Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО Зона 51: Интервью С Инопланетянином РУСС (UFO-Area 51)
18.04.2012

НЛО Зона 51: Интервью С Инопланетянином РУСС (UFO-Area 51)

Оценка: 0.0    5058 5 НЛО
08:59

Для просмотра видео с русс. сабтитрами необходимо нажать на CC справа внизу под плеером.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
sergejedi 18.04.2012 22:55 [Материал]
Ну если Дин так хочет, что бы человечество узнало всю правду, то зачем обвинять конгресс, пусть начнет с себя! Ведь как он утверждает знает не мало! Пусть начинает!
0  
artsvet_lana 18.04.2012 23:24 [Материал]
Так его грохнут сразу, так было не раз и не с одним. Практически все кто открывал рот, быстренько отправлялись на тот свет. Тут была одна фраза, которая сказала о многом, а именно американское правительство готово обменять био-материал на технологии. Не в этом ли ключ к тому, что в америке так много людей, заявляющих что они были похищены инопланетянами. Все таки у нас это не столь распространенное явление. smile
0  
fukusima 19.04.2012 22:54 [Материал]
Хотелось бы закрыть на все глаза и поверить в это, но никак не получается.. как то чувствую себя снова обманутым))). Итак я кажется разоблачил эту видео, это мое личное мнение, думаю и вы тоже согласитесь. К сожалению хочу разочоровать что запись интервью с прищельцем это не является аутентичным материалом, это чистая подделка, НО это хорошая подделка в каком смысле? в хорошем! Это провакационный фильм на самом деле является одним из попыток с целью инисцинировать раскрытие о существований внеземных цивилизаций который США скрывает от обществености до сих пор. Это был удар для тайного общества, снять сфабриковать на пленку запись отснятого материала настолько убедительным что он вызвал широкий резонанс общественности тем самым угрожая властям чтобы они наконец то раскрыли информацию о присутствий внеземной жизни, но можно сказать что проект провалился, хотя было задумано очень не плохо. За этим фильмом за кулисами стоят бывшие инсайдеры такие как Роберт Дин (возможный инисциатор этого проекта) кстати я уверен он сам вовлечен в эту игру, Боб Лазар, и другие личности. Возможно даже к проекту мог руку приложит и Проект Камелот который активно занимается раскрытием, вот например тем же самым провакацией занимались авторы нашумевшего фильма Заговор Орион, кто знает может они тоже замещаны в этом фильме. Но вывод очевидный это подделка, мог бы досконально обьяснить почему это подделка!? но общую суть думаю вы поняли. Нам никогда не покажут что было в Зоне-51 и в секретном обькте С-4, там защита такая что до сих пор нам нейзвестно что там вообще творится.
0  
artsvet_lana 19.04.2012 23:07 [Материал]
Подлинная съемка или подделка для меня так и осталось под сомнением, но задуматься заставляет крепко. О зоне 51 знают все, но что за ней скрывается, это действительно тайна. И пусть таким образом, но правда понемногу всплывает, и это уже хорошо... Спасибо за комментарий smile
0  
fukusima 19.04.2012 23:15 [Материал]
То что это подделка вы можете быть абсолютно уверенной. Хочу намекнуть вам, что инопланетяне вовсе не такие как на видео, этот вирус Grey (серые инопланетяни) давно тщательно и успешно запустили чтобы окончательно запутать нас с целью скрыть тот факт что прищельцы выглядят как люди.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)