самые прибыльные бизнесы в мире. Корни сатанинских имён содержатся в самых используемых словах и выражениях во многих языках мира.

Люди бессознательно повторяя их на каждом шагу,как-бы поддерживают их,питают.
 



  

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
fuso4 21.03.2012 16:16 [Материал]
Не парьтесь, парни, не ломайте копья.... Всему своё время. Обратный отсчёт уже давно пошёл и... "каждому вздастся по делам его"... Обращаю внимание: здесь главное слово "КАЖДОМУ". Так что... о себе лучше подумайте, о СВОЕЙ душе... cool
0  
Nemuof 21.03.2012 17:30 [Материал]
а где ты это взял ?! smile (можно вопрос?) smile
0  
Imyanuil 21.03.2012 19:33 [Материал]
это из евангелий. и апостолы в посланиях неоднократно повторяют.
0  
stefanida1 21.03.2012 08:32 [Материал]
наши действия?а так то пипец и все коментарии
0  
Гамаюн 21.03.2012 05:37 [Материал]
"И что вы Мне, Тир и Сидон и все округи Филистимские? Хотите ли воздать Мне возмездие? хотите ли воздать Мне? Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши, потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши, и сынов Иуды и сынов Иерусалима продавали сынам Еллинов, чтобы удалить их от пределов их. " пророк Иоиль 3 глава.
Чем больше просыпаемся, тем больше удивляемся...
0  
xamo 21.03.2012 03:23 [Материал]
Нзвание материала взято от А.Коллиера,который продолжает:"Об угоне занют лишь капитан и команда,пассажиры продолжают круиз обречёного корабля несмотря на всё более явные признаки беды."
0  
rouger 21.03.2012 02:44 [Материал]
равы-рептилойды не наче
0  
xamo 21.03.2012 03:08 [Материал]
100%
0  
Антоний 21.03.2012 02:31 [Материал]
Процесс "пробуждения" идет полным ходом. Это видно даже на примере данной бестолковой статьи, в которой все перепутано. Думаю, что еще лет пять тому назад, этот человек ни о чем, кроме "клинского" и не думал. А теперь вон аж в какие материи занесло...
0  
xamo 21.03.2012 03:10 [Материал]
Троллей/бусников и ж/дорожников эта тема не устраивает,оно и понятно..
0  
Валькирия 21.03.2012 22:22 [Материал]
Вы хотите сказать, что 15 пост не ваш? cool
0  
GoldFiolet 21.03.2012 02:31 [Материал]
Gold Fiolet
0  
xamo 21.03.2012 03:06 [Материал]
Инфа эта не для гоев и не пытайся ..
0  
GoldFiolet 21.03.2012 04:06 [Материал]
Gold Fiolet
0  
xamo 21.03.2012 04:18 [Материал]
Поклоны клонам, нам по-проще можно..
0  
GoldFiolet 21.03.2012 05:02 [Материал]
Gold Fiolet
0  
Nemuof 21.03.2012 17:28 [Материал]
Хорош ответ! smile happy
0  
Валькирия 21.03.2012 22:21 [Материал]
Xamo, не будьте хамом. А то, ведь, и тапкой схлопотать можно... tongue
0  
Романов 21.03.2012 00:55 [Материал]
Какой ужас, Валькирия!
Истина только у бога. Это значит, что у одних людей ее больше, а у других- меньше, но нет равных в истине. Приравнивать всех- большая ошибка.
Бог плюрализм не одобряет. Это значит, что правота "очень даже важна". Нет просто "другого мнения",- есть мнение истинное, а есть ложное.
Грех теплохладности. Это значит, что быть равнодушным хуже, чем быть просто заблуждающимся. Именно с молчаливого согласия равнодушных происходят в мире самые страшные преступления. Рот не рот, а элементарную безграмотность затыкать надо.
Не судите, да не судимы будете. Это означает, что слова "вы не удосужились", "вы испугались" , "надо хотя бы попытаться разобраться" надо расценивать как осуждение человека в лени, трусости, глупости. Вам не страшно за себя?
А чтобы вам "совсем захорошело", найдите в Новом Завете (Евангелие) фразу: "Вы делайте здесь с этими гоями что хотите, живите лучше чем боги,но золото собирайте и мне отдавайте." Коньяк с меня.
0  
xamo 21.03.2012 02:13 [Материал]
The silver is mine and the gold is mine,' declares the LORD Almighty.

New Living Translation (©2007)
The silver is mine, and the gold is mine, says the LORD of Heaven's Armies.

English Standard Version (©2001)
The silver is mine, and the gold is mine, declares the LORD of hosts.

New American Standard Bible (©1995)
'The silver is Mine and the gold is Mine,' declares the LORD of hosts.

King James Bible (Cambridge Ed.)
The silver is mine, and the gold is mine, saith the LORD of hosts.

GOD'S WORD® Translation (©1995)
The silver is mine, and the gold is mine, declares the LORD of Armies.

King James 2000 Bible (©2003)
The silver is mine, and the gold is mine, says the LORD of hosts.
0  
vit050 21.03.2012 05:51 [Материал]
А чего ещё можно от них ожидать, если они переделывают библию для гомов и лисби отдельно, а для феминисток - отдельно. Содом и Гомора!
0  
xamo 21.03.2012 02:26 [Материал]
Имя "Романов" это от "Roman"(Рим).
А оно произошло от "Ра Ман",где Ра это Мардук(сатан),а мэн это человек.
Так что смотрите когда клички себе подбираете..
Кстати русское Рим это укорочено"Ра Империя".
Галлактика откуда всё сатанинское пришло называлась "Empire".
Это по материалам внука императора Сибири Якова Свердлова - Стюарда Свердлова...
0  
Валькирия 21.03.2012 15:55 [Материал]
Во-первых, не путайте Истину с Правдой. Это Правда у каждого своя, а Истина одна на всех, и ни от кого не зависит, и Ей все равно знаем мы о ней или нет, Она просто есть. Вы считаете, что она у Бога, а я - что у Богов-Пращуров.
Во-вторых, правота- это, конкретное мнение, с учетом той информации, которой человек владеет, и на основе которой он делает свои выводы. А так как, информация у многих - разная, вот и получается, что правда- у каждого, своя. Так что, утверждение об истинном мнении и ложном, по сути своей иллюзорно.
В третьих, равнодушных практически нет, есть те кто " не в теме", кто в силу своего ума не могут постичь многие вещи, и потому предпочитают отмалчиваться. В современном понимании, Эвклид и Пифагор, тоже были безграмотны, ведь, у них не было высшего образования, как, его не было у Била Гейтса, у Циолковского. Попробуйте их заткнуть, если получиться.
В четвертых,- не страшно. Так же, как, вам не страшно обвинять людей в безграмотности лишь потому, что у вас иная точка зрения. С некоторых пор, Библия для меня- не авторитет, хотя в отличии от многих верующих, я ее читала.
Выражение "Не судите, да не судимы будете" - не приемлю. Это сговор о вседозволенности, "я буду творить что хочу, а ты, не смей меня осуждать, и когда ты будешь поступать неправильно, я не буду тебя упрекать", каждый творит что хочет, главное- молчать...
А между тем, именно стороннее мнение и боязнь осуждения неправильных поступков, держит многих в строгости и дисциплинирует, потому что, если каждый будет поступать только так, как захочет его "левая нога", то, мы будем жить хуже, чем в первобытном обществе. А социум, это, нечто живое, и ему нужна хоть относительная гармония для существования.
Безусловно, каждый из нас имеет право на свои ошибки, но именно осуждение общества помогает понять, что человек сделал не так, и выбор остается за ним... но, и отвечать за свой осознанный выбор он будет сам, ведь, он, не на необитаемом острове живет... cool
0  
Nemuof 21.03.2012 17:27 [Материал]
Ура ! biggrin smile smile
0  
Валькирия 21.03.2012 00:45 [Материал]
А у Вас есть еще сомнения по этому поводу? Но, кому было нужно, к этому людей приучать? Ведь, в старину, все было по-другому... cool
0  
Mars 21.03.2012 00:24 [Материал]
Не хотел обидить автора,просто подумал,что это фельетон и решил поддержать на позитивной так сказать ноте.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)