Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные звуки в Канаде
20.04.2012

Странные звуки в Канаде

Оценка: 0.0    3016 39 Аномалии
00:08

Странные звуки в Канаде. Северный Баттлфорд. Вразумительного объяснения нет. Сходные звуки были зарегистрированы в Саскатун, Саскачеван, в северной части США и в Европе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 39

1 2 »
0  
ariana_raian 20.04.2012 13:19 [Материал]
Время появления всегда разное. В последнее время (это с 22 февраля) почти тишина. Редко когда "пробивает". А до этого звуки были: рано утром (волнами: повышались-понижались, вибрируя. Часов в 6 утра просыпались от них), днем (слышен был тоненький противный писк)и поздно вечером (часов с 11 примерно до часу, когда до двух). Так летом прошлым было и в конце осени.
0  
ariana_raian 20.04.2012 13:08 [Материал]
писк часто раньше слышала, сейчас перестал
Но писк слышала исключительно днем. Вечером и ночью - только разрастающийся рокот, расходящийся волнами; пару раз был будто стук сердца громкий.
0  
ariana_raian 20.04.2012 12:55 [Материал]
Тоже слышу их
В Приморском крае, начиная с февраля 2011 года.
Иногда бывает по три раза в день
Последние два дня стоит тишина
0  
beZdir 20.04.2012 12:41 [Материал]
artsvet_lana Вам мое почтение Уважаемая!
Могу предположить следующее: люди делятся по множеству критериев (дальше видит, выносливее, сильнее и тд). В данном случаи может быть стоит вести речь о тех, кто в непосредственной близости находится от источника данного звука, его и воспринимают (ощущают). Еще может быть что данный звук имеет ограниченную среду распространения (именно распространяясь в воздухе и не отражаясь и резонируя от материальных объектов-дома, машины и тд).
Кому-то дано всю жизнь быть ведомым, а кому-то ведущим в аспектах происходящих во круг мы под час путаемся, и выдаем желаемое за действительное!
У меня к стати есть очень хороший друг, который смотрит на мир кардинально по другому (обладает некоторыми возможностями) надо будет с ним пообщаться на тему звуков (может чего и расскажет что получил по своим каналам информации)!
0  
artsvet_lana 20.04.2012 13:50 [Материал]
beZdir, люди делятся по множеству критериев (дальше видит, выносливее, сильнее и тд.Вот тут совершенно согласна.
У меня к стати есть очень хороший друг, который смотрит на мир кардинально по другому (обладает некоторыми возможностями) надо будет с ним пообщаться на тему звуков (может чего и расскажет что получил по своим каналам информации)! Было-бы действительно очень интересно узнать мнение человека обладающего дополнительными возможностями.. Мои дополнительные возможности не позволяют четко ответить на данный вопрос, поэтому я отношусь достаточно критично к тому, в чем не уверенна наверняка. Пока я не склоняюсь ни в какую сторону, хотя звуков различных прослушала очень много. И еще, смущает тот факт, что на многих видео, посвященным этим звукам, практически всегда слышен звук птиц, и спокойно разгуливающие собаки, хотя птицы должны замолчать а собаки куда нибудь спрятаться. Животный мир, в этом плане очень хороший аналитик. Бедствие и надвигающуюся угрозу чувствуют гораздо лучше людей.
0  
beZdir 20.04.2012 10:25 [Материал]
Давайте логически рассуждать!
1. Если бы данные шумы (предположим) были-бы техногенного происхождения, то от чего же люди их не воспринимали ранее (звук того же взлетающего самолета, работающего крана и любой другой строительной техники?)
2. Вбив в поисковик "Странные звуки" упоминание начинаются только с 2010 года (и их массовость к настоящему моменту возросла в разы) -что неужели тысячи людей только сейчас стали разбираться (стройка или что-то не понятное?).
3. Информации по данной теме очень много, и предположений тоже (не сомневаюсь что часть-на самом деле преувеличена), но как говорят толика правды есть во всем.
Пока кто-то грамотный, не прольет на все это свет, мы так и будем в сомнениях пытаться придумывать массу всевозможных вариаций!
Лично мое мнение, все это не с проста (и истина уже где-то рядом).
0  
artsvet_lana 20.04.2012 11:41 [Материал]
beZdir, очень приятно иметь дело с умными людьми (это вам комплимент smile ). Выскажу свои соображения. Я не в коем случае не отрицаю огульно все звуки.
Например это, я склонна отнести действительно к звукам земли:

Это гул, а не скрежет металла... Доносится он из глубины пещеры, глубину судя по всему никто не замерял. Звук этот действительно похож на гул в перемешку с потоком воздуха (ветра). Поскольку звук доносится из пещеры, то понятна его локальная слышимость.
Звуки, которые слышат в городах, совершенно иные, и главный вопрос что слышит не весь город, хотя источник гула наверняка не в 1 метре от поверхности земли, а гораздо глубже, то и территория на которой слышен этот гул тоже должна быть очень обширной а значит и слышащих, должно быть гораздо больше чем не слышащих, иначе была бы паника, а этого тоже нет. Потому что из большого города слышно было только в каком то микрорайоне. Вполне возможно что кому-то на руку, народ ждущий апокалипсис...
Еще раз повторюсь, я не отрицаю возможность звуков земли, наверняка земля издает звуки, более того, однажды я слушала глубокий выдох, идущий как бы из земли, людей рядом никого не было, это был вздох земли, но у него совсем другая структура.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 10:01 [Материал]
Похоже что просто истерия нагнетается, шумы как-то больше похожи на техногенные чем на природные..
0  
beZdir 20.04.2012 09:43 [Материал]
Всего должно быть по пророчеству 7 трубящих ангелов:
Толкование Откровения Св. Иоанна Богослова.Откровение, глава 8

1. И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

2. И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.

3. И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.

4. И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.

5. И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.

6. И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

7. Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

8. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9. И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

10. Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11. Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

12. Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.

13. И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить! (с).
0  
Мандаринка 20.04.2012 13:32 [Материал]
Как Вы считаете, на каком этапе мы находимся? Сколько Ангелов протрубило до сего дня? Или это сложно отследить? Много вопросов и все сложные, простите, просто хотелось бы знать.
0  
Etna 20.04.2012 13:38 [Материал]
у меня вопрос тот же... сколько уже протрубило...
dry
0  
artsvet_lana 20.04.2012 14:10 [Материал]
Сомневаюсь что кто-то доказательно ответит на этот вопрос. Попробуйте проанализировать сами. По мне так все еще впереди.
Пока еще не произошло ничего, что уничтожило бы третью часть чего бы то нибыло.
0  
Etna 20.04.2012 14:23 [Материал]
а как насчет повального сокращения животных-сенсориков, как дельфинов, китов, пчел, птиц?=)
0  
Мандаринка 20.04.2012 14:37 [Материал]
А если учитывать это, то в самом деле всё только впереди. Ещё не падало метеоритов, как описано выше и не было кардинальных изменений в светилах.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 14:39 [Материал]
Ну чтобы пчелы переводились я пока не заметила, Хотя о том что исчезают пчелы информация довольно старая. В Крыму этого совершенно не заметно, все пасеки на месте. Что касается китов и дельфинов, то они не только сейчас начали выбрасываться на берег. Это происходило и раньше, но сейчас это стало масштабней благодаря:
http://newzz.in.ua/science/1148859930-haarp-oruzhie-sudnogo-dnya.html
Пролистайте до конца страницы, там есть ответ на вопрос о китах и дельфинах. Это не ангелы небесные, это человеческая жадность, и желание контроля. Дельфины и киты не сами уходят, им помогают. Ну а птицы изничтожаются благодаря химии, распыляемой с воздуха. Апокалипсис искусственно создается.
0  
Мандаринка 20.04.2012 14:50 [Материал]
Вы правы, апокалипсис пока стараются создать исскуственными методами. Но, падение метеорита или изменение на солнце, или в звёздах создать искусственно невозможно. Хотя разработано много технических новинок, позволяющих создать иллюзию, но , допустим 3 дня темноты создать исскуственно невозможно.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 15:18 [Материал]
Мандаринка, вы умница, вам +100!!! Давайте по порядку. я не претендую на истину, я лишь пытаюсь анализировать.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела Возможно это сделать с помощью технических средств? Думаю да! то что просачивается для масс, далеко не все что испытывается в современном мире.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
С помощью Хаарп, это возможно, и если судить по одной третей жертв, это должен быть Йеловстоунский вулкан.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Лет 20 назад Звезда Полынь была расшифрована как Чернобыль. Но третья часть ВОД! не была заражена. И с неба звезда не падала. Заразить третью часть вод можно и искусственным путем, и падающую "звезду" как антураж, тоже изобразить не сложно хотя бы в виде голограммы...
Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.
Если при извержении вулканов небо становатся "черным" и закрывает и солнце и звезды, и день рядом с вулканом, который выбрасывает в атмосферу столбы дыма и пепла кажется очень коротким, то что например мешает с помощью Хаарпа разбудить с десяток вулканов в различных точках планеты... И вот вам результат, короткий день и "поврежденные" солнце и луна и звезды...
Что касается 3 дней темноты, то представите что зимой на три дня обесточится вся планета. Результат, Паника. Районы где в это время морозы останутся без тепла, что повлечет за собой смерти, Больницы - то же самое, и т.д.
Я не отрицаю однозначно, что не могут быть природные катаклизмы, могут еще и как. Но глобальные изменения, и массовые катаклизмы также можно в наши дни создать и искусственным путем, я хотела сказать только это и ничего более, это главная мысль из всего выше сказанного.
0  
Мандаринка 20.04.2012 15:43 [Материал]
8.Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

10. Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.



Вот это я думаю какой то огромный метеорит.Он падает с неба. Не Чернобыль, точно.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 15:48 [Материал]
Возможно... Но судя по всему это два независимых друг от друга события.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 15:53 [Материал]
8.Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью
"гора, пылающая огнем, низверглась в море."Это похоже на обвал части суши , вулкан "пылающий" огнем. Т.е. вулкан по силе способный расколоть континент.

10. Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Это действительно похоже на мощный метеорит или комету.
0  
Мандаринка 20.04.2012 16:28 [Материал]
Мне нравится с вами дискутировать. Расчитываю на дальнейшее совместное обсуждение интересных вопросов.

Благодарю.
0  
artsvet_lana 20.04.2012 18:53 [Материал]
С удовольствием! smile
0  
Etna 20.04.2012 15:20 [Материал]
ну в таком случае можно сделать громкое предположение? А кто сказал, что предыдущий являлся оплотом исключительно природной силы?=) Нигде не написано, в следствие чего это произойдет=) Точнее написано, что человек вознесет себя над природой и возомнит себя Богом. Не факт же, что этим только ограничивается. Аллегории, метафоры еще никто не отменял=)
0  
artsvet_lana 20.04.2012 15:33 [Материал]
Как показывает история, все беды человечества от войн, войны идут в первую очередь за власть, Отсюда все вытекающие последствия. Не буде ангел божий травить человечество, ни к чему ему. Если только ангел НЕ божий, или не ангел smile
Вообще каждый волен думать и рассуждать сам, я с удовольствием почитаю иную точку зрения, и вообще дискуссия вещь хорошая, если она никого не принижает и не оскорбляет.
0  
Мандаринка 20.04.2012 15:45 [Материал]
Согласна. Это очень интересно, но сможем ли мы в дискуссии добраться до сути вещей?
0  
artsvet_lana 20.04.2012 15:59 [Материал]
Добраться до сути вещей, наверно очень сложно, а вот приблизится вполне smile
0  
Etna 20.04.2012 16:06 [Материал]
точно=)
0  
0  
Etna 20.04.2012 16:18 [Материал]
а вообще...если верить ацтекским легендам, то сейчас Солнце-движение(5е по счету) заканчивает свою "смену".
Ацтеки были убеждены, что до на­ших дней существовали четыре сле­довавших один за другим миров, или «солнц». Каждое «солнце» погибло из-за природных катаклизмов, чело­вечество исчезало и возрождалось богами заново Эпоха, в которую жи­вем мы, — пятое «солнце», оно же по­следнее. Шестого «солнца» не будет. Первое «солнце», Оселотонатиу («солнце Ягуаров»), длилось 13 цик­лов по 52 года, или 676 лет, и закончи­лось тем, что людей пожрали вышед­шие из-под земли ягуары. Второе «солнце», Ээкатонатиу («солнце Ветра»), длилось семь цик­лов — 364 года, после чего ураган сдул всех людей, превратив в индюков. Третье «солнце», Киаеитонатиу («солнце Дождя»), продлилось шесть 52-летних циклов (312 лет) и завер­шилось огненным дождем. Конец четвертому «солнцу», Атонатиу («солнце Воды»), пришел из-за мирового потопа, во время которого люди стали рыбами. Как и первое, оно продолжалось 13 цик­лов. Ацтеки считали, что конец чет­вертого «солнца» пришелся на 11 25 г по нашему календарю! Нынешнее «солнце», Ольин-тонатиу («солнце Землетрясения»), будет уничтожено всемирным земле­трясением в день Науи Ольин года Се Точтли.

Насчет того, что 6го не будет-не уверена. Все-таки у человека 7 тонких тел есть. А судя глобалюную планетарную эволюцию-мы только приближаемся к 6-му левелу=)
0  
artsvet_lana 20.04.2012 19:23 [Материал]
Тут можно строить только предположения. чело­вечество исчезало и возрождалось богами заново Это говорит о том, что сами ацтеки о предыдущих солнцах помнить не могут, эти знания были даны им богами. Боги дали им знания о прошлом и сроки нынешнего солнца. О будущем солнце вполне возможно боги не знали сами, поскольку будущее может иметь несколько вариантов в зависимости от того что останется от предыдущего солнца. От сюда древние ацтеки с сделали такой вывод, что пятое солнце последнее. Им просто ничего не сообщили о шестом солнце. Вот такие рассуждения на основе того что вы изложили smile
0  
Etna 20.04.2012 09:11 [Материал]
и сколько там ангелов должно протрубить?
0  
Etna 20.04.2012 09:10 [Материал]
Это какой по счету раз, получается...в одно-то время во всем мире?
0  
111 20.04.2012 07:48 [Материал]
Да не дай бог no
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)