Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Открытое вторжение запланировано на 2012-2013
28.03.2012

Открытое вторжение запланировано на 2012-2013

Оценка: 0.0    4231 53 Происшествия
05:57
 

 Хозяева войны этой почти павшей планеты знают что увеличение силы доминации прямо пропорционально невежеству населения.

Силы вторжения, намереваются присоединиться с силами пятой колоны на и под планетой Земля:KAMAGOL культ и его расширения,чтобы ускорить 'ассимиляцию' планеты в СИриус-OриoН(ДРАКО) Империю, в которой уже втянута бОльшая часть коллектива Ashtar.

 Цель заключается в том, чтобы планета Земля, ее уникальный животный мир и мир растений, химических элементов, полезных ископаемых, генетической базы, энергетики, и электромагнитных ресурсов,в скором времени могли принадлежать им, с тем чтобы планета Земля могла быть использована в качестве плацдарма-базы для нападения на другие миры,также из других измерений.

The intergalactic warlords of this fallen planet had long since realized
that power and dominion increases in direct proportion to ignorance

The invasion is scheduled for 2012 [the REAL purpose for most abductee programming] and the invasion force intends to join with their fifth column forces on and under planet Earth [Kamagol-II cult and its extensions at Pine Gap Australia and Dulce/Los Alamos New Mexico] to enforce the New World Order's electronic "assimilation" of the planet into the Draco-Orion "Hive", into which much of the Ashtar collective itself has since been assimilated. The purpose is so that planet Earth and its unique animal, vegetable, chemical, liquid, mineral, genetic metagene, energy, and electromagnetic resources, along with time-space vortex gates above and below ground can be assimilated, so that planet Earth can be used as a staging base to attack the enemies of the "Hive" on other worlds, as well as in other dimensions.


Электронные космические общества обычно создававшие условия к войне, и разрушению нашли лучший способ выигрывать конфликты.

Войны для территорий стали войнами для контроля разумов и реальностей, с тех пор как было понято, что массивное разрушение является контрпроизводительным.

Реальности Orion [несколько разновидностей Greys и Рептилий] начали эпоху завоевания и доминирования.

Обычно захватчики прибывают на планету, предназначеную для колонизации чтобы обнаружить присутствие примитивной культуры, которая бы имела психические способности.

Иногда они находят их блокированными другоймерными реальностями. Они начинают использование электронного и psionic оружия на основе кристаллов, чтобы увести прочь обитателей, местных жителей.

В виду того что первичная цель это завоевание физической вселенной [которая подразумевает управление разумом и масс-сознанием] возникает необходимость создать правдивую систему контроля. Вживление имплантов это самый лучший метод контроля популяций. Это всегда было политической целесообразностью.
 
Иногда, фракция, которая выступает против захватчиков, появляется на одной из планет, которые объекты Orion обрабатывают,чтобы освободить заключенных.

Они делают это, давая им технологии или информации, которые сделали-бы их свободными снова. Это создает определенную нестабильность в и так непостоянной и неестественной системе, которая была наложена на планетарное население.


"Ваша планета представляет интерес для внеземной разновидности, о которой Вы не знаете в это время. Это - разновидность, более новейшая и более опасная, чем ваш средний гражданин может вообразить. Если человечество предназначено, чтобы быть стюардами этой генетической библиотеки, названной землей, которую мы так тщательно выращивали и экспортировали в эту галактику, то это будет должно защититься от этой рассы хищников."


Умы людей контролирует сатанинская цивиллизация.Они мастера своего дела и хозяйничают здесь тысячи лет.
Всё так основательно поставлено,что они ни за что не уйдут.

Пираты скоро введут официальное правление,обьявят открыто свой порядок.Они завоёвывают целые миры и имеют свои технологии для порабощения.

Мы,люди завоем как дикие звери когда поймём как нас их местные представители провели и мы ничего не сделали чтобы вовремя остановить.

Наши дети проклянут нас,тех что имели доступ к информации и возможности организовать сопротивление.Нам почти не мешали целых 20 лет,можно сказать давали шанс протрезветь,но мы тупо проигнорировали всё.

Нормальной жизни на этой планете осталось очень мало.После наступления 13 года здесь будет установлена тирания немыслимая человеческому уму..

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 53

1 2 »
0  
000000 30.03.2012 12:55 [Материал]
.
0  
Гамаюн 30.03.2012 03:21 [Материал]
- Возвращение Перуна и славянских богов
- Второе пришествие Христа
- Прилёт Нибиру и иже с ней...
- Квантовый переход
- Демонтаж планеты, новое небо, новая земля.

ВыбиРай wink
0  
maikl2m 29.03.2012 08:45 [Материал]
Если и будет "вторжение", то не реальное, а его имитация. Впрочем, для "пипла", привыкшего к соевому "мясу" и "колбасе", порошковому "молоку" и прочим "идентичным натуральным" продуктам, разница будет незаметна.
0  
xamo 29.03.2012 14:04 [Материал]
Ребяткам из пятой колоны не терпится ...
0  
boiyko 29.03.2012 08:02 [Материал]
"Нормальной жизни на этой планете осталось очень мало.После наступления 13 года здесь будет установлена тирания немыслимая человеческому уму.."
Антихрист на подходе - http://webfile.ru/5878551 ("Последние судьбы России и мира", сборник православных пророчеств)
0  
Валькирия 28.03.2012 15:33 [Материал]
Если внимательно присмотреться к той информации, которая осталась от предков: библейский Апокалипсис, славянские предания о возвращении Белых Богов после окончания Ночи Сварога (времени власти Темных Сил)...
то, получается, что нас, действительно ждут большие перемены. И надеяться, что за нашу жизнь, этого ничего не произойдет... мне бы, тоже хотелось в это верить, но, как-то уже, не очень верится... cool
0  
vit050 28.03.2012 16:07 [Материал]
Что-то Вы сегодня впали в пессимизм. Обычно Ваши коменты более оптимистичны! Главое не унывать. Ведь не даром HAARP сделали, да и наша под Саратовом тоже работает, так что дадим отпор иллюминатам и обрубим когти пентагоновским ястребам!!! УРА!!! biggrin biggrin biggrin
0  
Sarrion 28.03.2012 12:20 [Материал]
Кто сказал,что нас нет,мы уже тут,проспали вспышку!Ну и что,что я пришёл в человеческом теле,из-за падения Нефелимов,Ангелов стражей и наставников,Отец решил,что метод,с посланием Илии на Землю вполне пригоден и для ваших старших братишек и сестрёнок,новых проблем не наделаем.))) happy
0  
Nainarose 28.03.2012 11:30 [Материал]
Эх, ребятки, сколько всего сокрыто от ваших глаз...

Те, которые говорят, что жизни на других планетах нет и что на землян никто не воздействует, просто обманывают сами себя)))

Я полагаю, что это психологическая самозащита, так жить легче)

Но такую жизнь и жизнью не назовешь, существование в своём маленьком мирке... fool
0  
xamo 28.03.2012 12:22 [Материал]
Вы даже не представляете как правы;
Человек с планеты Земля при всём своём великолепии оперирует всего лишь ноль целых и двумя сотыми информацией(0,02%)..
0  
nwes 28.03.2012 12:51 [Материал]
В чем великолепие-то???
0  
xamo 28.03.2012 13:16 [Материал]
Кавычки не поставил,потому что человек действительно венец создания.К сожалению попорченый изрядно на этой планете..
0  
nwes 28.03.2012 13:23 [Материал]
Значит, разумное существо другой планеты венцом не является?
Могут перемещаться в пространстве, но не "венцы", а мы подпорченные - величайшее сокровище, равного которому во Вселенной нет. Противоречий и надуманной значимости человечества не замечаете?
0  
spheroid 28.03.2012 13:49 [Материал]
подпорчены до такой степени,что высший разум оставляет такой эксперимент на природу.подпортил такой же разум но ведуйщий паразитическую форму жизни и ни каких законов не нарушено.по идеи в ноябре должа на третьем обертоне четвёртого уровня Земля проявится,но влучшем случае получится на первом ,при условии что помогут.и на Солнышке этим и заняты.паразиты Серые делов навертели с человечеством и планетой.
0  
xamo 28.03.2012 15:15 [Материал]
Было принято решение создавать условия и распространять имено человечекую расу,то что и делалось в этой галактике и даже в соседних.
Пока сюда не явились паразиты.Они являются противоположностью мироздания и идут наперекор всех правил,поэтому побеждают.Их создал больной разум Сатаны для покорения ещё старой вселеной,но они превзошли ожидания его алхимиков/учёных.Стали сами себя воспроизводить и внедряться в разум даже своих создателей.
Имено так,через спасающихся от них,элиту Сатаны,эта зараза попала в нашу галактику.
Теперь их здесь мириады и они добиваются перехода в следующую.Имено от землян зависит это.
Во время ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, будет попытка создания мощного психологического стресса-импульса,воспользовавшись которым они намереваются перейти в другое измерение.

Игры будут под охраной 15 тыс. военых и столько-же полицейских.Там размещаются самые современые космические вооружения..
Знак "ХХХ"это на самом деле три креста-ультимативный знак Антихриста.
"Игры"поэтому и создали,чтобы сконцентрировать людей и использовать их энергию.Чтобы в момент выравнивания планет и звёзд,воспользоваться их магнитно-силовыми линиями и благополучно очутиться в следующем мире.
0  
nwes 28.03.2012 15:18 [Материал]
Поживем - увидим. А пока позвольте не принимать на веру послания инопланетного разума. Был бы он разумом действовал бы более разумно, с учетом ментальности землян.
0  
mike 28.03.2012 16:07 [Материал]
сразу же вспоминается карта иллюминатов, кто видел эту карту, тот поймет.
0  
Tihiro 28.03.2012 11:12 [Материал]
Всё дело в том, что им нужен тотальный контроль.
0  
msozzy 28.03.2012 10:21 [Материал]
Я тоже такой травы хочу !!!!!! wacko
0  
nwes 28.03.2012 10:45 [Материал]
В продаже только чипы с воздействием на центр удовольствий и адекватного восприятия мира. Возникновение приятного бреда гарантировано производителем из Сириус-Ориона. cry cry cry Полетели!!!
0  
xamo 28.03.2012 12:15 [Материал]
Вот скоро и станешь ею.
Тебе,а скорее твоим детям воткнут длинющую иглу через глаз чтобы достать и высосать содержимое (sekret of pineal gland),а вернее испускаемое ею вещество во время максимального стресса.
Тот секрет не зря называется "секрет",это концентрат гавваха-душа человека.Он идёт на ублажение больного разума королей демонических цивиллизаций.За него платят бешеные средства.Это поставлено как бизнес в подземельях.

Устал выставлять ссылки на всё.Ищите в старых комментах.
0  
Mars 28.03.2012 23:27 [Материал]
Совсем эти анунаки порушили систему здравоохранения. Видно что на лекарства денег нету,да и врачи бесплатно лечить не хотят.Подкинули-бы несчастному автору галоперидола ,глядишь и полегчало-бы...
0  
AC 28.03.2012 10:09 [Материал]
Слово "раса" пишется с одной буквой "с" biggrin smile biggrin
0  
Sarrion 28.03.2012 10:25 [Материал]
Не умничай,тебе не идёт. biggrin biggrin biggrin
0  
AC 28.03.2012 10:26 [Материал]
Да достали эти мессии безграмотные biggrin
0  
Sarrion 28.03.2012 10:29 [Материал]
biggrin biggrin biggrin Я тоже не человек и тоже безграмотный,плохо пока людей понимаю. biggrin biggrin biggrin
0  
AC 28.03.2012 10:35 [Материал]
Если ты женского пола,могу обучить частным образом в приватной атмосфере biggrin
0  
Sarrion 28.03.2012 11:23 [Материал]
Вот за это я и недолюбливаю людей.Как что,так сразу на оскорбления,девками обзывают. angry angry angry
0  
xamo 28.03.2012 12:04 [Материал]
Не неврничай,гляди в корень.
При переводе главное придерживаться смысла,не допускать искажений.
То что мы и делаем с нескольких языков специально для Вас,сэр.
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)