Выбор фона:
10.04.2012

Круиз вашей мечты

Оценка: 0.0    1777 0 Природные катаклизмы
20:06
Если возможность увидеть прозрачное голубое море, познакомиться с экзотическими культурами и мировым историческим наследием заставляет ваше сердце биться быстрее, то Средиземноморские круизы – отличный вариант для вашего...

Если возможность увидеть прозрачное голубое море, познакомиться с экзотическими культурами и мировым историческим наследием заставляет ваше  сердце биться быстрее, то Средиземноморские круизы – отличный вариант для вашего следующего путешествия.

Ничто, ни полет на самолете, ни поездка на машине или поезде не доставит вам такого удовольствия как морские круизы. Они всегда полны веселья, радости, красоты и при этом считаются довольно экономичными. Поэтому выбирая круиз, подумайте о том, что это, скорее всего, станет лучшим путешествием в вашей жизни!.

Самые популярные средиземноморские круизы посещают такие портовые города, как Барселона, Генуя, Каир, Стамбул, Афины, Родос, Санторин, Крит, Рим, Монте-Карло и Венеция. Давайте рассмотрим самые интересные из них подробнее.

Греческие острова - одна из самых популярных остановок на средиземноморском круизе. Порты Санторини и Афин, вместе с другими интересными городами, ждут вашего приезда с распростертыми объятиями. Здесь вы вдоволь нагуляетесь по экзотическим пляжам и насладитесь завораживающей природной красотой Греции, да так, что даже не захочется уезжать! Кстати, греческие острова также знамениты широким выбором магазинов и ярмарок. Не найдется такого человека, кто не влюбился бы в Грецию с первого взгляда!

Мальта имеет свое собственное, какое-то необычное очарование. Экзотическая красота острова, дружелюбные местные жители и многовековая история, безусловно, стоят того, чтобы заехать сюда. Но здесь еще есть, на что посмотреть. Благодаря живой природе и естественной гавани, которыми остров очень гордится, многие туристы называют его в числе первых мест, куда стоит отправиться.

А как же поразительные египетские берега, совсем недалеко от которых находятся знаменитые пирамиды? Невероятная история, фараоны и сфинксы – увидев это своими глазами, вы придете в недоумение, как же так получилось, что вы здесь вы еще небыли! А местный египетский рынок создаст ощущение, что вы находитесь где-то далеко-далеко.

Обязательно посетите восхитительный Стамбул, где смешиваются азиатская и европейская культуры. Здесь вы проникнитесь атмосферой красочных улиц и многочисленных рынков, которые придают городу оживленности.

Венеция. От этого города невозможно устать. Площадь Святого Марка, извилистые улочки и мосты, гондолы и пристани – это то, что должен увидеть каждый!

Посещение этих великолепных стран и красивых городов запомнится вам надолго! А самое главное, круизы по Средиземному морю настолько интересны и разнообразны, что даже будь это ваша 100-я поездка, вы обязательно откроете для себя что-то новое.

Лучшие круизы не только доставят вас до места назначения, но и познакомят с местной культурой и историей.  И, что немаловажно, круизы приветствуют на борту абсолютно всех, независимо от возраста, пола или бюджета. Место найдется каждому!

calipso-adv.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)