Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Загадка молодости — в магнитной энергии?
16.05.2012

Загадка молодости — в магнитной энергии?

Оценка: 3.5    3122 15 Гипотезы
21:21

У человека есть душа. Она материальна. Это сгусток магнитной энергии, который управляет всем нашим организмом, в том числе и головным мозгом. В этом уверен инженер Виктор КУКСИН

Стёрся до дыр?

- Для каждого человека выделяется свой, уже запрограммированный на поддержание работы организма на определённое количество лет жизни кусочек энергии, — делится он своими догадками. — Прервать нашу жизнь раньше или позже отпущенного неизвестными силами срока этот комочек не в состоянии. Напротив, душа нам помогает и оберегает. То есть поддерживает тело в целостности, бережёт его от внешних воздействий, от опасных космических лучей.

 Помощь оказывается тогда, когда во время неудач, стрессов наша энергия источается, выбрасывается из тела. Не случайно люди, владеющие способностями видеть ауру человека, говорят, что в оболочке, рядом с больным органом тела, всегда появляются дыры. Вот душа и стремится пополнить энергией больной организм сама.
- Никогда не задумывались, — продолжает Куксин, — почему сердце человека работает в одном ритме такое длительное время? Откуда в нём столько энергии для поддержки кровообращения? Эликсиры молодости, пилюли долголетия — это только для чистки организма. Загадка молодости — магнитная энергия души. К большому сожалению, она не вечна. Она, как и все магнитные элементы, также требует своего периодического пополнения.

Шевели магнитами

Возникает логичный вопрос — а где же источник силы? По мнению Куксина, этим «генератором» вполне может быть энергия других людей. Но это «энергетический вампиризм», а ему больше по душе черпать энергию из бескрайнего магнитного поля Земли. А вот переизбыток магнитной энергии, считает Виктор, приводит к непонятным нам явлениям. Например, человек начинает обладать каким-то экстрасенсорными способностями – видеть будущее, двигать предметы.
- Может быть, сверхувеличение магнитной энергии не просто каким-то образом воздействует на увеличение количества мозговых клеток, а повышается процентное содержание именно «думающих» серых клеточек? — задается вопросом инженер. Можно ли этим комочком энергии управлять — пока это вопрос без ответа. Но Куксин предполагает, что существует механизм подзарядки магнитной «батарейки» человека.
- Пережившие клиническую смерть люди утверждали, что их душа летела по спиралеобразному цветному тоннелю. Я не исключаю, что магнитный сгусток производит пополнение своей энергии с помощью спиральных магнитопроводов астрала, чтобы вернуться назад в тело человека и вылечить организм. В безграничные возможности человеческого разума инженер верит и считает, что магнитное поле Земли когда-нибудь можно будет использовать и для продления человеческой жизни.

Сон – время зарядки

Все эти рассуждения о душе и батарейках, не входящих в комплект, может, и покажутся кому-то бредом. Но в прошлом году российские учёные, ничего не зная об оригинальной гипотезе нашего земляка, при помощи различных экспериментов нашли «розетку». Ею оказался наш мозг. Спящий.
Дело в том, что долгое время в нейрофизиологии считалось, что сон человеку нужен для того, чтобы обрабатывать накопленную за день информацию. Ещё, уверяли учёные, во время сна удаётся решить эмоциональные проблемы. То есть главная задача сна — дать мозгу отключиться от тела и разобраться со своими собственными проблемами. Пока доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН Иван ПИГАРЕВ не выдвинул любопытную гипотезу, что во время сна кора головного мозга переключается на анализ сообщений, идущих от внутренних органов. То есть именно во время сна мозг на основании информации, поступающей от распределенных по организму рецепторов, оценивает физическое состояние тела и разрабатывает программы действий для поддержания его в «рабочем» состоянии. Кстати, и наш земляк уверяет, что подзаправка от поля Земли происходит в состоянии покоя. Так может быть, пока мы спим, наша душа «штопает» электромагнитными нитями наше неблагодарное тело?

СПРАВКА

По мнению Виктора Куксина, вся наша Вселенная представляет собой огромный механизм, находящийся в непрерывном движении. А все космические объекты живут по законам магнетизма в вакуумной среде. У каждого объекта свой магнитный потенциал, между телами действует вихревое магнитное поле. Когда-то давно объекты встали на орбиты, получив притяжение или «оттолкнувшись» от других. А «чёрные дыры» — это участки в космосе с большим скоплением планет, образующих мощное магнитное ядро. Оно затягивает другие тела. Но, похоже, вопросом «кто завёл, где ключ и почему она всё-таки вертится?» озабочены лишь земляне. Другие космические народы уже вовсю используют планетарную магнитную энергию.

Источник


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
PetrichLopar 17.05.2012 11:56 [Материал]
Инженерам верю, если вправду инженер..
Чихание- "мягкая" перезагрузка..(как предположение smile
0  
Ася 17.05.2012 09:06 [Материал]
Эзотетерики всегда считали шишковидную железу третьим глазом. Ученые до 80-х годов счиали ее рудиментом. Потом оказалось, что во время сна, и только в темное время суток, шишковидная железа вырабатывает гармон мелатонин, который и является естественным накопителем энергии. У пожилых людей шишковидная железа (эпифиз) превращается в песок.
0  
yarbatskiy 17.05.2012 07:23 [Материал]
Интересно , кто такой Источник, кто такой инженер Куксин, идея для них может быть интересная. На самом деле душа производная от своего духа. Дух всегда рядом, он помогает душе переносить тяготы физической жизни. Каков дух по энергетике, позитивный или негативный, такова и душа. Если дух позитивный , то он делится с другими своей энергией, хочет он или не хочет этого. Вампиры всегда найдутся.
0  
Антоний 17.05.2012 08:55 [Материал]
Пупкин, трезво рассуждаешь, в отличие от своего любимчика...
0  
_Антонина_ 17.05.2012 12:44 [Материал]
yarbatskiy, рассмешил))"душа производная от своего духа"... и родило яйцо курицу))) ах эти яйца, использующие ворованный дух- энергию-силу для удовольствия своих малых душ и огромного эгоизма ума...
0  
parlamenter007 17.05.2012 06:38 [Материал]
самый простой способ сохранять молодость,это жить правельно smile учить не буду не кого... ибо молод сам =)
0  
CatinBlack 17.05.2012 08:00 [Материал]
Жить правильно - аскетизм. Или.. сколотить группу и заниматься конструированием техномагических установок :-) с последующим их применением.:-)
0  
Антоний 17.05.2012 06:23 [Материал]
Магнит Души - это лишь АНАЛОГИЯ или подобие магнита физического...

Бесспорно, клетки нашего тела являются продуктом не только химических реакция, но и прежде всего электромагнитных сил планеты и Космоса. Но нельзя путать наши Мысли, нашу психическую деятельность и с физическими явлениями окружающего мира. Их воздействие лишь опосредованное.

В Мире тонких энергий явление магнетизма имеет совершенно иные причины. А суть та же - либо Притяжение либо Отторжение. Именно поэтому и произойдет "водораздел" между людьми в момент Квантового Перехода. Люди, начнут группироваться вокруг Основных Сил Притяжения.
0  
_Антонина_ 17.05.2012 12:45 [Материал]
притяжение будет по подобию...
0  
бякин 17.05.2012 02:19 [Материал]
Инженер Виктор КУКСИН, тоже свой имел привет.
Сказочник.
0  
Хаган 16.05.2012 22:43 [Материал]
Да-с, шевеление мозгами предлагается заменить шевелением магнитами... Как не вспомнить кундалини опромеж иня и яня. biggrin biggrin biggrin
Забавы века 21-го, просвещённого. Етить его в корень! А начинали так красиво - "Зри в корень"...
0  
Alexei2012 16.05.2012 22:36 [Материал]
biggrin …» А «чёрные дыры» — это участки в космосе с большим скоплением планет, образующих мощное магнитное ядро»….
С наукой не соскучишься (а может и около ее, бедной) … Заодно «открытие» в проблеме черных дыр … Не гравитация, а магнетизм … Ладно, пойду «шевелить магнитами» …. biggrin
0  
andreygolovan 16.05.2012 21:49 [Материал]
Автор, прямо, пальцем в небо попал. Он, что, о местах силы никогда не слышал? И насчет "розеток для подпитки" - ими могут служить любая возвышенность пирамидальной формы. Если подходящей возвышенности не было, приходилось строить пирамиду рукотворную. И, наконец, о "магнитной душе". Речь в данном случае идет о физическом взаимодействии или форме материи, которые наши ученые пока открыть не могут. Но взаимодействие этой формы материи с магнитным полем (как и с гравитационным), надо полагать, имеет место. Жаль, что человечество, обладавшее этими знаниями в прошлом, к настоящему моменту их утратило. Хотя ...

prof
0  
CatinBlack 17.05.2012 07:57 [Материал]
А вот и не утратило. Подобно церерянам(двигающим технический прогресс землян) теперь земляне обладают,жаль что не в полной мере, технологиями этой технократичной цивилизации. То там то тут появляются цепперы(современные аналоги жезлов фараонов),становятся доступными описания человеческой биомашины.Частоты Райфа,группы частот американских и русских исследовательских институтов - доступны!описалово к ним(использованию)тоже есть как и описанные эффекты от их применения. :-)
0  
coka 16.05.2012 21:35 [Материал]
Очень интересная и оригинальная версия.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)