Выбор фона:
06.04.2012

Осознать...

Оценка: 0.0    1875 18 Происшествия
19:10

Расследование, проведенное Гуманным обществом США / The Humane Society of the United States (HSUS) на скотобойнях Калифорнии, вызвало большой скандал: после показа шокирующего видео, снятого активистами организации, Министерство сельского хозяйства потребовало отозвать заказы на поставку 65 миллионов килограммов мяса в школы и рестораны страны.

Видео содержит сцены жестокого насилия: живых, но больных и искалеченных животных давят и сбрасывают автопогрузчиками, нездоровых, не способных ходить коров и телят волокут за ногу по асфальту, бьют - все это перед тем, как не менее жестоко убить.

Шок в американском обществе заставил чиновников озаботиться тем, что едят на ланч школьники, что подают в ресторанах и почему с животными обходятся с такой жестокостью. Началось официальное расследование.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
huligankax 08.04.2012 19:05 [Материал]
Судя по вашим высказываниям,веги-кем я и являюсь,съехали с катушек.То есть вы нас уже определили. Только я знаю,что человек не мучающий и не убивающий живых созданий,пытающийся сохранить в чистоте и красоте Планету,как раз и является нормой. Но для вас почему-то - по-другому.Наверное,по себе судите.
0  
oum_ka 08.04.2012 18:45 [Материал]
Люди, школа Земля, в момент выпуска, сама определит душе место. Человеку дана возможность осознать это, а там каждый решает, что ему делать. Для этого Земля и создана
0  
huligankax 08.04.2012 18:10 [Материал]
Хаган, а вы вообще адекватный ?
0  
Хаган 08.04.2012 18:19 [Материал]
А вы?
0  
Хаган 08.04.2012 17:13 [Материал]
Народ конкретно с катушек съехал... Вам больше не о чем думать? Детдома в шоколаде, за безработными очередь работодателей, за бездомными - застройщиков? Индекс зарплаты и уровня жизни обогнал датский?..
Зелёные, веги - пятая колонна капитала, наравне с педерастами, розовыми, попами и прочей гопотой. И когда вы это поймёте?
0  
din_din 08.04.2012 16:41 [Материал]
а что там с шерстью проблемы какие?? я с персидского кота варежки связанные ношу, очень красивого цвета слоновой кости, и он вообще, еще как благодарен, вот следующими носочки будут. tongue правда, они ОЧЕНЬ жаркие, как только летом это бедное существо свою шубу носит. Под пуделя стригла его, и остался доволен.
0  
huligankax 08.04.2012 16:39 [Материал]
Уважаемый бодр! Вы всё ещё слишком хорошо думаете об основной массе людей. Понимание придёт к меньшему количеству людей, чем Вы думаете. К огромному сожалению.
0  
huligankax 08.04.2012 16:32 [Материал]
Redggar,Вы говорите ерунду.Например-я-веган и не ем НИЧЕГО животного происхождения,не ношу,естественно,ни кожи НИ ШЕРСТИ.На свете уже столько произведено замены-ищи!Манную кашу я ем на соевом молоке.Всё можно заменить.Кстати,о гемоглобине-когда я НЕ была веганом,у меня было малокровие.И никакие гематогенки и капсулы не помогали.НО! Как только я стала веганом-анализы крови пришли в норму! О сельских ДОМАШНИХ животных(скотиной я не могу называть животных,скотина-человек)Вы говорите,"кормилица",а потом её забиваете и съедаете?! Вы также,вероятно,поступили и со своей матерью,ведь она Вас тоже выкормила?О хлебе-Вы что,никогда не пекли хлеб сами-без яиц и без дрожжей?Я такие лепешки,вообще,в магазинах покупаю.И о выращивании- Ваша мать Вас тоже вырастила,получается,она имеет право Вас съесть? Ну,тогда приятного ей аппетита!
0  
redggar 07.04.2012 22:28 [Материал]
Бодр, сразу понятно что ты городской, и то что ты видел на ролике этих животных забивают для вас для городских. Откажитесь от мяса и этого небудет. А теперь другая сторона медали. Раз все в городе откажутся от мяса значит вы будете кушать всевозможные каши, хлеб,картошечку, да на хлебушек маслеца надо помазать, а ещё ты наверное любишь сгущёное молоко, творожок, а ещё ты наверное предпочитаешь обувь желательно из кожи или кожанную куртку, носки шерстянве и многое другое. а ещё твоим детям кашку манную нужно, а гемотоген который у больных детей поднимает гемоглоин вкрои. Я тебе могу ещё долго перечеслять обовсм что производят при помощи животных.А чтобы всё это производить нужно содержать животных.Даже если растить для тебя крупы для каш и зерно для хлеба жителю села нужно что то кушать.А деньги за точто селянин выращивает для тебя питание, ну очень смешные. Вот и приходится селянину держать домашний скот.А мясо селянин ест в основном с осени и до весны, потомучто летом он не может в отличие от горожанина себе позволить.А ты хоть представляеш как забить свою корову. этоже ведь кормилица семьи.А дети в сёлах невсегда могут позволить себе скушать банан или яблоко.А когда укоровы мастит а при этом отказывают ноги. Когда у моей коровы отказали ноги я ночью собирал людей чтобы ее поднять, для чего долго объяснять.Так и неподняли.Пришлось резать. Приезжай в село поработай пару лет а тогда снова на сайт заходи по этому вопросу.То что делают на скотобойне это на их совести.А вот что люди мясо едят за это их оскорблять не нужно. При твоём понимании тебе даже хлеб есть нельзя, ведь мука замешивается на куринных яйцах.так что кушай свою кашку и радуйся, а я иногда буду есть мско и говорить что это вкусно, а картошечку с сальцом буду есть. Потомучто я всё это своими руками выращиваю. Не оскорбляй людей.
0  
huligankax 07.04.2012 14:31 [Материал]
Вот! Как совершенно верно выразился DexTerous - пришло время отвечать за грехи. И чтобы у других не сложилось неправильного впечатления обо мне - я точно также была виновата до 35 лет и тоже буду отвечать. И в своём сердце я УЖЕ отвечаю - меня жжёт изнутри осознание того, что я была так же слепа ещё год назад. А хорошие люди есть, это да. Но если спасти Землю можно только крайними мерами, то что делать ? Кто виноват, мы уже знаем. Это - мы же.
0  
Tihiro 07.04.2012 12:20 [Материал]
Да это так, но надо знать, что на уровне Энергии
с нами поступают так же... ... ...
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)