Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / О движении небесных тел
15.04.2012

О движении небесных тел

Оценка: 0.0    4266 20 Гипотезы
20:31

Автор раскрывает подлинные образ движения небесных тел, показывая, как в действительности они движутся в пространстве, рассматривая не сферическую область в вакууме, а пространство как оно есть — бесконечное.

Официальное описание:

Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца — это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много не стыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно — Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует — это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше — изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.

Также рекомендую изучение ведической космологии для выведения сознания из ступора «научного» мировоззрения.


Веретенников Сергей, сайт youryoga.org

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
Gunther 16.04.2012 11:24 [Материал]
Вот за что реально надо сжигать на костре! angry
0  
Хаган 16.04.2012 18:08 [Материал]
А что так кровожадно то?
0  
yarbatskiy 16.04.2012 07:11 [Материал]
Автор по своему уровню создал статью, лишь бы на него обратили внимание. Если смотреть со стороны Солнца, то движения его колебательные незаметные для нас, движения планет вокруг его классические, всем известные.
0  
spheroid 16.04.2012 03:19 [Материал]
"нужно оказаться на Солнце"Нет.Немного по другому.Требуется в мысленном эксперименте,представить что вы "сидя лицом к Солнцу",на КА типа Пионер1 покинули Солнечную систему,скажем оказались в звёздном скоплении Сириуса,вы увидите лишь спиральное движение.Окружность,прямые,плоскость,все эти термины отсутствуют в реалии.
0  
Антоний 16.04.2012 02:18 [Материал]
Ну, кто же отрицает тот факт, что космические объекты всякий раз движутся в иной среде и ином месте космического пространства?

Но ведь автор, взяв за основу факт прямолинейного! движения Солнца в космическом пространстве, (хотя оно вовсе не прямолинейное), откровенно ставит под сомнение тот факт, что "Земля вращается вокруг Солнца". Это все равно что заявить, что Земля вращается то вокруг Солнца, то вокруг Юпитера, а то и вовсе вокруг Марса, все они вместе вращаются, как в хаотичном броуновском движении. Но в таком случае наш год никак не может быть равен 365 дням, а времена года повторяться в одно и тоже время. Более того, мы то уходили бы от Солнца и на время замерзали, превращаясь в лед, то приближались к нему и потихоньку оттаивали, возвращаясь к жизни!

Но этого нет и в помине! Следовательно, то что написал автор - есть полная чушь! Напротив. Орбита Земли настолько точно выверена, что представляет собой почти что окружность. Вы проследите за данными, что постоянно публикуются на научных сайтах по поводу расстояния до Солнца в 149.6 млн. км и вы убедитесь что оно почти что не меняется.
0  
бякин 16.04.2012 02:30 [Материал]
"Орбита Земли настолько точно выверена, что представляет собой почти что окружность."
Кем и чем, в какой плотности, в каком измерении (струны настроим и сыграем марш трясогузок), в каком времени: нулевом, минус, плюс или взаймы под процент и в рост у св. Антония? Нет Св. Антония надо в угол поставить и атата, и оставить без сладкого. И самое главное - отлучить от интернета, а то себя покусает и других еще хуже.
Святой же Антоний у нас, блаженный.
Христос: "Блаженные чистые сердцем, ибо они Бога узрят".
Узрел св.Антоний и тронулся...ту-ту. Помашите ему платочком вслед.
0  
бякин 16.04.2012 02:03 [Материал]
Поверил, но не до конца.
Как говорит Старвук - У каждого начала есть свой конец. wink
0  
palecha 16.04.2012 00:09 [Материал]
А ведь все равно нужно такие гипотезы выкладывать на всеобщее обсуждение.
Даже если большинство просто не поймет сути вопроса и будет судить о нем на базисе школьной(университетской) программы . Оболванивания. Печально, но факт. Мальчики-отличники боевой и политической, подумайте над картинкой, ну хоть пять минут. Отвлекитесь от того, чему Вас учили. От той космогонической картинки мира, основанной на Ньютоновской механике и гравитационных взаимодействиях. И тогда не станет необходимо ерничать, зло скалиться, или ссылаться на сомнительные теории о космических полях и тд, и тп.
В мире огромное количество непознанных вещей, но это не значит непознаваемых. И каждый новый, независимый, взгляд на мир приближает нас к познанию последнего. И, главное, помните, человек всесилен именно в разумности своей.
0  
sveta308 16.04.2012 00:31 [Материал]
bravo!!!
0  
Хаган 15.04.2012 23:52 [Материал]
Резюмирую, никто из высказавшихся ни фига не понял из показанного.
http://www.cosmobaza.ru/node/1704
Может отсюда что будет понятно вам?
0  
Salut 16.04.2012 00:26 [Материал]
.
0  
Евгений 15.04.2012 23:29 [Материал]
Что тут удивляться. с таким нынешним образованием. Автор ролика может для кого-то и открыл Америку. Ничего скоро будут ролики на тему, что дважды в одну реку не войдешь wink
0  
ртуть 15.04.2012 23:01 [Материал]
Ролик и музыка на высоте, и вот тайна подкачала
0  
DZF 15.04.2012 22:58 [Материал]
Эва, как завернул!
Эт чего же получается, если до дела доведись, что не оттого выходит потому, а потому выходит оттого....вообще и в частности!
А главно - от крестьянина энту вот анцыфалограму усердно скрывают!!
Это типичная контрреволюция и заговор астрономов.
Предлагаю всех расстрелять.
Кто за?

Да!
Кстати, чтоб два раза не бегать, заодно гастрономов и кастрологов - тоже к стенке!
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)