Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать головной убор в соответствии с возрастом женщины
02.04.2012

Как выбрать головной убор в соответствии с возрастом женщины

Оценка: 0.0    10583 0 Другое
00:03
Головной убор для женщины любого возраста, является неотъемлемой частью в её индивидуальном образе. К тому же назначение многих видов шапок, это не только красивый образ, но и необходимость сохранить тепло головы в холодное время года.

Выбирать головной убор нужно очень тщательно, что бы он вам подходил, подчеркнул достоинства и скрыл какие-либо недостатки. Основным критерием выбора является шапки по соответствующему возрасту. Ни одна молодая особа не будет выглядеть прекрасно в шапке, как у старенькой бабушки, и так же нелепо будет выглядеть дама средних лет в ребячьей кепке. Каждому возрасту предназначен свой головной убор, выбрать его можно специально для себя по стилю, цвету и качеству.

Молодым особам, ведущим активный образ жизни, подойду лёгкие варианты головных уборов. Такие как кепи, бейсболки, платки, косынки, шапки с «ушками» и вязаные шапочки подчеркнут молодость девушек. Подбирать конкретно к стилю и образу шапку, нужно сразу же в магазине, учитывая то, с чем и когда вы будете носить этот головной убор.

Женщинам средних лет, не молодым, но ещё не старым, подойдут шляпы-панамки, котелки, шляпы с широкими полями, береты, тёплые меховые шапки и вязаные шерстяные. Каждая не молодая женщина хочет выглядеть моложе своего настоящего возраста, поэтому правильно подобранная шапка может убрать из её внешнего вида пару троек лет.

Пожилым женщинам и женщинам в возрасте больше подойдут пуховые платки, платки обычные, косынки, меховые шапки женские с объёмными узорами, вязаные береты. Для пожилых людей чаще важнее тепло, чем красота, но, не смотря на это и для них есть свои не менее красивые головные уборы.

Правильно подобранный головной убор будет радовать не только вас, но и окружающих.

Поэтому не слушайте ни кого, кто вам будет говорить, что вам идёт, а что нет. Смотрите на себя в зеркало и любите своё отражение.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)