Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Жителей Мариуполя напугал необъяснимый гул
19.04.2012

Жителей Мариуполя напугал необъяснимый гул

Оценка: 0.0    4604 33 Аномалии
20:47
Вчера около часа дня Мариуполь пронзил устрашающий гул. Он длился не больше двух минут, но успел переполошить многих горожан.

Очевидцы по-разному описывают странные ощущения. По словам одних, звук был похож на рев самолета, другие сравнили его со звуком и вибрацией от работающей дрели.

В центре и старом городе звук был очень сильным, похожим на рев взлетающего самолета. Длился он около минуты. Прохожие недоуменно оглядывались по сторонам; люди, находившиеся в зданиях, выглядывали в окна.

Как сообщили мариупольцы, стоявшие на остановке в районе цеха коксохимического производства комбината «Азовсталь», в момент, когда раздался гул, на головы посыпалась ржавая пыль и мелкие частички, похожие на кирпичную крошку.

При этом в пресс-службе комбината «Азовсталь» сообщили, что на предприятии внештатных ситуаций не было, все работает в обычном режиме. Ничего не знают о загадочном гуле и в управлении по вопросам гражданской безопасности и защите населения.

Ученые в последнее время все чаще получают сведения о необъяснимых шумах, которые слышны в разных уголках нашей планеты, будто они идут из недр самой Земли. Где-то это явление похоже на металлический скрип, где-то – на звук реактивного двигателя, а где-то и на стук поезда. Некоторые исследователи считают, что этот нарастающий прямо внутри планеты гул может быть предвестником о ближайшей смене магнитных полюсов нашей с вами планеты, пишет Мидгард инфо.
Ученые могут лишь предполагать возможный сценарий смены магнитных полюсов планеты и теоретически это должно произойти мгновенно. Возможно, планета сама предупреждает о приближающихся изменениях и поэтому «стонет». Пока, к сожалению, нет объяснения, откуда же возникает подобный гул. По одной из версий исследователей данного явления, сама планета будет предоставлять все больше доказательств напряжения своей поверхности и ее сжатия. Механизм подобного явления сравнивают с возникновением гула самолета – т.е. происходит сжатие массы воздуха и возникает шум. Гул, который может быть предвестником катаклизма – смены магнитных полюсных зон планеты, скорее всего, возникает в результате вертикального колебания воды. Это схоже с тем, как землетрясения разрывают кору.

Гул слышен в самых разных уголках планеты. Самым последним источником душераздирающего гула стал Киев. Наводящие ужас шумы были слышны весь день, местные жители даже сделали несколько видеозаписей. Установить источник данного явления так и не удалось.

Также таинственный устрашающий шум держит в напряжении и жителей британского Лондона. Здесь ночью были слышны необъяснимые стуки, источник которых до сих пор так и не был найден. Ранней весной подобные шумы были слышны и в Испании. Здесь звук был похож на шум реактивного двигателя, но при этом еще и вибрировал. В то же самое время устрашающие звуки были слышны и в Америке. А в Нью-Мексико, когда описывали, на что похож услышанный жителями шум, отметили, что это схоже с работающим вхолостую двигателем грузового авто. Накануне этого сообщения звук, схожий чем-то на барабанный бой, был слышен в Сиэтле. Японцы же, услышав так называемые «стенания Земли», думали, что это предвестник приближающегося очередного землетрясения, но, к счастью, это не так.

Свидетельств о странной аномалии предостаточно, при этом сведения поступают со всей планеты. Стоит отметить – очевидцы утверждают, что этот шум проходит как бы сквозь все тело, то есть эти вибрации идут прямо из недр планеты.


Учёные еще не могут предположить с чем они связаны.


17.04.2012 года над городом Кривой Рог — Саксаганский район, Появились странные звуки в небе, о которых недавно у нас только слышали. Заснято в 23:00 вечером. Звук то слышен тихо то возрастает, несмотря на то что ездят машины, трамвай метро, и прочие шумы, его всё равно слышно. Каких либо промышленных зон, или предприятий которые могут являться источником данных звуков, рядом нет.



www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
natalie 20.04.2012 22:59 [Материал]
в Евпатории 14 апреля я слышала точно такой же звук!!!......что это конкретно никто не знает!
0  
Ася 20.04.2012 10:58 [Материал]
Зомбированы-не-зомбированны, а чиститься духовно и физически надо, хотябы для профилактики, неговоря уже о чем-то большем.
0  
fukusima 20.04.2012 19:55 [Материал]
Рептилойды обожают есть духовно чистых людей biggrin
0  
fr5303df 20.04.2012 10:13 [Материал]
всем НЕ насрать, все просто ЗОБМИРОВАНЫ и нихера не видят и не слышат... sad
0  
fukusima 20.04.2012 10:41 [Материал]
Все мы в трансе!
0  
Aleksejj 20.04.2012 14:42 [Материал]
А над Россией эти три дня ночь или день будет? Как повлияет смена полюсов на интернет ,телевидение и т.д.? Может и глупые вопросы,но я школе плохо учился.Напишите пожалуйста .
0  
vit050 20.04.2012 15:26 [Материал]
Когда это было в последний раз интернет вырубило, чтобы люди вопросов не задавали! biggrin
0  
Валькирия 20.04.2012 18:18 [Материал]
В прошлый раз был день, возможно, что в следующий раз, будет ночь. cool
0  
Spartans 20.04.2012 20:27 [Материал]
Мы тоже плохо учились, но воспоминания из прошлых жизней сохранились cool
0  
ryurix 20.04.2012 07:59 [Материал]
Вот интересно то, что люди слышат эти звуки, и хотя даже в Библии есть намеки на то, что ангелы вострубят...

Но всё равно никто не чешется!
0  
evona112 20.04.2012 03:24 [Материал]
Всё определено сознанием.
и предопределено сознанием.
мы желаем больших перемен...
и видим и слышим.
4 закон развития вселенных.
СОЗНАНИЕ ВЛОЖЕННОЕ В МЫСЛЬ.

и жить желают все, по пониманию своему.
0  
and45678406 20.04.2012 02:30 [Материал]
ангелы трубят
0  
Alexei2012 20.04.2012 01:22 [Материал]
Именно – закон физики –различный для громадных масс связанных мощным гравитационным взаимодействием (земля-солнце) и объектом с почти нулевой массой в невесомости и электромагнитном поле. Эффект этот известен давно и учитывается при конструировании космических аппаратов. А ролик … для меня телевидение – это антиинформация … biggrin
0  
Валькирия 20.04.2012 02:00 [Материал]
Так, я же не говорю про то, что это произойдет мгновенно, за доли секунды. Речь идет о трех днях, а для планеты это приемлемый срок. И факт такой, известен, а остальные предположения, всего лишь, предположения... cool
P.S. А она и не собирается в этот момент "сбегать" от Солнца, а всего лишь, повернется другим боком, так что, гравитационное взаимодействие "Земля-Солнце", нарушено не будет, как была на своей орбите, так и останется. cool
0  
fukusima 20.04.2012 00:38 [Материал]
Блинн... кажется теперь понимаю что пройсходит, вот эти слова меня вдруг осенило Есть описание знаменитой битвы, когда Солнце стояло на небе три дня, а когда битву выиграли, оно пошло в другую сторону! . Мое личное мнение, Земля скоро остановится в 23 декабря 2012 года остановится на 3 дня, как сказано в других источниках и будет 3 дня темноты. Конечно же если прищельцы исскуственно остановят Землю? То будет то что и сейчас происходит, повсюду скрипы и гулы доносящий из под земли и с воздуха.. или может быть это подготовка к остановке земли? Есть еще фильм хороший называется "День когда Земля остановилось" где играет Киану Ривз. Как вы думаете насчет этой версий, ведь прищельцы все могут.
0  
Валькирия 20.04.2012 01:03 [Материал]
Посмотри ролик, и ты поймешь, что это закон физики, и пришельцы тут, ни при чем. cool
Но, я не говорю, что их нет... biggrin
0  
Etna 20.04.2012 09:22 [Материал]
Валькирия=) Ты полюбому должна знать, какой это по счету раз и сколько там ангелов должно протрубить?
0  
Валькирия 20.04.2012 18:17 [Материал]
У меня другие источники информации, я Библии не доверяю в полной мере. cool
0  
Alexei2012 20.04.2012 00:29 [Материал]
Эффект Джанибекова это немного из другой «оперы». Есть и объяснения. Насчет Земли – не гипотеза –а вполне корректные геологические данные. Смена полюсов происходила много раз. И время требовалось много, по геологическим меркам. Впрочем, посмотрим – понаблюдаем. Есть возможность проверить biggrin
0  
Валькирия 20.04.2012 01:06 [Материал]
Его эффект, именно, из "той самой оперы", а ваши предположения, как раз, из "другой оперы". Он может показать, и доказать, а вы- нет. biggrin
P.S. У нас, не существует на сегодняшний день, ни одного точного метода геологических датировок! Все, условно-приблизительны, с точностью "лапоть по карте", но, поскольку, ничего более точного нет, договорились всем миром эти данные в расчет брать. cool
0  
Alexei2012 20.04.2012 00:11 [Материал]
biggrin Никаких «кувырков» не будет. Мгновенная смена полюсов это утка. Процесс долгий, геологически долгий. А вот звуки … Занятное совпадение – звуки стали появляться относительно недавно – где-то с 2010 года. А в 2011 г достигли пика. Именно с 2010 года регулярно стали фиксироваться странные объекты около Солнца.
0  
Валькирия 20.04.2012 00:24 [Материал]
"... Никаких «кувырков» не будет. Мгновенная смена полюсов это утка. Процесс долгий, геологически долгий..."

Чушь! biggrin Это, всего лишь, не более, чем предположение, гипотеза.
Есть описание знаменитой битвы, когда Солнце стояло на небе три дня, а когда битву выиграли, оно пошло в другую сторону!
Кстати, у американских аборигенов должно быть предание о том, что какой нибудь их Бог на них разгневался, и на три дня не дал Солнце, а потом, когда они его умилостливили, оно взошло с другой стороны. Так что, судя по этой информации, кувырок может произойти за три дня, при этом, участники событий, ничего особенного не почувствовали.
И славянская свастика, не просто так двусторонняя, тем более, что в поздние времена, ее стали почитать и как солярный символ. И этих солярных символов два: правый и левый.

Про эффект Джанибекова знаете? cool

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)