Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Папуа-Новая Гвинея - место вашего райского отдыха
12.05.2012

Папуа-Новая Гвинея - место вашего райского отдыха

Оценка: 0.0    2673 6 Наука и Технологии
22:52
Вы хотите необычно провести отдых, расслабиться, забыть о хлопотах и заботах? Тогда вы сможете увидеть мир, в котором нет места обыденности. Речь идет о такой части нашей планеты как Папуа-Новая Гвинея.

Вы хотите отлично провести отдых? Ищите новые впечатления, мечтаете о путешествиях в другой конец мира? Тогда вам точно подойдет поездка в такую страну как Папуа - Новая Гвинея. Здесь нет места скуке, вы сможете погрузиться в другую культуру, увидеть что-то новое и осознать, насколько прекрасен этот мир.

Столица Папуа-Новой Гвинеи называется Порт-Морсби. Этот город расположен в невероятно красивой гавани, занимающей юго-восточный берег острова. Сам по себе город невелик, а место состоит из небольших пригородов и поселков.

Для многих Папуа - Новая Гвинея начинается как раз с Порт-Морсби. Этот город похож на русский винегрет: в нем соединяются старые здания колониального периода, современные офисы и ветхие дома на окраинах. Во время Второй мировой войны его изрядно разрушили, поэтому достопримечательностей осталось совсем немного. В городе можно осмотреть Национальный музей, в котором представлены различные материалы, имеющие отношение к стране. Художественная галерея с большой экспозицией культурных работ острова понравится всем, кто интересуется творчеством других народов.

Национальный ботанический парк является основной достопримечательностью столицы. Если вы любите птиц, вам интересна их жизнь, вы смело можете отправляться в Папуа-Новую Гвинею, чтобы открыть для себя новый мир. Кроме того, в ботаническом парке растет множество орхидей. Такого количества этих великолепных растений вы наверняка нигде больше не встретите. Можно гулять по парку с детьми, родственниками, наслаждаться каждой минутой отдыха.

Залив Фэйрфакс вообще считается живописным и красивым местом. Сюда можно прийти, чтобы насладиться красотой природы, увидеть другой мир, познакомиться с местными жителями. Фотографии, сделанные в этом районе Папуа-Новой Гвинеи, всегда получаются яркими, сочными, интересными. Если у вас хороший фотоаппарат, то вы можете сделать миллион снимков, каждый из которых получится уникальным и ярким.

В Центральном округе стране также много достопримечательностей. Вы можете изучить их на карте, оценить те, что вам больше всего интересны. Потом составьте свой маршрут или же наймите профессионального гида. Тогда вы сможете быть уверены в том, что вам расскажут самые любопытные факты и покажут страну такой, какой вы никогда ее раньше не видели. Поэтому не тратьте время зря в отеле и отправляйтесь в путешествие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
turkmen76 14.06.2012 17:23 [Материал]
А там аборигены знают про Миклухо Маклая?
0  
Ekaterina 26.04.2012 04:27 [Материал]
Просто бугагашеньки cool biggrin там живет подруга моя. Лишний раз боится выйти на солнце - москиты, раз носящий неизлечимые болезни. В море акулы. На земле в спину стрелу легко можно получить или секирой поперек хребта. Но для серферов там раааай biggrin
0  
D_Sokolowsky 26.04.2012 13:03 [Материал]
Ну вот так и надо отдыхать активно, заниматься спортом, а не валяться на пляже, как кусок чего-то...
0  
Ekaterina 26.04.2012 18:48 [Материал]
Предпочитаю быть живым и здоровым куском чего-то, нежели съеденной или умершей
0  
D_Sokolowsky 27.04.2012 22:45 [Материал]
Чтобы быть живым и здоровым, человеку надо двигаться и дышать свежим воздухом, солнышку и прохладной воде радоваться!)) А бояться никого не надо. Аборигены уже никого не едят.
0  
Ludovit 01.05.2012 11:40 [Материал]
«Аборигены уже никого не едят.» — Да ну?!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)