Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ангел Хранитель Планеты — кто он?
06.04.2012

Ангел Хранитель Планеты — кто он?

Оценка: 0.0    3481 43 Сверхъестественное
22:13

КТО ОХРАНЯЕТ ПЛАНЕТУ? Почему за последнее столетие на Землю не упал ни один метеорит? Почему ядовитое облако во время аварии на Японской АЭС Фукусима внезапно остановилось именно в то время, когда катастрофа грозила стать планетарной? Почему кометы, несущиеся к земле, против всяких законов физики, меняют траекторию и обходят нашу Землю стороной?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 »
0  
malipas 07.04.2012 17:40 [Материал]
Вы должны создать прочную основу для того, чтобы эффективно изменить себя и свой ​​личный мир к лучшему. Вы должны стремиться получить доступ к мудрости вашего высшего ментального тела, чтобы получить понимание универсальных законов и работы в космосе. Это очень важный шаг в процессе становления инициировать на пути восхождения, если вы успешно завершить процесс освобождения старых, ограничение рас-расширение прав и возможностей убеждения, что они могут быть заменены с про-Свет-е изд понятия Умение владеть собой. Как интегрировать эти новые, более изысканные убеждения и привычки, они будут расширять свой ​​бизнес на новую философию жизни, о сострадательный Self-мастер. Вы будете готовы поделиться своим вновь обретенной мудростью с окружающими. По сути, вы будете посещать внутренние ориентированные, космический университет, в котором вы должны сначала понять, интегрировать и совершенствовать каждом уровне сознания, прежде чем вы позволили перейти к следующему более высокому уровню ан-Свет-ления и расширения прав и возможностей.

Желательно, чтобы приоритеты изменения вы хотите внести в вашу внутреннюю и внешнюю реальность. Пытаясь сделать слишком много кардинальных изменений сразу создаст слишком много хаоса и дискомфорта. Это является причиной, почему столь многие люди попадают на второй план и вернуться к своей старой "способы бытия," независимо от того, насколько болезненным и неудовлетворительные они могут быть. Важно, чтобы вам определить первичный инстинкт и привычки, которые вы принесли с собой в этой жизни, или, что вы приняли как свою истину на протяжении многих лет. Вы должны пройти через лабиринт ОГРАНИЧЕНИЕ созданные стены искаженные убеждения и негативные вибрационные паттерны. Ненависть и страх являются самыми низкими частотами энергии. Снять свою энергию из теней и сосредоточить свой ​​ум и все Бытие ваш на свет. Темнота не может расти или оставаться без вибрации ненависти, жадности, суждения и самообслуживания, через желание контролировать и чтобы победить.

Притча или понятие «родиться свыше», который учил Учитель Иисус, на самом деле означает, что каждый человек на Земле должны пройти через процесс удаления завесу невежества и ограниченности через сознательные усилия для того, чтобы вернуть его / ее Богом данный статус духовных / человека с Божественной первородство.

Любовь и сострадание являются высокие частоты в спектре человечества света и тени. Вдохновленный, Священный мыслеформы, происходящих в Священный Разум и фильтровали через Священное Сердце, являются самыми мощными, творческая энергия в материальном мире бытия. Пламя в Священное Сердце является одним из проявлений Всевышнего Творца, Белый Сущность пожарной называется Адамантные частиц. Огня постоянно воспроизводит себя, а ​​через вызов он постепенно трансформировать человечество искаженные творения. Огня является высшей силы пяти элементов: огня, воздуха, земли, воды и духовный эфир.

Вы, передовые Носителями Света, теперь удобно установленный в постоянно растущей вибрационные паттерны эфирном теле Земли, которые постепенно переходят в гармоничный частотах выше четвертого измерения при подготовке к спираль в нижнюю плоскость частотах пятого измерения . Однако, как вы знаете, время ускоряется, и ваша любимая планета идет по пути восхождения все быстрее и быстрее. Как это происходит, ваша реальность начнет меняться еще более резко. За промежуток времени, многое из того, что вы считали свою истину, новый способ функционирования и бытия, новую идентичность, будут обновлены, изменены или остались позади. Новая голографическая картина складывается и в неопределенности вам интересно, где вы вписаться в эту новую схему, а то, что вы должны сделать сейчас. Мы просим вас сосредоточиться на задаче под рукой, чтобы остаться в центре внутри вашего Священного Сердца и, чтобы осветить путь для тех, кто на пути позади вас. Есть много чудесных чудес решений, возлюбленные. Стенд сильный в своей истине и честности, и мы будем освещать путь для вас. Вы любили наиболее глубоко, Я Архангел Михаил и я передаю вам эти истины.
0  
Gron 07.04.2012 20:03 [Материал]
Ну почему?!! Почему чем бредовее, тем многословнее? Попробуйте для особенно изощрённого бреда использовать спойлеры. Их хоть быстрее промотать можно. cry
0  
malipas 07.04.2012 17:40 [Материал]
Как вы прогресс в сознание, молитва превращается в активной и пассивной медитации. Аффирмации и мантры способы говорить с нашего Отца / Матери Бога и Существа Света. Медитация или Священное молчание слушает ответ. С течением времени, желания эго постепенно будут заменены души ориентированы психического стремления. Вы должны следовать велениям своей Души и стать настроены на шепот и nudgings вашего Высшего Я.

Вы должны пройти теней нижних астральных планах и сталкиваются все негативные иллюзии, которые вы создали: страх, чувство вины, стыда, недостоинства, отказ и фаталистический чувство отчаяния. Постепенно, вы получите гарантию того, что, если вы сталкиваетесь с этими негативными формами мысли в лоб, ничего не бояться. Вы начнете жить двойной осознания себя, в котором вы будете постепенно подключаться к высшей астральной плоскости уровня четвертого измерения и низшей ментальной плоскости пятое измерение. Вы будете медленно, согласование и интеграцию эмоциональной и психической природы, чтобы вы могли двигаться дальше в процессе достижения "гармоничного единства с многими гранями своего человеческого Я". Когда это будет сделано, вы готовы к процессу интеграции с многочисленными гранями своего Высшего Я..

Если вы будете продолжать прислушаться к этому призыву, вы будете развивать стремление понять смысл жизни и то, что ваши высокие цели вне ограниченной, земной мир бытия. Внезапно деятельности и людей, которых вы ранее взаимодействовали с уже не кажется, приносят чувство удовлетворения и удовольствия, как в прошлом. Подводное Божественной недовольство начинает укрепляться в вашем уме, а также имеет преимущество в вашу эмоциональную природу. Ваше желание духовного знания усиливается, наряду с необходимостью понять, что происходит с вами. Это как если бы шоры были сняты с глаз, и вы стали чужими в чужой земле. Возможно, у вас не тот, который вы можете доверять, и вы начинаете чувствовать себя изолированным и одиноким.

Пока вы не открыли линий связи и получить доступ к мудрости вашей Души-я, ваше солнечное сплетение функции качестве излучающего энергию центра на физическом плане. Он также является частью физического эмоциональный центр. Как ваши Души становится более-Lighting влияние на вашу жизнь, вы будете постепенно получить доступ к вашей Священного Сердца и вашего Священного Разума центров. В результате, солнечное сплетение постепенно интегрироваться в то, что мы называем "SOLAR Энергетический центр " который состоит из солнечного сплетения, сердца, тимуса и горла. После этого ваше Священное Сердце будет вашим центром власти, потому что вы будете иметь постоянный поток Адамантные Частицы жизни, протекающей через центр вашего Священного Сердца, всей вашей физической формы, а затем в мир. Вы также найдете утешение, силу и сострадание в святая святых Священного Сердца.
0  
malipas 07.04.2012 17:38 [Материал]
Там было некоторое замешательство по поводу разницы между Пирамида мира и ПИРАМИДА МИР SERVER.

Мир Пирамид доступна для каждой Души на Земле. Любой человек, который чувствует себя альтруистической любви к другому, без каких-либо условий, имеет постоянное Реплика Эфирное в рамках Всемирной пирамиды. Всемирный Пирамида была создана для всего человечества, так что каждый, кто хочет поехать туда, чтобы пообщаться с нашим Отцом / Матерью Бога, великие Существа Света и ангельские силы могут это сделать. Это место, чтобы выразить признательность и воздать должное Богу нашему Родители, Всевышнего Творца, и могучие силы небесные сферы. Это священное место высшей форме, и всех, кто желает испытать блаженство Единства и делиться своим духовным изобилия и Священной Любви уверены там. Вы могли бы назвать это большой собор в небо, потому что в будущем он займет место многих храмов, как мировые религии начинают принимать передовым учением мудрости поручению нашего Бога Отца / Матери. Однако, для того, чтобы стать активным участником в рядах мировой серверов и получить доступ в мир СЕРВЕРУ ПИРАМИДА, вы должны твердо интегрирована сбалансированной частоты высших планов четвертого измерения. Кроме того, необходимо начать процесс интеграции еще выше частотная формула, состоящая из различных пятого измерения энергии. Вы должны быть сосредоточены внутри Священного Сердца, чтобы вы получили доступ к притоку Адамантные Частицы Света Создателя. Когда ваша душа ПЕСНЯ это настроены на частоты, описанных выше, вы автоматически получаете вход в пирамиду всемирного сервера, который расположен в самом высоком самолетов пятого измерения. Мировых Служителей также посредники между Духовной Иерархией и человечеством.

В мировой сервера, вы должны всегда помнить, что каждый человек находится на его / ее особый путь восхождения, и он / она будет совершить путешествие в свое время и по-своему. Вы должны всегда оставаться эмпатии для тех, кто прохождения турбулентного долины теней, однако, вы не должны запутаться в текущем драмы в иллюзорного мира меньшую плотность. Это очень важно, чтобы просмотреть все, что происходит вокруг вас, с более высокой точки зрения, чтобы вы могли оставаться центром внутри вашего Священного Сердца, потому что это ваша точка питания. Мы будем освежить в памяти некоторые основные учения, так что вы сможете поделиться этими знаниями с теми, кто хотел бы поделиться своим Светом и вашу мудрость.

Развитие вашей ЧЕЛОВЕКА / духовной природы:

Вы должны выполнять свою уникальность и особый дизайн и структуру вашей телесной форме, а также умственной и эмоциональной природы, что вы решили испытать в этой жизни. Ваш пола, расы, культуры и семейной линии, наряду с основным общим обстоятельством, все запрограммировано, чтобы дать вам наилучшую возможность встретиться с вашими проблемами, развивать свои таланты и вернуться к гармоничному состоянию Бытия, так что вы можете вернуть Self- мастерства.

Люди, живущие в третьем и ниже четырехмерной реальности существуют в вихре невидимой энергии, однако, эти мощные, более низкие частотные паттерны так же реальны, как воздух, которым вы дышите. Выражая раздражение или гнев мысли в сильный, громкий тон привлекает вперед низшие астральные веществом плоскости, закрученной массы искаженное, хаотические энергии. Очень важно, что вы контролируете свой ​​моделей мышления, чтобы вы могли существовать в сбалансированном силовое поле любви, расширение прав и возможностей и выгодных форм мышления, вместо джакузи отрицательных, искаженных, хаотические энергии.

Сначала идет очистка стадии процесса вознесения. Это похоже на пробуждение от сна в сознательное состояние сознания. Вы начинаете смотреть на вещи по-разному, и Божественное недовольство и некоторые семена мысли начинают проникать в ваш разум. Со временем, мощный источник энергии начинает течь через вас, принося новые идеи и желание улучшить многие сферы вашей жизни. Кроме того, ваше сердце начинает пульсировать с новыми чувствами, больше сострадания и чувствительности к тем, с кем вы общаетесь ежедневно. Вы также начинаете чувствовать стремление к чему-то, что вы не можете определить.

В начале процесса расширения сознания, ваша узкая ориентированных жизнь резко изменится. Ваши Души постепенно станет режиссером и надзиратель вашей жизни, однако, тело эго желание не будет легко отказаться от доминирования которое он оказал на ваше психическое и эмоциональное природы в течение очень длительного времени.
0  
malipas 07.04.2012 17:38 [Материал]
свеженький чен от ронны герман

http://lightworkers.org/channel....-herman

перевода пока нет, только машинный

СООБЩЕНИЯ Архангел Михаил * LM-4-2012

ПЕРЕДАВАЕМЫХ ЧЕРЕЗ Ронна Герман

ГДЕ ВЫ НА путь восхождения?



Возлюбленные мастера, настало время признать и претендует на право собственности вашей основной СУЩНОСТЬ, ваша истинная личность. Вы не только мужского или женского человеческого существа, проживающие на планете Земля. Вы не просто души в физическое тело со многими гранями своего Высшего Я. разбросаны по всей Вселенной. Вы королевского рода, мои друзья, с предками широкую известность. Вы Звездное дитя, первопроходцев из дальних Omniverse, которые были посланы на специальную миссию, которая стремительно близится к кульминации. Вы знаете, кто вы есть, потому что мы часто говорили об этом в прошлом. Мы не хотим, чтобы вы поняли, что вы "лучше или больше, чем" остального человечества, однако те из вас, кто читает наши сообщения и применения наших учений готовы выйти на первый план и поделиться мудростью с теми, на пути позади вас. Вы не должны стать формальным учителей и проводить занятия, несмотря на это великое и достойное призвание, если у вас есть желание сделать это.

Различные уровни сознания человека как биологического вида пережили с первого воплощения на Земле, являются: животные / человеческой природы, человека / человеческой природы, человека / Духовная природа и духовное / человеческой природы. Мы сосредоточимся только на человека / Духовная природа и духовное / Человеческая природа в это время.

Развитие вашей духовной / человеческой природы:

Во-первых, как датчик и носителем Божественного Света, вы должны намагнитить вам и излучать из вашего Священного сердечного центра, как много света Творца в человеческих силах.
Во-вторых, вы должны стремиться стать живым примером того, как Self-мастер функций в любой обстановке и ситуации. Вы должны прожить свою истину, как она была выявлена ​​для вас.
В-третьих, вы должны поделиться мудростью с другими, когда это необходимо, и вы также должны знать, когда молчать.

Все большее и большее количество смельчаков хорошо на пути к Самообладание легко течет ток выше четвертого / ниже пятого измерения энергии, а научиться использовать свои творческие подарки таким образом, никогда не считал возможным. Вы, Легионы Света, рушатся старые барьеры и структур, которые провели человечества в ограниченный, ограниченный реальностью для многих тысяч лет. Теперь у вас есть лучшее понимание себя и окружающих вас, как вы проходят энергетические волны интерактивного ответа, подбирая мудрость и понимание того, что является или из гармонии. Многие из вас поражены тем, что в настоящее время представлены Вам через процесс зеркалирования как свое отражение в смягчает более любящими и нежными изображения.
0  
Ася 07.04.2012 15:16 [Материал]
По моему мнению Земля является школой для воспитания душ. Но одновременно на Земле присутствуют богорожденные, рабы, роботы и др. Нас создавали разные цивилизации и для разных нужд.
0  
xamo 07.04.2012 17:10 [Материал]
++
0  
maan57 07.04.2012 11:08 [Материал]
Я Господь ,Бог твой ,Который вывел тебя из земли египетской,из дома рабства;да небудет у тебя других богов пред лицом Моим...Исход гл.20-2,3.-какие другие боги,инопланетяне?
0  
yarbatskiy 07.04.2012 10:48 [Материал]
На Земле осуществляется ВАХТА Богов, которые явно или тайно оберегают нашу землю от космических нападений в той или иной форме. По возможности они недопускают или ослабляют разрушительные землетрясения, другие катаклизмы, приводят в норму состояние Земли. Общеизвестные Боги, которые несли вахту; Моисей, Иисус, который последним разом закончил свою вахту, Юлий Цезарь, Николай Чудотворец. Они в разных вооплошениях имели другие имена, которые мы не знаем. И сейчас продолжается Вахта Богов.
0  
RUSPARTIZAN 07.04.2012 01:23 [Материал]
То что мы здесь под присмотром высших сил в этом даже и сомнений нет , но то что нас считают некоторые соплеменники за добытчиков золотого запаса! Это как то глуповато даже выглядит))) не то чтобы эту инфу ещё и анализировать))) и многоль золотишка того на мыли? ))) а вы не думаете что проще и быстрее создать роботов приспособленных на такие функции ? чем городить биологическую жизнь которая не способна с собой разобраться))))) опять пипл читает ахинею и несёт дальше её в массы , нет бы подумать своим котелком и всё разложить по полкам
0  
xamo 07.04.2012 08:31 [Материал]
Золото по крупицам надо собирать тысячелетиями.На это биороботы нужны и присмотрщики,вот их тут и создали из обезьян и крокодилов приблудших.
Прикинь какие ещё роботы способны на такую работу,чтоб сами ремонтировались,умножались и кормились.Башка работает?
0  
DS777 07.04.2012 09:27 [Материал]
Ответьте ПРЯМО-Вы СЕБЯ к КОМУ ПРИЧИСЛЯЕТЕ-РОБОТОВ, или...Мне НЕ ЯСНА ВАША ПОЗИЦИЯ, потому и спрашиваю Вас. Спасибо...
0  
xamo 07.04.2012 14:57 [Материал]
Все люди,даже присмотрщики созданы для участия в работе по изьятию приридных богатств планеты.
Вона читай по ссылке LastDance :
http://royallib.ru/read....l#51200

Наше дело сейчас осознать что происходит и остановить грабёж планеты,потому как без золота она потеряет способность удерживать атмосферу,а дальше уйдёт вода и всем кирдык наступит.
0  
RUSPARTIZAN 07.04.2012 18:09 [Материал]
сколько собрали ??? biggrin овчинка выделки стоит ??? biggrin какую золото ценность имеет для высших сил ??? не дышите стереотипами параноиков !!! башка думать нада
0  
xamo 07.04.2012 22:35 [Материал]
Appr. 144 000 tn.
0  
lusidan 07.04.2012 01:18 [Материал]
Мы мирные люди но...... smile
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)