Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Репортаж об одном из загадочных мест на Земле – сверхсекретной «зоне 51″
27.03.2012

Репортаж об одном из загадочных мест на Земле – сверхсекретной «зоне 51″

Оценка: 0.0    2850 6 НЛО
12:33

"51" — это название авиабазы в штате Невада. Она известна как полигон, где американцы испытывают новейшие летательные аппараты. Но местные жители уверяют: сверхсекретный аэродром — это только прикрытие. И утверждают, что своими глазами видели инопланетян.

На шоссе — многообещающий знак: следующие 150 миль, то есть 241 километр, бензозаправок не будет. Автомобиль продолжает движение вглубь по одной из абсолютно пустынных трасс штата Невада. Наконец, навигатор показывает название дороги «Шоссе пришельцев». Это не шутка. Обозначение официальное. Адресовать вопрос «что все это значит?» в этих безлюдных краях можно лишь жителям единственной местной деревушки Рейчел.

Кони Вест, владелица кафе «Маленький инопланетянин», рассказывает: «Я видела пару раз что-то, про что я бы точно сказала, нееееет, это не самолет!» «Как что-то может в небе двигаться по такой траектории, прыгать, переворачиваться и качаться как качели!», — местный староста, военный летчик в отставке рассказывает, что известные человеку летательные аппараты не умеют останавливаться в воздухе, а над Рейчел аппараты висят.

«Сканеры показали нам странную птицу, командир сказал мне «дай полный ход», мы развернулись и полетели со скоростью 740 километров в час, что было быстрее, чем любой маленький самолет мог бы лететь в то время; мы попытались догнать эту птицу, но не смогли, потому что, видимо, это была не птица», — рассказал Дювэйн Дэйвис.

Поблизости от Рейчел находится военно-воздушная база — «Зона 51″, на которой — и это секрет Полишинеля — ведутся закрытые разработки в области беспилотников.
Зона есть, но ее как бы нет. На протяжении многих десятилетий американское правительство отрицало существование «зоны 51″, но даже недавно признав ее существование, оно засекретило какие бы то ни было документы о ее деятельности. Над «зоной 51″ запрещены все полеты авиации, останавливаться и снимать на камеру здесь тоже категорически запрещено. Нарушителю обeщают либо штраф в 1000 долларов, либо месяц тюрьмы

В кафе «Маленький инопланетянин» висит фотография физика Боба Лазара — в 1989 году его откровения о самой секретной территории земного шара взбудоражили общественность. Он утверждал, что в «зоне 51″, где он, якобы, работал, изучают гравитационные двигатели летающих тарелок. Он считал, что молчание преступно.
У Лазара есть продолжатели. Тоже бывший военный, а ныне крупный ресторатор Джордж Харрис под звон тарелок рассказывает, что кевлар и устройства для подавления радаров были получены от пришельцев в 1947 году, когда потерпел крушение иноземный корабль. «Потому что я больше не в армии — для них это секрет, для меня нет; если вы спросите у них про меня, они ответят, что я просто сумасшедший», — говорит он.

Сумасшедшим во время таких бесед обычно чувствует себя журналист, которому буднично сообщают, что знаменитое видео с допросом пришельца в «зоне 51″ не поделка. Что в этой «зоне» сегодня продолжают скрывать шесть инопланетян. А мумифицированное тело одного из умерших господин Харрис, будто бы, видел своими глазами.

Единственным человеком, который на «Шоссе пришельцев» ничего никогда не видел, оказался водитель службы доставки. Он уверен, что на «Шоссе пришельцев» все становятся жертвами «разыгравшегося воображения». Но, как поклонник научной фантастики, был бы счастлив однажды узнать, как сильно он заблуждался.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
nata72 27.03.2012 15:23 [Материал]
Туристов заманивают biggrin Чем им еще в єтой дыре зарабатывать? Только байками.
0  
xamo 27.03.2012 14:35 [Материал]
Хозяева войн этой почти павшей планеты знают что увеличение силы доминации прямо пропорционально невежеству населения.
Открытое вторжение запланировано на 2012-2013
Силы вторжения, намереваются присоединиться с силами пятой колоны на и под планетой Земля:KAMAGOL культ и его расширения в Австралии и Dulce/Los Alamos Нью-Мексико и др, чтобы ускорить 'ассимиляцию' планеты в СИриус-OриoН(ДРАКО) Империю, в которой уже втянута бОльшая часть коллектива Ashtar.
Цель заключается в том, чтобы планета Земля, ее уникальный животный мир и мир растений, химических элементов, полезных ископаемых, генетической базы, энергетики, и электромагнитных ресурсов,в скором времени могли принадлежать им, с тем чтобы планета Земля могла быть использована в качестве плацдарма-базы для нападения на другие миры,также из других измерений.

The intergalactic warlords of this fallen planet had long since realized
that power and dominion increases in direct proportion to ignorance

The invasion is scheduled for 2012 [the REAL purpose for most abductee programming] and the invasion force intends to join with their fifth column forces on and under planet Earth [Kamagol-II cult and its extensions at Pine Gap Australia and Dulce/Los Alamos New Mexico] to enforce the New World Order's electronic "assimilation" of the planet into the Draco-Orion "Hive", into which much of the Ashtar collective itself has since been assimilated. The purpose is so that planet Earth and its unique animal, vegetable, chemical, liquid, mineral, genetic metagene, energy, and electromagnetic resources, along with time-space vortex gates above and below ground can be assimilated, so that planet Earth can be used as a staging base to attack the enemies of the "Hive" on other worlds, as well as in other dimensions.
0  
fukusima 30.03.2012 19:19 [Материал]
Давай без всяких нападений и т.п. Есть инфа что на омурзком проливе есть подводные базы инопланетян что там скрещиваются ДНК человека с прищельцами из +45000. Нужно копаться сами и не верить всякими нападениями и прочей фигни.
0  
Truth_evidence 27.03.2012 13:04 [Материал]
"Единственным человеком, который на «Шоссе пришельцев» ничего никогда не видел, оказался водитель службы доставки. Он уверен, что на «Шоссе пришельцев» все становятся жертвами «разыгравшегося воображения»."



последний был рептоидом в человеч. форме,..он знал, что передача выйдет в эфир и продолжал сокрытие.
0  
Tihiro 27.03.2012 13:53 [Материал]
Они хотят, чтоб мы им верили.
А для чего?
0  
дддд 27.03.2012 16:38 [Материал]
+146 biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)