Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Aстрологический прогноз на глобальное будущее
08.04.2012

Aстрологический прогноз на глобальное будущее

Оценка: 0.0    3355 14 Тайны истории
10:26
 Если вы хотите составить правильный астрологический прогноз на глобальное будущее, то вам следует учесть вот что:

    1. Семь астрологических планет никогда не олицетворяли положения планет на небе. Планеты символизируют понятия «параллельных» миров: нирванического, кармического, ментального, астрального, эфирного, физического, клифонического.

    2. Наше Солнце — тройная звезда. Сразу три солнца вращаются по эллиптическим восьмиобразным орбитам вокруг общего центра масс трех планетных систем.

    3. Плоскости орбит трех наших солнц пересекаются под углами 60 градусов и видятся из центра галактики как восьмерки. Поэтому число Христа — 888.

    4. Наше Солнце имеет 12 больших планет и 108 малых. Солнечная система описывает полный «круг» вокруг общего центра масс трех солнц за 26000 лет. Когда Солнышко находится в наиболее близком положении к центру масс трех звезд, то на взъерошенной Земле, вследствие огромной гравитации центра, возникают Всемирные Потопы и мировые извержения лавы. Катаклизмы уничтожают почти всю жизнь на поверхности планеты.

    5. Такие периоды Всемирных катаклизмов чередуются по времени: 1200—14000—1200—14000 лет и т. д.

    6. Плоскость орбит трех солнц пересекает еще одна звезда–планета — Немезида.

    7. Период обращения Немезиды по своей эллиптической орбите — 3600 лет. Угол наклона плоскости орбиты Немезиды к плоскости орбиты Земли — 33 градуса. Немезида пересекает плоскость орбит планет Солнечной системы в точках бывшей орбиты Фаэтона, то есть между Марсом и Юпитером. От столкновения с Немезидой планета Фаэтон превратилась в толстый пояс астероидов.

    8. Каждые 3600 лет Немезида появляется на разном от Земли расстоянии, в диапазоне от 450 до 864 млн. километров. Ее гигантское притяжение и жесткое облучение несет планетам Солнечной системы потопы, извержения и катаклизмы. На всех планетах солнечной системы в течение четырех дней магнитные полюса меняются местами.

    9. Во время смены полюсов Земля на 3—4 дня теряет свое магнитное поле. Земной человек — это электромагнитная машина, работающая от силы напряжения магнитного поля Земли. Если выдернуть вилку компьютера из электрической розетки, то компьютер погаснет. Исчезновение магнитного поля планеты действует на всех животных примерно так, как отключение городской электросети действует на компьютер. Ментальное тело человеческих душ на Земле в это время полностью исчезает. Люди сходят с ума.

    10. Между Землей и Луной вращается астральная планета Кету, очень сильно влияющая своей массой и электромагнитным излучением на жизнь Земли.



 11. При приближении Солнца к общему центру масс трех солнц магнитное поле Земли растет, люди умнеют, при удалении — глупеют и деградируют. Этот эллипс Солнечной орбиты называется «малая свастика». Она делится на четыре малых юги, или века: Золотой век, Серебряный, Бронзовый, Железный.

    12. Три наших солнца, как одно тело, обращаются вокруг Сириуса по эллиптической орбите с периодом 4 320 000 лет. Сириус — тройная звезда с тремя планетарными системами — является ментальным центром нашей Вселенной. По мере приближения к Сириусу Земля получает все больше и больше ментального облучения, и люди умнеют. В наиближайшей к Сириусу точке орбиты нашего Солнца на Земле наступает Сатья юга. И, наоборот, в самой удаленной от Сириуса точке орбиты — на нашей планете наступает Кали-юга. Период обращения Земли вокруг тройного Сириуса называется «большая свастика». Она тоже делится на четыре века: Кали-юга — Железный век — 432 000 лет; Двапара-юга — Бронзовый век — 864 000 лет; Трета-юга — Серебряный век — 1 296 000 лет; Сатья-юга — Золотой век — 1 728 000 лет.

    13. Сейчас на истекающей криком Земле царит Кали-юга. Планета удалена от Сириуса на наибольшее расстояние. Выродившееся человечество впало в безумие. Люди яростно терзают и ломают свой космический корабль — Землю. Со стороны это похоже на то, что пассажиры авиалайнера напились вина и уснули. А когда проснулись, то начали скрупулезно отламывать от летящего на автопилоте самолета различные детали, электронные панели и приборные доски, чтобы сделать из них топоры, ложки или копья. Люди не осознают, что рубят сук, на котором сидят. Поэтому четвертая планета Сириуса-Б каждые 2000 лет посылает для воплощения среди землян своих звездных сыновей. Посланцы Сириуса возрождают на Земле старые религии и утраченные знания, которые люди всегда воспринимают как новые. Любая религия на Земле за две тысячи лет извращается людьми настолько, что призывает к диаметрально противоположному тому, что говорил ее фиолетовый основатель.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
lusidan 09.04.2012 03:27 [Материал]
+1000!
0  
Vert 08.04.2012 19:58 [Материал]
* Ничего я не из какой книги не перекопировал. Сам всё писал, на основании собственного опыта и видения.

* Духовные практики никогда и негде не могут быть архаическими. Христианство - одна из великих духовных практик на этой планете. Она позволяет обратиться к Богу даже самому маленькому, простому человеку. Возможно, когда вы, Бодр, переживёте состояние Перехода из этого мира в иной и по отношению к вам предпочтут сохранить ваш опыт души – сами поймёте.


Молитва о спасении России

* Господи, всемогущий Боже наш!

* Прими от нас, недостойных душ Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делам их, но по велицей Твоей милости обрати их неверных ко правоверию и благочестию, верных во еже уклонитися от зла и творити благое.

* Нас же всех и Церковь Твою святую всесильною Твоею крепостию от всякого злого обстояния милостивне избави. Отечество наше от любых безбожник и власти их свободи, верных же душ Твоих, в скорби и печали день и ночь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их.

* Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людям Твоим, их же Честною Твоею Кровию искупил еси.

* Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим ЯВЛЕН БУДИ, во еже ни единому от них погибнути, но ВСЕМ ИМ СПАСТИСЯ И В РАЗУМ ИСТИНЫ ПРИЙТИ, да вси в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобивее Господи, во веки веков.

Аминь.

Если не нравится, придумывайте свои молитвы, медитируйте на Свет, совершайте личное духовно-практическое делание, но не благодушествуйте в сознании того, что кроме окружающего вас и воспринимаемого вашими органами чувств так наз. "современного мира" - более ничего нет.
0  
Елена 08.04.2012 18:22 [Материал]
можно увидеть причино-следственные цепочки, отсюда берутся пророчества. Но будущее подвижно. И я думаю, что инстинкт самосохранения у России очень высок. Мы долго запрягаем,зато быстро едем tongue так что у нас все будет отлично. Перетрусит, конечно, пока большинство тошнить уже будет от заграничной жвачки, ну а потом.... king кстати, большинству уже противны и радио,и ТВ и ихняя еда и ихние фильмы
0  
Orlitsa 08.04.2012 16:20 [Материал]
Извините, опечатка - "Мидгард"***
0  
Vert 08.04.2012 15:55 [Материал]
«Этот материал я взял из книги, где автор производит впечатление знающего человека,но читая дальше всё больше убеждаюсь, что он уводит людей от правды. Скорее всего сам будучи не в курсе этого».----------------

* Сейчас очень многие взяли моду пиариться, при этом пишут, о чём сами не имеют никакого понятия.

* У иллюминатов действительно было на Мидгарде очень серьёзное влияние, но на данный момент, как я вижу, оно падает. Группировки между собой грызутся – девальвировать долги стран и народов, которые находятся у них в рабстве, никто не хочет. Их визии на пути развития Мидгарда в будущем очень расходятся.

* Был короткий всплеск всепланетарного воодушевления на Пути стремления к Свету. Но теперь он стал ощутимо угасать. Большинство людей ещё, к сожалению, не в состоянии удерживать свои сознания на высоких вибрационных уровнях.

* Относительно России сейчас делаются серьёзные оккультные попытки, как бы это выразиться, «отъёма светлого будущего». Наезды на христианство в России продолжатся с новой силой и агрессией. Нужны мощные коллективные медитации для противостояния этому.

* Множество проблем современной России связано с тем, что это старая инкарнационная база некоторых продвинутых ВЦ по воспитанию своих «хулиганов» и «оторв». Сейчас в России их критическое число. Они её могут или опрокинуть самым наиужаснейшим образом, или, наоборот, вывести в мировые лидеры. Христианство является, по сути своей, правильной духовной системой для их реабилитации, но в силу многих факторов, они стараются это христианство отринуть, поскольку оно говорит с ними, по их мнению, несколько архаическим языком.

* Будущее России я вижу очень тревожным. Вижу, как в результате сговора преступных верхов на территорию вводятся войска НАТО, вижу как будут уничтожаться школы (их будут «укрупнять» и "оптимизировать»), вижу страшные провокации в христианских храмах, а затем жуткие гонения на христиан, вижу голод, разные катаклизмы, как будут повышать пенсионный возраст, как дети будут болтаться по улицам, предоставленные сами себе, как международные преступные синдикаты будут стараться вводить в оставшихся школах курсы сексуального растления, как армию будут и дальше «реформировать», оставляя границы и важные стратегические территории России совершенно оголёнными, что в дальнейшем приведёт к тихой, а потом и весьма «громкой» и болезненной экспансии внешних врагов, как русский народ будет продолжать вымирать и будет ещё много всяких бедствий. Очень болезненным и страшным будет Рассыпание России. Так будет продолжаться до тех пор, пока Русский народ снова не обратиться к Богу, не изучит свою собственную историю, и не займётся практиками духовного и физического совершенствования, не примет сердцем и душой учение Божественной Гармонии и вечного непресыщения в процессе научного Богопознания.
0  
Orlitsa 08.04.2012 16:15 [Материал]
Vert - а Вы не допускаете даже мысли, что "Мидрард" - это и есть капитальная подстава? Что нашу Планету так никогда не называли?
Ну и выводы соответствующие...
0  
Елена 08.04.2012 15:26 [Материал]
==Кто-же эти обложившиеся законами личности на самом деле?Может и правда-клоны?===

рептилоиды. доказано уже. в правителях они же. других просто не пустят. вот до россии им никак веками не добраться tongue , хотя, видно, что оккупация, моральная, произошла, но это только видимая часть истории. tongue
0  
xamo 08.04.2012 16:29 [Материал]
Они в Кремле вокруг Путина как у себя дома,даже шляпы не снимают.
Есть фотография, он сидит в углу на краю стола,как опущеный.
0  
xamo 08.04.2012 14:32 [Материал]
Vert " По поводу России. У неё будет сложная, очень непростая судьба. слишком обширные и богатые территории и хорошими недрами и прочим добром."

Вы не указали с её людьми,с генофондом.
В России,несмотря ни на что люди сохранили человеческое обличье.
Дети красивые,девушки,молодёжь здорово выглядит.
На западе,в Америке такого нет и в помине.

Этот материал я взял из книги,где автор производит впечатление знающего человека,но читая дальше всё больше убеждаюсь,что он уводит людей от правды.Скорее всего сам будучи не в курсе этого.

Многие даже здесь в комментах говорят о вине иллюминатов во всех бедах,но пропускают напрочь истиных конкретных вредителей.Их все видят уже в Кремлях всех стран,но принимают за безобидных религиозных эдаких порхающих птичек.

Будучи в курсе что они непосредствено управляют всем на Земле,возникает вопрос,почему так пиарится армагедон,ведь он и их заденет.Всё ими награбленое тоже пропадёт..

Кто-же эти обложившиеся законами личности на самом деле?Может и правда-клоны?
0  
DS777 08.04.2012 15:31 [Материал]
По материалам исследований уровня духовного потенциала на Планете-Европейская часть (Россия, Белоруссия, Украина, Прибалтийский Регион)сохранил духовные Накопления в наибольших пропорциях (объеме). Название источника не могу точно назвать, цитирую по памяти.
0  
Vert 08.04.2012 13:42 [Материал]
1. Не надо создавать никаких астрологических прогнозов. Будущее итак показывают всем, кто до этого дорос и всем, кто этого достоим.
Современная астрология - неудобоваримая мешанина из малодостоверных астрономических данных+откровенно манипулятивных психотехнологий+сравнительно небольшого количества эмпирических данных.

2. Многие "факты" - типа "планеты Кету" и проч. не соответствуют действительности. Между Землёй и Солнцем есть разные весьма заселённые слои. Но словом "планета (ы)" их назвать никак нельзя.

3. Сириус никогда особой ДУХОВНОСТЬЮ не отличался. Наоборот, им свойственен прагматизм, предельный расчёт, хотя Бог иногда стучится и в их энергораспределители. Откуда товарищ взял, что там тройная система, я не знаю... Тем более Сириус Б, сравнительно недавно, по астрономическим меркам, взорвался...

4. По поводу Кали-Юги я согласен. Она есть и ещё долго будет.

5. По поводу России. У неё будет сложная, очень непростая судьба. Слишком обширные и богатые территории с хорошими недрами и прочим добром. Покоя русским в 21-м веке точно не будет. Не надейтесь! Уж если вы посланы в Россию, то душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. Как говаривал один русский классик...Не нравится - уезжайте в другие тёплые места.

Не следует верить многим сусальным предсказаниям заказных "астрологов". Будущее делается в настоящем. Оно многовариантно. И от каждого зависит - каким оно будет. Позитивным, негативным, коспромиссным, и много-много ещё вариантов...

6. По поводу десятилетия "безумия" я согласен. Будет весьма тяжёлое время в России и мире. Но Москвореп будет пока жить и здравствовать хорошо, высасывая из остальной России все соки. Однако настанет время, когда столицу России из Москвы придётся переносить, как не жаль... К тому времени город будет из себя представлять Содом и Гоморру. Там сильно уменьшится славянское население. Образуется население-не-пойни-что-и-кто. Москву (после гонения на христиан) будут населять черные маги, люди, общающиеся с бесами, разные сумашедшие, безжалостные финансовые маклеры и проч. моральные уроды.
0  
Tihiro 08.04.2012 13:04 [Материал]
"Со стороны это похоже на то, что пассажиры авиалайнера напились вина и уснули. А когда проснулись, то начали скрупулезно отламывать от летящего на автопилоте самолета различные детали, электронные панели и приборные доски, чтобы сделать из них топоры, ложки или копья. Люди не осознают, что рубят сук, на котором сидят."
--- ВСЁ ЭТО Я читала уже в другой книге.
судя по всему инфа. не достоверная т.к ето СОЛЯНКА.
0  
Елена 08.04.2012 11:41 [Материал]
кто его знает, как там на самом деле wacko но, думаю, наверняка, не знает никто из человеков. Но, мы знаем, что все во вселенной, в космосе, взаимосвязано и взаимнообусловлено. Если Земля поменяет свои полюса то логично подумать, что полюса так или иначе поменяют все предметы в ССи даже в Галактике. Есть к этому предпосылки?
И вообще здесь полное непонимание физических процессов магнитосферы Земли, Солнца, Галактики.
2. Если будут снова возрождаться религии, а религии, как ивестно есть способ манипуляции людьми, а нити этих религий находятся в руках илюминатов, то это возврат к старому... ни к каким первоистокам, а бег по старому кругу.
3. Сие уже невозможно, потому как СС входит под эгиду созвездия Лебедь. И религий больше не будет. Будет чистое Знание. Понятия "верю"-"не верю", уже у многих уходят и появляются более точные понятия - Знаю или нет.
4. то безумие, котрое нынче творится, это агония илюминатов. Они не могут существовать во все более и более проявляющихся энергий, которые мы называем Божественными. И они напоследок хотят (и успешно делают это) прихватить с собой как можно больше калорийной энергии.
5.Так что не стоит быть повторяльщиком, надо учиться слышать именно себя, в каждом есть Знание. Мы все были Там, и это Знание никуда не делось, надо только вспомнить...........
0  
DS777 08.04.2012 15:23 [Материал]
Пожалуйста-с момента "вспомнить"подробней, если возможно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)