Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Россией засняли НЛО в форме светящегося шара
19.04.2012

Над Россией засняли НЛО в форме светящегося шара

Оценка: 0.0    3202 15 НЛО
10:44

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
goodwin 07.01.2013 21:36 [Материал]
Каков наш ответ? Ведь аппарат испытывается явно на нашей территории? biggrin
0  
leva911 29.04.2012 20:46 [Материал]
Я вобще скептически отношусь к ночным съемкам НЛО. Особенно к тем в которых объект(ы) медленно, без каких-либо маневров, передвигае(ю)тся. В подавляющем числе случаев это китайские фанарики по-разному сцепленых между сабой.
0  
Alexy 30.04.2012 19:00 [Материал]
Представь себе:
Глухая деревня. До ближайшего городка порядка 50ти км. Вокруг леса и болота. В предрассветном небе плавно передвигается группа из нескольких шаров, соблюдая при этом определенный "строй". Погода ветреная. Объекты "летят" медленно, бесшумно, против(!) ветра. Все действие длится около получаса.
Объясни, пожалуйста, происходящее с т.з. "китайских фонариков".
0  
artsvet_lana 19.04.2012 19:44 [Материал]
Ух! Откуда такие познания?
0  
fukusima 19.04.2012 22:01 [Материал]
Ссылка 1 Astra TR3B Ссылка 2 Astra TR3B in Paris. Я не хуже расследую эту тему чем Фокс Малдер, я давно в теме, и уж поверьте мог бы вам рассказать многие необычные вещи но боюсь страница на форуме не выдержить, лучше уж переписываться по почте.

Согласно некоторым сведениям, TR-3B Astra является новейшей разработкой самолетов тактической разведки. Вполне возможно использование инопланетных технологий, по обоюдному согласию либо скопированных с обломков потерпевших крушение НЛО. Внешнее покрытие TR-3B реагирует на электрическое раздражение, если это можно так выразить, в результате чего самолет может менять свой цвет, рефлексивность и возможность радиолокационного обнаружения радарами. Кабина пилотов TR-3B Astra, предположительно, окружена неким подобием кольцевого ускорителя частиц, который опережает все мыслимые технологии современности. Главная цель и особенность подобной установки в генерации мощного магнитного вихревого поля, которое каким то образом, частично (до 90%) или полностью, нейтрализует воздействие силы тяжести на массу самого аппарата. По словам Эдгара Фуше, заявляющего, что он некоторое время работал над этим проектом в Зоне 51, кольцевой ускоритель использует в работе ртуть и вращается со скоростью порядка 60 000 оборотов в минуту. Основным источником энергии на TR-3B, как предполагается, является модифицированный ядерный двигатель, причем размеры летающего треугольника это позволяют. Между прочим, этот проект, разработка которого началась в 1982 году, поглощал около 35 процентов бюджета СОИ (звёздных войн). Надо заметить, что подобные разработки ведутся в рамках "черных" программ США. Его сверхсовременная двигательная система позволяет парить долго и бесшумно. По центру треугольного, с закруглёнными углами корпуса ТR-ЗВ — фактически треугольной платформы — расположена круглая вращающаяся кабина экипажа. Её окружает заполненный плазмой кольцевой ускоритель, называемый магнитным полевым прерывателем (Маgnetic Field Disrupter, или МFD), который способен создавать магнитные вихревые поля, нейтрализующие силу тяжести.

Этот корабль который вы видите на ролике, уже устаревает по технологическом плане они были выпущены еще в 60-х. cool
0  
artsvet_lana 19.04.2012 22:17 [Материал]
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-18-21070
Посмотрите видео... я его разместила, но видимо до конца его ни кто не досмотрел, интересно ваше мнение... Но не делайте скоропалительных выводов,не досмотрев до конца...
0  
fukusima 19.04.2012 22:50 [Материал]
Да я пару дней назад уже посмотрел эту запись. Коментарию оставляю там и тут. Итак я кажется разоблачил эту видео, это мое личное мнение, думаю и вы тоже согласитесь. К сожалению хочу разочоровать что запись интервью с прищельцем это не является аутентичным материалом, это чистая подделка, НО это хорошая подделка в каком смысле? в хорошем! Это провакационный фильм на самом деле является одним из попыток с целью инисцинировать раскрытие о существований внеземных цивилизаций который США скрывает от обществености до сих пор. Это был удар для тайного общества, снять сфабриковать на пленку запись отснятого материала настолько убедительным что он вызвал широкий резонанс общественности тем самым угрожая властям чтобы они наконец то раскрыли информацию о присутствий внеземной жизни, но можно сказать что проект провалился, хотя было задумано очень не плохо. За этим фильмом за кулисами стоят бывшие инсайдеры такие как Роберт Дин (возможный инисциатор этого проекта) кстати я уверен он сам вовлечен в эту игру, Боб Лазар, и другие личности. Возможно даже к проекту мог руку приложит и Проект Камелот который активно занимается раскрытием, вот например тем же самым провакацией занимались авторы нашумевшего фильма Заговор Орион, кто знает может они тоже замещаны в этом фильме. Но вывод очевидный это подделка, мог бы досконально обьяснить почему это подделка!? но общую суть думаю вы поняли. Нам никогда не покажут что было в Зоне-51 и в секретном обькте С-4, там защита такая что до сих пор нам нейзвестно что там вообще творится.
0  
Mars 29.04.2012 21:29 [Материал]
А который с пятью , а не с тремя шарами. Это тоже из той оперы?
0  
fukusima 19.04.2012 19:33 [Материал]
Это 100% Астра ТR3B, made in USA & aliens ltd, периметр 197 метров, три здоровеных фонаря по углам а по центру ядерный двигатель, поверхность специальный полимерный материал меняющий окраску, угол видимости, невидимость и т.п. Создавался давно 80-х годы, есть многобразные варианты Астры 3B,3Y, 3X и т.д. Движок - MHD MagneticalHydroDynamic магнитно-гидродинамческий двигатель, создает силу антигравитаций уменьшая массу корабля на 97%, скорость полета 10 раз превышает скорость звука и это на высоте который летают самолеты, а еще выше только одному Богу известно с какой скоростью он будет летать.
0  
Tuta 19.04.2012 20:54 [Материал]
Он не может так медленно лететь!
0  
fukusima 19.04.2012 21:31 [Материал]
Он не то чтобы медленно может лететь но и может днями напролет стоят на одном и том же месте не двигаясь!
0  
artsvet_lana 19.04.2012 12:37 [Материал]
Зрелищно... А город какой?
0  
PblCb 19.04.2012 12:16 [Материал]
Над Россией возле фонаря))))
0  
AC 19.04.2012 11:58 [Материал]
А вообще похоже был бы на TRB-3, если бы не исчез третий выхлоп в конце cool
0  
AC 19.04.2012 11:45 [Материал]
Геометрию в школах уже отменили? Где здесь шар ??? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)